8 (495) 971-26-668 (495) 971-26... — показать

Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе

8 (495) 971-26-668 (495) 971-26... — показать
г Москва, пр-кт Ленинский, д 85Б
одноэтажное здание отдельностоящее

Про «Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе»

Косметика марки Paul Mitchell является зарекомендовавшей себя маркой. На сегодняшний день компания Paul Mitchell призанана самой развивающейся в США, потому что выпускает около 140 продуктов, а марка реализуется в более 55 странах.

Наш флагманский салон красоты находится по адресу Ленинский проспект, д.85 Б. На территории имеется своя парковка, поэтому вы можете не волноваться за личный транспорт.

Наши врачи являются кандидатами наук, мы представляем большой список косметологических услуг: аппаратная косметология, ногтевой сервис, программы по телу, стрижки, укладки, окрашивание, услуги для мужчин, окрашивание седины, мезотерапия, озонотерапия, интралипотерапия, контурная пластика, разные виды массажа, коррекция фигуры. По всей территории страны действует интернет-магазин. Вы можете заказать продукцию не выходя из дома.

У нас удобная парковка и удачное расположение вблизи основных магистралей, добраться до нас не составит труда. Вас встретит добродушный персонал, а наши залы удивят уютной атмосферой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Процедуры снижения веса
Спа-процедуры для мужчин
Показать все 121

Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе – Акции

Специалисты Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе (4)

Фотография специалиста Гаспарян-Ефимова Виктория
Фотография специалиста Арустамова Регина
Арустамова
Регина
Парикмахер, стилист

Отзывы про Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе (72)

Отличный салон красоты! Постоянно хожу сюда на стрижку и маникюр. Девочки настоящие спецы в своём деле, всегда получается шедевр. Так что смело можете сюда заглядывать, рекомендую!
Я постоянно хожу в этот салон красоты и всегда обращаюсь к мастеру по ногтевому сервису - Анне. Она действительно опытный профессионал, работает очень аккуратно и качественно. Всегда придумывает интересные и оригинальные идеи для моего маникюра.
Прекрасный салон красоты, мне очень нравится качество обслуживания, большой выбор услуг для клиентов. Делала сложное окрашивание у Виктории, не пожалела. Результат получила отличный, как и хотела.
Этот салон - мое место! Захожу к Анне, мастеру по ногтям, периодически. Она - настоящий профи, делает все четко и без лишних придирок. Маникюр у нее всегда выходит стильным и оригинальным. Очень довольна!
Людмила – мастер своего дела! Я попробовала вакуумный массаж у нее, и результат меня порадовал. Кожа стала лучше, чувствую прилив энергии и улучшение кровообращения. Обязательно пройду весь курс процедур.

Частые вопросы про Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе

Как узнать график работы Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 971-26-66, +7 495 741-26-14

Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинский, д 85Б
одноэтажное здание отдельностоящее.

Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе на карте