8 (495) 971-26-668 (495) 971-26... — показать

8 (495) 971-26-668 (495) 971-26... — показать

Про «Paul Mitchell»

Косметика марки Paul Mitchell является зарекомендовавшей себя маркой. На сегодняшний день компания Paul Mitchell призанана самой развивающейся в США, потому что выпускает около 140 продуктов, а марка реализуется в более 55 странах.

Наш салон красоты находится по адресу Ленинский проспект, д.85 Б. На территории имеется своя парковка, поэтому вы можете не волноваться за личный транспорт.

Наши врачи являются кандидатами наук, мы представляем большой список косметологических услуг: аппаратная косметология, ногтевой сервис, программы по телу, стрижки, укладки, окрашивание, услуги для мужчин, окрашивание седины, мезотерапия, озонотерапия, интралипотерапия, контурная пластика, разные виды массажа, коррекция фигуры. По всей территории страны действует интернет-магазин. Вы можете заказать продукцию не выходя из дома.

У нас удобная парковка и удачное расположение вблизи основных магистралей, добраться до нас не составит труда. Вас встретит добродушный персонал, а наши залы удивят уютной атмосферой.

Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/paul-mitchell_4511472/

Отзывы про Paul Mitchell (7)

Была в салоне на Аэростар. Первый раз делала процедуру ламинирования волос. Меня долго забалтывала парихмахер- стилист. Однако, не прошло и пары часов, как результат сошёл на нет! Как-будто совсем не делала
Хочу поблагодарить своего мастера по волосам- Викторию.Она мега-профессионал, я очень рада, что нашла своего мастера, который понимает меня с полуслова. Благодаря ее волшебным рукам, я отрастила волосы почти до поясницы! При всем при том, что я блондинка! У меня сильный желтый пигмент, и только Вика, смогла вывести мой цвет в благородный, красивый, холодный блонд.
Был на днях на стрижке. Попал к мастеру Лере. Приятная неожиданность и в салон случайно попал и мою завсегдатаю стрижку сделали крутой. Теперь я почти Эштон Катчер)Спасибо! Особенно , когда не ждёшь ничегоособенного, а тут БАЦ и очень круто!
Записалась впервые в салон Paul Mitchell на Ленинградском проспекте на стрижку и мелирование (волосы средней длины, до плеч, светлые, требуется мелировать только корни). Пришла в салон к оговоренному времени. Удивила на ресепшене девушка неопрятного вида. Мастер предлагала вариант мелирования толстыми полосами, узнав, что хочу тонкими, сказала, что на меня ответили время 3 часа, и за 3 часа она не успеет сделать мелирование и стрижку (на волосы до плеч). На мой вопрос, почему же администратор оставила на меня всего 3 часа, начала возмущаться, что "что вы хотите, я же сказала, что только помелирую". Администратор и не подумала извиниться. Очень непрофессионально и со стороны администратора (в плане записи) и самого мастера (3 часа на мелирование, что-то чересчур). Да по саму мастеру не скажешь, что это стилист и она способна предложить образ и стрижку. Салон позиционирует себя очень высоко, мастера заявлены стилистами, ценник соответствующий. Ни сам салон (по оформлению, чистоте), ни мастера не соответствуют заявленному статусу. Обычный местечковый среднестатистический салон, которых много. Из разряда "не испортят - уже хорошо". (Боюсь, что испортят. Да еще и кучу времени "украдут")
Paul Mitchell
Наталья, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и за проявленный интерес к нашему салону красоты. С Вашей помощью мы становимся лучше. Приносим свои извинения за некорректное поведение наших сотрудников. Мы примем во внимание все Ваши замечания и незамедлительно начнем работу по их устранению. Персонал нашего салона красоты дорожит и заботиться о каждом своем клиенте и учитывает все его пожелания. Берем на себя ответственность утверждать что, все-таки мастера у нас высокого уровня и данная ситуация не характерна для нашего салона. Поскольку мы действительно перед Вами очень виноваты , то озвученные нами ранее Вам предложения в силе. С нетерпением будем ожидать Вас снова, чтобы показать профессиональность наших стилистов, косметологов, мастеров маникюра и педикюра и администраторов.
Хочу сказать большое спасибо косметологу Карине! Делала армирование филлером Princess Filler. Хожу к косметологам не в первый раз, так что есть с чем сравнить. Тут мне понравился подход, впервые так досканально все рассказали и у меня не осталось ни малейших сомнений. Сначала все подробно рассказала о процедуре, продукте, показала сроки годности , заполнили соглашение , а после начали делать меня красавицей. Эффект потрясающий!Уже на следующий день отдохнувший вид, подтянулись чуть свисающие щечки. Вообщем, всем советую!
Paul Mitchell
Спасибо большое за Ваш отзыва добрый слова! Это вдохновляет на дальнейшую работу и новые достижения!
Ха. Ходить зимой, а отчет сделать только летом))) Выдающийся отзыв для истинной блондинки. Могу сказать, что я к ним приехала сразу, и на навигаторе четко показывает этот дом. Да там и указатели на дороге есть. А если по теме то салон знаю давно и могу сказать, что он хорошего уровня. Во всяком случае с теми что пробовала сама. И по ценам уровень средний.
В салон Paul Mitchel нас с коллегой заставила отправиться острая необходимость сделать ламинирование. О том, что процедура для нас жизненно важная, мы узнали начитавшись хвалебных статей о самой процедуре. Выбрали Paul Mitchel, потому что от работы было недалеко. Дело было зимой. Мы по навигатору припарковались и пошли на поиски. Ходим-ходим по схеме с сайта - нет салона. Звоним администратору, а он нам отвечает почти как Агент Малдер: "Девчонки, ну истина где-то рядом". Минут через 5 с помощью местных жителей мы салон нашли. По интерьеру салон тяготеет к среднему классу, по высокомерию персонала к Дессанжу. По факту мое ламинирование на длинные волосы стоило 2400 рублей. Во время процедуры нам наносили чудо-средство на волосы, приговаривая, что вот-вот начнется сказка. Итогом стала неплохая укладка. Лечебный эффект получили скорее от энергичных поисков салона, нежели от ламинирования. Наверное, в салоне есть хорошие услуги, но мы с ними не сталкивлись.
А я вот совсем не согласна с предыдущим отзывом, в этот салон хожу второй год, все нравится, ламинирование делала несколько раз после окрашивания волос, цвет держится дольше обычного.Косметология на высшем уровне, делала атравматичную чистку лица, проходила курсом 10 процедур озонотерапии в комплексе с . И цены там вполне приемлемые по Москве.
Алина ВидельгаузДарья Старостенко (Самойлова)
Уже оставили отзывы

Отзывы про Paul Mitchell (7)

Оставьте ваш отзыв