8 (495) 971-26-668 (495) 971-26... — показать

Paul Mitchell салон красоты и интернет-магазин

8 (495) 971-26-668 (495) 971-26... — показать

Про «Paul Mitchell салон красоты и интернет-магазин»

Косметика марки Paul Mitchell является зарекомендовавшей себя маркой. На сегодняшний день компания Paul Mitchell призанана самой развивающейся в США, потому что выпускает около 140 продуктов, а марка реализуется в более 55 странах.

Наш флагманский салон красоты находится по адресу Ленинский проспект, д.85 Б. На территории имеется своя парковка, поэтому вы можете не волноваться за личный транспорт.

Наши врачи являются кандидатами наук, мы представляем большой список косметологических услуг: аппаратная косметология, ногтевой сервис, программы по телу, стрижки, укладки, окрашивание, услуги для мужчин, окрашивание седины, мезотерапия, озонотерапия, интралипотерапия, контурная пластика, разные виды массажа, коррекция фигуры. По всей территории страны действует интернет-магазин. Вы можете заказать продукцию не выходя из дома.

У нас удобная парковка и удачное расположение вблизи основных магистралей, добраться до нас не составит труда. Вас встретит добродушный персонал, а наши залы удивят уютной атмосферой.

Услуги для волос 71
Женщинам
Модельная стрижка
Эллюминирование
Процедуры снижения веса

Paul Mitchell салон красоты и интернет-магазин – Акции

Paul Mitchell салон красоты и интернет-магазин – Цены

KIDS Paul Mitchell / Продукты для детей
Paul Mitchell Baby Don't Cry Shampoo 1000 мл.2205 руб.
Paul Mitchell Baby Don't Cry Shampoo 300 мл.1017 руб.
Paul Mitchell Tamming Spray 250 мл.1125 руб.
Paul Mitchell Tamming Spray 500 мл.1476 руб.
Zodiac (Зодиак)
pmsalon Fire Spiced Neroli (Zodiac) ОГОНЬ: Пряные ароматы Нероли Fire Spiced Neroli (Zodiac) ОГОНЬ: Пряные ароматы Нероли Spongelle2520 руб.
spongelle llc Air-fresh Tuberose (Zodiac) ВОЗДУХ: утренняя свежесть туберозы Air-fresh Tuberose (Zodiac) ВОЗДУХ: утренняя свежесть туберозы Spongelle2520 руб.
spongelle llc Earth: Lavender & Sea Salt (Zodiac) ЗЕМЛЯ: Лаванда и морская соль Earth: Lavender & Sea Salt (Zodiac) ЗЕМЛЯ: Лаванда и морская соль Spongelle2520 руб.
spongelle llc Water Lotus Bloom (Zodiac) ВОДА: аромат цветущего лотоса Water Lotus Bloom (Zodiac) ВОДА: аромат цветущего лотоса Spongelle2520 руб.
Spongette (Мини спонжетты в дорогу)
spongelle llc Beach Grass (spongette) Прибрежные травы Beach Grass (spongette) Прибрежные травы Spongelle1300 руб.
spongelle llc Bulgarian Rose (spongette) Болгарская роза Bulgarian Rose (spongette) Болгарская роза Spongelle1300 руб.
spongelle llc Coconut Verbena (spongette) Кокос Вербена Coconut Verbena (spongette) Кокос Вербена Spongelle1300 руб.
spongelle llc Freesia Pear (spongette) Фрезия и Груша Freesia Pear (spongette) Фрезия и Груша Spongelle1300 руб.
spongelle llc French Lavender (spongette) Французская лаванда French Lavender (spongette) Французская лаванда Spongelle1300 руб.
spongelle llc Honey Blossom (spongette) Медовое цветение Honey Blossom (spongette) Медовое цветение Spongelle1300 руб.
spongelle llc Papaya Yuzu (spongette) Папайя Йузу Papaya Yuzu (spongette) Папайя Йузу Spongelle1300 руб.
Express Style Paul Mitchell / Естественная укладка
MD LASH FACTOR
Seasonal (Сезонные)
Tea Tree Scalp Care
Color Care Paul Mitchell / Защита цвета
Dr.Sorbie косметика для волос (Израиль)
Strength Paul Mitchell / Восстановление
Firm Style Paul Mitchell / Сильная фиксация
Коррекция
Shimmer buffer (Спонж-губки с блеском)
Marula Oil Paul Mitchell
Антиоксиданты
Ultimate Color Repair Paul Mitchell
HYSQIA - косметика для интимного ухода за телом
Meder Beauty Science
Soft Style Paul Mitchell / Легкая фиксация
Body Lotion (Лосьон для тела)
NEURO care&style Paul Mitchell
Pedi-buffer (Буферы для рук и ног)
Moda (Мода)
CURLS Paul Mitchell
Tea Tree Special
Wild flower (Полевые цветы)
Clarifying Paul Mitchell / Очищение
Moisture Paul Mitchell / Увлажнение
Original Paul Mitchell / Базовый уход
Защита
Romanticism (Романтицизм)
NEON Paul Mitchell
Animal kids sponge (Животные для детей)
Express Dry Paul Mitchell / Сухое распыление
Extra-Body Paul Mitchell / Экстра объем
Увлажнение
Boxed white flower (Цветы белые в коробочках)
Эко-серия Spongology (Спонгология)
Очищение

Отзывы про Paul Mitchell салон красоты и интернет-магазин (19)

4.2
Мне нравится этот салон красоты - я постоянный клинт. хожу сюда больше года. Лера мне делает сложное окрашивание и каре на ножке - стрижет прям идеально ровно и хожу раз в неделю на массаж к Людмиле. Рекомендую салон
Нравится высокая квалификация мастеров. Хороший уровень сервиса, и отношение такое, что поднимается настроение. Макияж мне нигде лучше не делали. Если важное событие, то только сюда к девочкам, просто волшебницы!
Достоинства Все отлично Недостатки Нет Комментарий Замечательный стильный салон. Мастера просто умнички. Лера золотой человечек, исправляла за одной "профессионалкой" ее косяки в стрижке и укладке, использовала оригинальный Paul Mitchell. Я довольна.
Достоинства Обслуживание качество подход Комментарий Отличный салон, всегда хожу, как на праздник. Свои волосы доверяю только им, мастера Анна и Лера настоящие профессионалы. Всё сотрудники дружелюбные и приятны в общении, всегда позитивная атмосфера. Девочки всё делают быстро и аккуратно, никаких претензий никогда не возникало
Салон красоты мне очень понравился. Там высокий уровень сервиса и сотрудников. Лично я приходила туда, чтобы сделать маникюр, этим там занималась мастера Анна. Сделала она всё чётко и красиво.) Большое ей спасибо!

Как узнать график работы Paul Mitchell салон красоты и интернет-магазин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 971-26-66, +7 495 741-26-14

Paul Mitchell салон красоты и интернет-магазин находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 85Б.

Paul Mitchell салон красоты и интернет-магазин на карте