8 (495) 971-26-668 (495) 971-26... — показать

8 (495) 971-26-668 (495) 971-26... — показать

Про «Paul Mitchell»

Косметика марки Paul Mitchell является зарекомендовавшей себя маркой. На сегодняшний день компания Paul Mitchell призанана самой развивающейся в США, потому что выпускает около 140 продуктов, а марка реализуется в более 55 странах.

Наш салон красоты находится по адресу Ленинский проспект, д.85 Б. На территории имеется своя парковка, поэтому вы можете не волноваться за личный транспорт.

Наши врачи являются кандидатами наук, мы представляем большой список косметологических услуг: аппаратная косметология, ногтевой сервис, программы по телу, стрижки, укладки, окрашивание, услуги для мужчин, окрашивание седины, мезотерапия, озонотерапия, интралипотерапия, контурная пластика, разные виды массажа, коррекция фигуры. По всей территории страны действует интернет-магазин. Вы можете заказать продукцию не выходя из дома.

У нас удобная парковка и удачное расположение вблизи основных магистралей, добраться до нас не составит труда. Вас встретит добродушный персонал, а наши залы удивят уютной атмосферой.

Цены Paul Mitchell

Парикмахерский зал
Стрижки и укладки
Мужская стрижка2000 руб.
Мужская стрижка2000 руб.
Мужская стрижка2600 руб.
Мужская стрижка2600 руб.
Стрижка машинкой900 руб.
Женская стрижка мытье, стрижка, укладка2600 руб.
Стрижка горячими ножницами3000 руб.
Укладка1100 руб.
Укладка1500 руб.
Укладка2000 руб.
Укладка2500 руб.
Укладка нарощенных волосот 2200 руб.
Вечерняя укладка / свадебная укладка4000 руб.
Стрижка челки600 руб.
Детская стрижка до 7 летот 1000 руб.
Детская стрижка от 7 до 12 лет1500 руб.
Плетение косичек для детей1000 руб.
Плетение волос косички, жгуты, пряди1000 руб.
Окрашивание, завивка
Окрашивание The Color3650 руб.
Окрашивание The Color4400 руб.
Окрашивание The Color5400 руб.
Окрашивание The Color6200 руб.
Окрашивание для мужчин Flash Back3650 руб.
Окрашивание для мужчин Flash Back4400 руб.
Окрашивание для мужчин Flash Back5400 руб.
Окрашивание для мужчин Flash Back6200 руб.
Тонирование PM-shines3650 руб.
Блондирование3650 руб.
Блондирование4400 руб.
Блондирование5400 руб.
Блондирование6200 руб.
Блондирование кремом Lighten up/ Synchrolift3800 руб.
Блондирование кремом Lighten up/ Synchrolift5450 руб.
Блондирование кремом Lighten up/ Synchrolift6650 руб.
Блондирование кремом Lighten up/ Synchrolift7450 руб.
Полироль для блондинок «Поцелуй цвета»1900 руб.
Полироль для блондинок «Поцелуй цвета»3150 руб.
Полироль для блондинок «Поцелуй цвета»4100 руб.
Полироль для блондинок «Поцелуй цвета»5200 руб.
Прикорневое окрашивание / Мелирование3650 руб.
Прикорневое окрашивание / Мелирование4400 руб.
Прикорневое блондирование кремом Lighten up3500 руб.
Мелирование кремом Lighten up4750 руб.
Мелирование кремом Lighten up5300 руб.
Мелирование кремом Lighten up6650 руб.
Мелирование кремом Lighten up8100 руб.
Мелирование4000 руб.
Ламинирование6100 руб.
Биологическая завивка5500 руб.
Биологическая завивка7400 руб.
Биологическая завивка9350 руб.
Биологическая завивка11 500 руб.
Color balancing1500 руб.
Color balancing1500 руб.
Color balancing2000 руб.
Комплексный уход за волосами Super Strong2400 руб.
Комплексный уход за волосами Super Strong2900 руб.
Комплексный уход за волосами Super Strong3500 руб.
Spa- процедуры для волос690 руб.
Spa- процедуры для волос790 руб.
Spa- процедуры для волос900 руб.
Spa- процедуры для волос «Имбирное настроение»2050 руб.
Spa- процедуры для волос «Имбирное настроение»2850 руб.
Spa- процедуры для волос «Имбирное настроение»3350 руб.
Декапирование: Снятие нежелательного оттенка1850 руб.
Декапирование: Снятие нежелательного оттенка2700 руб.
Декапирование: Снятие нежелательного оттенка3500 руб.
Декапирование: Снятие нежелательного оттенка4500 руб.
Прикорневой объем «BOUFFANT»7500 руб.
Прикорневой объем « BOOST UP»13 500 руб.
Уникальные процедуры
Керапластика кератиновый уход6000 руб.
Керапластика кератиновый уход8000 руб.
Керапластика кератиновый уход10 000 руб.
Керапластика кератиновый уход12 000 руб.
Кератиновое выпрямление волос CocoChoco4000 руб.
Кератиновое выпрямление волос CocoChoco6500 руб.
Кератиновое выпрямление волос CocoChoco9500 руб.
Кератиновое выпрямление волос Marcia9500 руб.
Кератиновое выпрямление волос Marcia12 500 руб.
Кератиновое выпрямление волос Marcia15 000 руб.
Уход с маслом Marula LUX1400 руб.
Уход с маслом Marula LUX2000 руб.
Уход с маслом Marula LUX2700 руб.
Уход с маслом Marula LUX MIX1600 руб.
Уход с маслом Marula LUX MIX2500 руб.
Уход с маслом Marula LUX MIX3500 руб.
Макияж, вечерняя прическа
Европейский маникюр1200 руб.
Мужской маникюр1400 руб.
Аппаратный маникюр1500 руб.
Препаратный маникюр1500 руб.
Детский маникюр до 12 лет600 руб.
Японский маникюр лечение ногтевой пластины1500 руб.
Придание формы ногтям200 руб.
Бразильские перчатки600 руб.
Покрытие ногтей лаком500 руб.
Покрытие French600 руб.
EMI дизайн1000 руб.
Инкрустация стразами30 руб.
Парафинотерапия для рук500 руб.
Лечебное покрытие ногтей300 руб.
Маска для рук350 руб.
Пилинг для рук350 руб.
Дизайнерское покрытие MINX1950 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком1550 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком + маникюр2500 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком French + маникюр2850 руб.
Снятие гель-лака450 руб.
Наращивание ногтей гель, акрил4000 руб.
Коррекция ногтей3000 руб.
Коррекция ногтей French3500 руб.
Наращивание ногтей French4500 руб.
Ремонт одного ногтя500 руб.
Снятие нарощенных ногтей1100 руб.
Наращивание у эксперта учебного центра Granvie, призера чемпионата России по классическому маникюру и акриловому наращиванию в 2011 году Жарковой Юлии
Наращивание ногтей5000 руб.
Наращивание сложных форм сложный дизайн6000 руб.
Коррекция ногтей3500 руб.
Коррекция ногтей со сменой кончика4000 руб.
Педикюр, покрытие ногтей, наращивание
Аппаратный педикюр2500 руб.
Комбинированный педикюр2500 руб.
Препаратный педикюр3000 руб.
Покрытие ногтей лаком500 руб.
Парафинотерапия для ног600 руб.
Маска для ног400 руб.
Пилинг для ног400 руб.
Массаж ног до колена500 руб.
Дизайнерское покрытие MINX2350 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком1700 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком French2000 руб.
Снятие гель-лака450 руб.
Наращивание ногтей гель, акрил на ногах3500 руб.
Наращивание ногтей гель, акрил на ногах French4000 руб.
Коррекция ногтей на ногах3000 руб.
Коррекция ногтей на ногах French3500 руб.
Протезирование: восстановление деформированного большого ногтя ноги1000 руб.
Ортониксия корректирующие скобы из 3 частей4000 руб.
Коррекция деформированного малого ногтя ноги500 руб.
Гиперкератоз500 руб.
Удаление одного стержнового мозоля300 руб.
Лечение одного вросшего ногтя400 руб.
Стрижка ногтей с запиливанием400 руб.
Стрижка ногтей с запиливанием для мужчин600 руб.
Покрытие лаком ногтей для мужчин300 руб.
Перманентный макияж
Губы контур10 000 руб.
Губы с растушевкой10 500 руб.
Веки верхние6900 руб.
Веки верхние и нижние9500 руб.
Брови9500 руб.
Кабинет косметологии
Массажный кабинет

Отзывы про Paul Mitchell (7)

Была в салоне на Аэростар. Первый раз делала процедуру ламинирования волос. Меня долго забалтывала парихмахер- стилист. Однако, не прошло и пары часов, как результат сошёл на нет! Как-будто совсем не делала
Хочу поблагодарить своего мастера по волосам- Викторию.Она мега-профессионал, я очень рада, что нашла своего мастера, который понимает меня с полуслова. Благодаря ее волшебным рукам, я отрастила волосы почти до поясницы! При всем при том, что я блондинка! У меня сильный желтый пигмент, и только Вика, смогла вывести мой цвет в благородный, красивый, холодный блонд.
Был на днях на стрижке. Попал к мастеру Лере. Приятная неожиданность и в салон случайно попал и мою завсегдатаю стрижку сделали крутой. Теперь я почти Эштон Катчер)Спасибо! Особенно , когда не ждёшь ничегоособенного, а тут БАЦ и очень круто!
Записалась впервые в салон Paul Mitchell на Ленинградском проспекте на стрижку и мелирование (волосы средней длины, до плеч, светлые, требуется мелировать только корни). Пришла в салон к оговоренному времени. Удивила на ресепшене девушка неопрятного вида. Мастер предлагала вариант мелирования толстыми полосами, узнав, что хочу тонкими, сказала, что на меня ответили время 3 часа, и за 3 часа она не успеет сделать мелирование и стрижку (на волосы до плеч). На мой вопрос, почему же администратор оставила на меня всего 3 часа, начала возмущаться, что "что вы хотите, я же сказала, что только помелирую". Администратор и не подумала извиниться. Очень непрофессионально и со стороны администратора (в плане записи) и самого мастера (3 часа на мелирование, что-то чересчур). Да по саму мастеру не скажешь, что это стилист и она способна предложить образ и стрижку. Салон позиционирует себя очень высоко, мастера заявлены стилистами, ценник соответствующий. Ни сам салон (по оформлению, чистоте), ни мастера не соответствуют заявленному статусу. Обычный местечковый среднестатистический салон, которых много. Из разряда "не испортят - уже хорошо". (Боюсь, что испортят. Да еще и кучу времени "украдут")
Paul Mitchell
Наталья, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и за проявленный интерес к нашему салону красоты. С Вашей помощью мы становимся лучше. Приносим свои извинения за некорректное поведение наших сотрудников. Мы примем во внимание все Ваши замечания и незамедлительно начнем работу по их устранению. Персонал нашего салона красоты дорожит и заботиться о каждом своем клиенте и учитывает все его пожелания. Берем на себя ответственность утверждать что, все-таки мастера у нас высокого уровня и данная ситуация не характерна для нашего салона. Поскольку мы действительно перед Вами очень виноваты , то озвученные нами ранее Вам предложения в силе. С нетерпением будем ожидать Вас снова, чтобы показать профессиональность наших стилистов, косметологов, мастеров маникюра и педикюра и администраторов.
Хочу сказать большое спасибо косметологу Карине! Делала армирование филлером Princess Filler. Хожу к косметологам не в первый раз, так что есть с чем сравнить. Тут мне понравился подход, впервые так досканально все рассказали и у меня не осталось ни малейших сомнений. Сначала все подробно рассказала о процедуре, продукте, показала сроки годности , заполнили соглашение , а после начали делать меня красавицей. Эффект потрясающий!Уже на следующий день отдохнувший вид, подтянулись чуть свисающие щечки. Вообщем, всем советую!
Paul Mitchell
Спасибо большое за Ваш отзыва добрый слова! Это вдохновляет на дальнейшую работу и новые достижения!
Ха. Ходить зимой, а отчет сделать только летом))) Выдающийся отзыв для истинной блондинки. Могу сказать, что я к ним приехала сразу, и на навигаторе четко показывает этот дом. Да там и указатели на дороге есть. А если по теме то салон знаю давно и могу сказать, что он хорошего уровня. Во всяком случае с теми что пробовала сама. И по ценам уровень средний.
В салон Paul Mitchel нас с коллегой заставила отправиться острая необходимость сделать ламинирование. О том, что процедура для нас жизненно важная, мы узнали начитавшись хвалебных статей о самой процедуре. Выбрали Paul Mitchel, потому что от работы было недалеко. Дело было зимой. Мы по навигатору припарковались и пошли на поиски. Ходим-ходим по схеме с сайта - нет салона. Звоним администратору, а он нам отвечает почти как Агент Малдер: "Девчонки, ну истина где-то рядом". Минут через 5 с помощью местных жителей мы салон нашли. По интерьеру салон тяготеет к среднему классу, по высокомерию персонала к Дессанжу. По факту мое ламинирование на длинные волосы стоило 2400 рублей. Во время процедуры нам наносили чудо-средство на волосы, приговаривая, что вот-вот начнется сказка. Итогом стала неплохая укладка. Лечебный эффект получили скорее от энергичных поисков салона, нежели от ламинирования. Наверное, в салоне есть хорошие услуги, но мы с ними не сталкивлись.
А я вот совсем не согласна с предыдущим отзывом, в этот салон хожу второй год, все нравится, ламинирование делала несколько раз после окрашивания волос, цвет держится дольше обычного.Косметология на высшем уровне, делала атравматичную чистку лица, проходила курсом 10 процедур озонотерапии в комплексе с . И цены там вполне приемлемые по Москве.