8 (495) 971-26-66 8 (495) 971-26... — показать

Отзывы о компании Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе

8 (495) 971-26-66 8 (495) 971-26... — показать
г Москва, пр-кт Ленинский, д 85Б
одноэтажное здание отдельностоящее

Отзывы про Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе (72)

Отличный салон красоты! Постоянно хожу сюда на стрижку и маникюр. Девочки настоящие спецы в своём деле, всегда получается шедевр. Так что смело можете сюда заглядывать, рекомендую!
Я постоянно хожу в этот салон красоты и всегда обращаюсь к мастеру по ногтевому сервису - Анне. Она действительно опытный профессионал, работает очень аккуратно и качественно. Всегда придумывает интересные и оригинальные идеи для моего маникюра.
Прекрасный салон красоты, мне очень нравится качество обслуживания, большой выбор услуг для клиентов. Делала сложное окрашивание у Виктории, не пожалела. Результат получила отличный, как и хотела.
Этот салон - мое место! Захожу к Анне, мастеру по ногтям, периодически. Она - настоящий профи, делает все четко и без лишних придирок. Маникюр у нее всегда выходит стильным и оригинальным. Очень довольна!
Людмила – мастер своего дела! Я попробовала вакуумный массаж у нее, и результат меня порадовал. Кожа стала лучше, чувствую прилив энергии и улучшение кровообращения. Обязательно пройду весь курс процедур.
Отличный салон, являюсь постоянной клиенткой уже два года, и менять его не собираюсь) Все мастера умнички, настоящие профи. В последний раз делала здесь мезотерапию, спасибо Карине, после 4-х процедур ушли мелкие морщинки, кожа посвежела. Используют в работе только качественные и проверенные препараты.
Время от времени в этот салон красоты я прихожу к мастеру ногтевого сервиса Анне. Она реально опытный мастер, работает аккуратно и качественно, всегда способна подобрать оригинальный маникюр.
С уверенностью могу сказать, что салон Paul Mitchell — это настоящий оазис красоты в сердце Москвы. Посещаю его уже несколько лет, и каждый раз остаюсь в восторге. Сервис на высоте, всегда угощают чаем или кофе. Удобная онлайн-запись и парковка для клиентов. Всем рекомендую!
Посещение студии Пола Митчела – моя лучшая инвестиция в уход за кожей! Каждые полгода обращаюсь к мастеру Карине для инъекционных процедур. Результат впечатляет: кожа стала свежей, увлажненной, мимические морщинки практически исчезли. Профессионализм и теплая атмосфера студии создают впечатление уюта. Очень довольна!
Людмила - настоящий профессионал в своем деле. Я обратилась к ней для вакуумного массажа, и результаты меня приятно удивили. Состояние моей кожи заметно улучшилось, а также почувствовала прилив сил и улучшение кровообращения. Без сомнения, я буду проходить весь курс процедур.
Отличное место! Моя подруга порекомендовала его, и оказалось, что она была права. Людмила - мастер своего дела, её массаж действительно помог мне избавиться от болей. После первой сессии стало легче, и после нескольких посещений боли полностью ушли. Очень довольна результатом!
Мастера салона знают толк в покраске волос и, на моей памяти, это первый случай, когда я полностью довольна результатом. Занималась мною мастер-парикмахер Аяна и теперь буду ходить только к ней.
Ходила в этот салон красоты на маникюр. Сразу хочется сказать что запись здесь онлайн что очень удобно. Рядом с салоном есть свободные парковочные места, не нужно искать место для остановки. По качеству маникюра ничего плохого сказать не могу скорее на оборот, мастер сделал свою работу на пять балов, мне всё понравилось.
Перед свадьбой сестры делала сложное окрашивание. Аяна большая умница, всё сделала на пять с плюсом, просто красота. Выгляжу на все сто процентов. Хочу поблагодарить за профессионализм.
Хожу сюда к мастеру Анне на маникюр. Очень рада, что наконец-то нашла хорошего специалиста. С покрытием хожу без проблем по 3 недели, хотя раньше через полторы недели были отслойки. Я довольна)
Уже давно привожу себя в порядок только в этом салоне красоты, мне нравится какие здесь девчата, опытные и профессиональные. Ни разу не было разочарования от полученного результата. Стрижки и окрашивания здесь огонь!
Посещаю Пол Митчел раз в полгода, хожу к мастеру Карине на инъекционные процедуры. Мне нравится состояние моей кожи, она стала выглядеть свежее, увлажненной. Ну и само собой разгладились мимические морщинки.
Обожаю приходить к мастеру Лере на стрижки и креативные окрашивания волос. Она знает, что сейчас в трение и я ухожу из Пол Митчелл всегда красоткой. Стрижки делает мега крутые. Рекомендую.
Хочу поблагодарить от себя лично и от своей супруги, которая ходит в этот салон на маникюр и педикюр вот уже несколько лет, топ мастера Анну, которая отлично знает свое дело и делает ногти моей жены красивыми и изящными.
Людмила отличный специалист. Записывалась к ней на вакуумный массаж. Очень довольна, состояние кожи улучшается, как и кровообращение. Буду проходить курс. Paul Mitchell заслуживает наивысшей оценки по качеству услуг!
Сюда я пришла по рекомендации своей подруги, в итоге не пожалела. Мне тут мастер Анна сделала просто нереально красивый маникюр, даже лучше, чем я себе представляла. Большое ей спасибо.)
Хороший салон. Уже дважды прихожу сюда к мастеру-парикмахеру Аяне. Она очень круто делает сложные завивки волос. Я всегда уходила довольной результатом. Смело могу её рекомендовать.
Без сомнений это один из лучших салонов красоты. Мне там практически всё понравилось, и мастера опытные, и обстановка комфортная, и цены приемлемые. Мастер Анна сделала мне сегодня прекрасный маникюр.
Была на процедуре окрашивания омбре у мастера Аяне. Все сделала красиво, мне мой новый образ очень понравился. Отличный салон красоты, уютная атмосфера, вежливый персонал. Рекомендую!
Была здесь пару дней назад по рекомендации своей подруги. Она была права, здесь массажист по имени Людмила очень компетентная. Мне после пройденного массажа стало легче, а через пару пару сеансов все боли прошли.
На меня этот салон красоты произвёл приятное впечатление. Здесь доброжелательный персонал, а компетентность мастеров на высоком уровне. Мне вчера такой классный маникюр сделала Анна.)
Проходила здесь курс инъекционной косметологии. Лицензия у салона имеется, так что я особо не переживала. Все прошло отлично и результат превзошел мои ожидания. С ценой все ОК.
В Paul Mitchell я хожу на уходовые процедуры для волос. За год результат виден не вооруженным взглядом. Плюс я здесь покупаю оригинальную косметику для волос Paul Mitchell. Довольна на все 100!
Хочу выразить огроную благодарность Регине. Пришла к ней после "хорошего" мастера, которая угробила мои волосы. Незнаю как, но она смогла их реанимировать и привести в более менее нормальный вид. Теперь хожу только к этому мастеру.
Здесь и вправду работает отличный мастер по маникюру. Я у Анны была буквально вчера, и она мне отличный сделала маникюр, очень красиво получилось, прям не передать словами. Всем её рекомендую.
Данный салон красоты я уже второй год посещаю. Хожу сюда к замечательному и очень опытному в своей сфере мастеру-парикмахеру по имени Лера. Она умеет слышать своего клиента, работает аккуратно, качественно и всегда делает мне очень крутые, стильные стрижки и окрашивание. Так что всем рекомендую.
Салон посоветовала мне подруга, я хотела сделать шатуш, искала хорошего мастера. Делала мне его Анна, благодарна ей. Получилось так как я хотела! Салон понравился, комфортно, интерьер красивый, есть бесплатный кофе с вкусняшка и для клиентов. Буду постоянным клиентом!
Нравится это место, хожу и всегда остаюсь довольна тем, как качественно предоставляют услуги, их много. Все на высоте! Предлагают чай, кофе с плюшками, есть парковка, в последний раз была на ламинировании волос. Результат крутой.
В этом салоне отличная инъекционная косметология. Была тут в первый раз по рекомендации подруги, делали мне ботокс. Результат порадовал, косметолог - настоящий профессионал своего дела
Исправляла в этом салоне неудачное окрашивание пятнами. В профессионализме как то и не сомневалась, это сразу чувствуется в подходе мастера. Виктория просто умничка, спасла мои волосы!
Свою молодость и красоту я доверяю только врачу-косметологу Карине. Она всегда подберёт для моего типа лица нужные процедуры для того, чтоб я оставалась как можно дольше молодой и красивой
Если мне нужна красивая и модная стрижка, то прихожу только сюда. По возможности стараюсь записываться к Лере, внимательная и общительная девушка, всё делает аккуратно и стильно. У меня ещё ни разу не было претензий к её работе.
Не первый раз посещаю данный салон и впечатления остаются только положительные. Отдельная благодарность мастеру Анне за шикарный маникюр и Людмиле за великолепный и профессиональный массаж. Мой визит точно не последний
Ирина, спасибо за оценку
Выражаю свою благодарность мастеру Аяне, за очень профессиональный подход к своему делу! Сделала мне сложное окрашивание. Получилось просто супер. Осталась очень довольна результатом.
Спасибо, Кристина, за Вашу оценку
Была записана к топ-мастеру Регине на сложное окрашивание airtouch. Осталась очень довольна и сервисом и результатом. Оттенок получился холодным как я и хотела, переход плавный. При этом понравилось тактичное общение мастера и, что в процессе обслуживание не навязывали покупку средств.
Благодарим, Анна
Постоянно и со стабильностью раз в месяц хожу к Регине на сложное окрашивание омбре в этот салон. Только она может довести мои волосы до идеала без резких переходов и желтизны. Она настоящая фея и мастер своего дела
Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе
Пол Митчелл крутой продукт для работы с осветленными волосами
Недавно первый раз посетила этот салон, решила на покраску волос сюда сходить, и не прогадала.) Сделали все как надо, настоящие мастера, ещё и кофейком напоили, прям приятно, буду заглядывать теперь.)
Спасибо, Ирина
У мастера Виктории на прошлой неделе делала сложное окрашивание. Результатом полностью довольная, получилось даже лучше чем я ожидала. Порадовала приятная атмосфера и высокий профессионализм мастеров. Визит точно не последний
Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе
Ждем с нетерпением в гости
В этом салоне красоты мастер Анна сделала мне классный и качественный маникюр с наращиванием. Смотрится красиво, а заплатила не больше обычного чем в сетевом дисконте. Атмосфера в салоне приятная, специалисты вежливые. Ещё обращусь сюда тк. работаю рядом.
Благодарим, Полина
Периодически на протяжении двух лет делаю в салоне сложное окрашивание волос у мастеров Виктории и Регины. Они настоящие профессионалы, результат получается отличный. Единственный салон из которого я всегда ухожу в хорошем настроении.
Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе
Елена, спасибо за оценку нашей работы
Делала маникюр у Анны, первый мой опыт с ней как с мастером, мне понравилось. Я не знала, что хочу, она предложила интересные варианты. Работает быстро, главное по качеству всё отлично.
Элина, спасибо за оценку
Хорошая, бесплатная парковка для клиентов. Была на окрашивании, долго делали, поэтому я и чай у вас успела попить. Приятная атмосфера и профессиональные работники. Результат супер.
Спасибо за отзыв
Хожу в этот салон уже несколько лет, и могу отметить, что в последнее время он очень сильно изменился к лучшему, мастера всегда были хорошими, но сейчас качество клиентского сервиса улучшилось. Беру здесь еще и шампунь с кондиционером, который подобрали под мой тип волос, очень нравится. После кондиционера волосы будто только что из салона вышла)
Благодарим, Дарья
Пару дней назад делала тут специальную стрижку на день рождения. Мастер Лера всё сделала именно так, как я хотела. Мне очень понравился результат. Также хотела бы отметить, что цены за услуги у них вполне приемлемые.
Спасибо за добрые слова, Юлия
Компетенция мастеров тут и вправду высокая. Практически всё тут могут делать. Лично мне там вчера делали бразильский маникюр, и сделали они его качественно, спасибо мастеру Анне.)
Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе
Да мы сами очень любим Анну за ее уровень!
Уже больше двух лет являюсь постоянным клиентом данного салона, делаю здесь маникюр, педикюр, стрижку, изредка посещаю косметолога. Здесь работают замечательные девочки, специалисты своего дела, каждый раз выручают. В последний раз решила сделать ботокс волос-от процедуры в полном восторге! Еще никогда мои волосы не выглядели так ухоженно и не блестели на солнце)
Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе
Анна, спасибо Вам за оценку работы
У уже постоянный клиент вашего салона. Свой крашеный блонд могу поддерживать только в салоне, чтобы длинна не обламывалась. У вас прекрасные мастера по волосам и хорошие средства.
Благодарим!
Отличный салон красоты! Была тут пока что только один раз на маникюре, но определенно прийду еще. Хороший мастер со мной работал, очень чисто и аккуратно внутри салона, приветливый персонал. :)
Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе
Благодарим, за высокую оценку нашей работы.
Я постоянный клиент салона уже лет пять, единственный мастер который не только аккуратно делает маникюр и покрытие, но и тщательно следит за чистотой и обработкой инструментов. Что для меня ценно всегда идут на встречу, т.к. постоянно забываю заранее записаться. Анна тебе отдельный респект. При этом цены у них средние!
Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе
Марина, спасибо Вам за доверие. Ждем Вас снова.
Мне нравится этот салон красоты - я постоянный клинт. хожу сюда больше года. Лера мне делает сложное окрашивание и каре на ножке - стрижет прям идеально ровно и хожу раз в неделю на массаж к Людмиле. Рекомендую салон
Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе
Да Лера супер, благодарим!
Нравится высокая квалификация мастеров. Хороший уровень сервиса, и отношение такое, что поднимается настроение. Макияж мне нигде лучше не делали. Если важное событие, то только сюда к девочкам, просто волшебницы!
Мы старались, спасибо
Салон красоты мне очень понравился. Там высокий уровень сервиса и сотрудников. Лично я приходила туда, чтобы сделать маникюр, этим там занималась мастера Анна. Сделала она всё чётко и красиво.) Большое ей спасибо!
Анжелика, спасибо
Если нужно привести себя в порядок, то иду сюда. Особенно мне нравится как стрижет Лена, получаются крутые стрижки, всегда ей доверяю. Так же, стоит отметить массажистку Людмила - умеет привести мое тело в порядок.
Спасибо, Оксана за Вашу оценку
Буквально пару дней назад была в салоне ПолМитчелл. Мне рекомендовали попробовать покрасить и сделать уход гидропластикой у Виктори. Она настоящий профессионал по волосам. Ко всему еще чуть изменила стиржку. Все здорово. Первый тест пройден на ура.
Спасибо Алена
Регина просто мой спаситель! Смогла почистить и выровнять цвет моих осветленных волос. Причем волосы остались живы и очень даже хорошо выглядят. Очень ценно что рассказала и показала что надо и что не надо делать с моими волосами дома...я оказывается много что не так делала. Спасибо огромное и успехов вам.
Благодарим Вас Ирина
Хожу на вакуумный массаж и прессотерапию, рада, что смогла найти здесь своего мастера - Карину. Для коррекции фигуры это очень эффективный способ, планирую пройти весь курс для лучшего результата. Цены позволяют.
Юлия, спасибо
Уже не первый год я являюсь клиентом салона. Вот решила таки написать, чтобы выразить свою радость от работы Вики и от того что нашла своего мастера. Результат всегда супер! Всегда угостят бесплатным кофе или чаем. Спасибо.
Вика, супер! Спасибо Вам
Единственное место, где я делаю сложные окрашивания. Аяна - мастер который их делает, настоящая находка для меня. Спасибо ей большое. Ухожу всегда в хорошем настроении из салона.
Елена, спасибо за Вашу оценку
Перефразируя их рекламный слоган --- хамство как «искусство».
Если вы хотите почувствовать себя обманутой в своих ожиданиях и получить негативный опыт – то вам сюда. Мазохисты welcome…
Сразу скажу, что повелась на их рекламу в инстаграм … не будьте как я, дорожите своим настроением, деньгами и временем, и не верьте их слащавым улыбкам --- как только у вас возникнут претензии, вы узрите их во всей «красе» до омерзения неприятной. Изначально пришла в воскресенье, чтобы проконсультироваться, ведь так надежнее, уверяли меня слащавые админы. Специально месяц отращивала свои волосы чтобы их колористы увидел мой настоящий цвет волос и подобрали идеальное цветовое решение. Ведь в рекламе они рассказывают, что они исключительные мастера своего дела и вы выйдите от них богиней. Вроде бы договорились на понедельник. Мастер опоздала минут на 20… эх, надо было уходить, но я же в предвкушении стать боХиней🤣🤣🤣 Просила добавить чуть-чуть фиолетового к тёмно-коричневому… уже ближе к концу окрашивания смотрю кожа головы окрасилась в красный… красный стал доминирующим😳 Обратилась к мастеру в сомнениях… она мне ответила – «вы ведь сами просили фиолетовый». Я могла много чего просить, но их «суперпрофессиональные колористы» должны же были объяснить нюансы и то, что фиолетовый это не фиолетовый вовсе, а красный, хотя до сих пор не понимаю как такое возможно 🙄🙄 🙄 Ок, заплатила и ушла. Но результат не давал мне покоя, выглядела я ужасно и наконец поняла, что мастер перетемнил меня. Позвонила управляющей, она взялась записать меня к другому мастеру,чтобы исправить ситуацию, мы договорились и я пришла к их «звезде» Регине… OMG… это было противно как она пыталась обвинить клиента мол «сам дурак». Апофеозом ее "профессионализма" стала фраза --- «Куда ткнули, то вам и сделали, и ведь вам не сожгли волосы»😳😳😳 Вот это социокультурный уровень🤣🤣🤣
В итоге, после такого "теплого приема" я попросила вернуть деньги и тут истинное лицо управляющей меня… нет, уже не удивило… «каков поп таков и приход»🤣🤣
Из-за 5600 рублей удавились🤣🤣 Оказывается, технология не была нарушена… вона оно как… словов то яких понабирались🤣🤣 А ощущения клиента не важны... заявленные обещания оказались пшиком как и профессиональный уровень😡
В общем, не верьте их рекламе
--- это просто завлекалочка, грош цена этим «колористам» и их обещаниям. Берегите себя. Надеюсь этим крохоборам моё испорченное настроение, мучения с исправлением убогого окрашивания и 5600 принесут тридцать три несчастья… я уж постараюсь🤣🤣🤣✌
Была в салоне на Аэростар. Первый раз делала процедуру ламинирования волос. Меня долго забалтывала парихмахер- стилист. Однако, не прошло и пары часов, как результат сошёл на нет! Как-будто совсем не делала
Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе
Добрый день. Вы вероятно ошиблись заведением. Ламинирование за пару часов никуда сойти не может))
Хочу поблагодарить своего мастера по волосам- Викторию.Она мега-профессионал, я очень рада, что нашла своего мастера, который понимает меня с полуслова. Благодаря ее волшебным рукам, я отрастила волосы почти до поясницы! При всем при том, что я блондинка! У меня сильный желтый пигмент, и только Вика, смогла вывести мой цвет в благородный, красивый, холодный блонд.
Спасибо за отзыв
Был на днях на стрижке. Попал к мастеру Лере. Приятная неожиданность и в салон случайно попал и мою завсегдатаю стрижку сделали крутой. Теперь я почти Эштон Катчер)Спасибо! Особенно , когда не ждёшь ничегоособенного, а тут БАЦ и очень круто!
Записалась впервые в салон Paul Mitchell на Ленинградском проспекте на стрижку и мелирование (волосы средней длины, до плеч, светлые, требуется мелировать только корни). Пришла в салон к оговоренному времени. Удивила на ресепшене девушка неопрятного вида. Мастер предлагала вариант мелирования толстыми полосами, узнав, что хочу тонкими, сказала, что на меня ответили время 3 часа, и за 3 часа она не успеет сделать мелирование и стрижку (на волосы до плеч). На мой вопрос, почему же администратор оставила на меня всего 3 часа, начала возмущаться, что "что вы хотите, я же сказала, что только помелирую". Администратор и не подумала извиниться. Очень непрофессионально и со стороны администратора (в плане записи) и самого мастера (3 часа на мелирование, что-то чересчур). Да по саму мастеру не скажешь, что это стилист и она способна предложить образ и стрижку.
Салон позиционирует себя очень высоко, мастера заявлены стилистами, ценник соответствующий. Ни сам салон (по оформлению, чистоте), ни мастера не соответствуют заявленному статусу. Обычный местечковый среднестатистический салон, которых много. Из разряда "не испортят - уже хорошо". (Боюсь, что испортят. Да еще и кучу времени "украдут")
Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе
Наталья, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и за проявленный интерес к нашему салону красоты.
С Вашей помощью мы становимся лучше.
Приносим свои извинения за некорректное поведение наших сотрудников.
Мы примем во внимание все Ваши замечания и незамедлительно начнем работу по их устранению. Персонал нашего салона красоты дорожит и заботиться о каждом своем клиенте и учитывает все его пожелания.
Берем на себя ответственность утверждать что, все-таки мастера у нас высокого уровня и данная ситуация не характерна для нашего салона.
Поскольку мы действительно перед Вами очень виноваты , то озвученные нами ранее Вам предложения в силе.
С нетерпением будем ожидать Вас снова, чтобы показать профессиональность наших стилистов, косметологов, мастеров маникюра и педикюра и администраторов.
Хочу сказать большое спасибо косметологу Карине!
Делала армирование филлером Princess Filler.
Хожу к косметологам не в первый раз, так что есть с чем сравнить. Тут мне понравился подход, впервые так досканально все рассказали и у меня не осталось ни малейших сомнений. Сначала все подробно рассказала о процедуре, продукте, показала сроки годности , заполнили соглашение , а после начали делать меня красавицей.
Эффект потрясающий!Уже на следующий день отдохнувший вид, подтянулись чуть свисающие щечки. Вообщем, всем советую!
Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе
Спасибо большое за Ваш отзыва добрый слова!
Это вдохновляет на дальнейшую работу и новые достижения!
Ха. Ходить зимой, а отчет сделать только летом))) Выдающийся отзыв для истинной блондинки. Могу сказать, что я к ним приехала сразу, и на навигаторе четко показывает этот дом. Да там и указатели на дороге есть. А если по теме то салон знаю давно и могу сказать, что он хорошего уровня. Во всяком случае с теми что пробовала сама. И по ценам уровень средний.
В салон Paul Mitchel нас с коллегой заставила отправиться острая необходимость сделать ламинирование. О том, что процедура для нас жизненно важная, мы узнали начитавшись хвалебных статей о самой процедуре.
Выбрали Paul Mitchel, потому что от работы было недалеко. Дело было зимой. Мы по навигатору припарковались и пошли на поиски. Ходим-ходим по схеме с сайта - нет салона. Звоним администратору, а он нам отвечает почти как Агент Малдер: "Девчонки, ну истина где-то рядом". Минут через 5 с помощью местных жителей мы салон нашли.
По интерьеру салон тяготеет к среднему классу, по высокомерию персонала к Дессанжу. По факту мое ламинирование на длинные волосы стоило 2400 рублей.

Во время процедуры нам наносили чудо-средство на волосы, приговаривая, что вот-вот начнется сказка.
Итогом стала неплохая укладка. Лечебный эффект получили скорее от энергичных поисков салона, нежели от ламинирования.

Наверное, в салоне есть хорошие услуги, но мы с ними не сталкивлись.
А я вот совсем не согласна с предыдущим отзывом, в этот салон хожу второй год, все нравится, ламинирование делала несколько раз после окрашивания волос, цвет держится дольше обычного.Косметология на высшем уровне, делала атравматичную чистку лица, проходила курсом 10 процедур озонотерапии в комплексе с . И цены там вполне приемлемые по Москве.
Салон красоты PAUL MITCHELL в Ломоносовском районе на карте