8 (905) 792-37-238 (905) 792-37... — показать

PAUL на Кутузовской Сеть

8 (905) 792-37-238 (905) 792-37... — показать
+7 905 792-...+7 905 792-37-23 ещё
500-1000 руб.

Про «PAUL на Кутузовской»

Первая пекарня Paul открылась во французском городе Лилле в 1889 году, с этого времени булочная-кондитерская под этим именем покорила 30 стран и работает в Великобритании, США, Бельгии, Японии и других странах. Каждое утро более чем в 500 пекарнях по всему миру выпекают свежайшие круассаны, багеты и макарони. С 2012-го года марку Paul в Москве представляет ресторанный холдинг Ginza Project.  Успех и популярность Paul приносит неизменное качество ингредиентов и секретная семейная рецептура.

Более чем за 120-летнюю историю не изменились не только рецептура, но и стиль марки — все та же узнаваемая черно-белая плитка остается визитной карточкой пекарен.

На сегодняшний день в ассортименте пекарни — более 140 видов хлеба, а также традиционные французские круассаны, сэндвичи, торты, эклеры и макарони. Помимо этого, в Paul можно попробовать настоящий французский луковый суп и другие блюда европейской кухни.

Среди главных принципов фамильного дома Paul, которые обеспечивают ему многолетнюю и всемирную популярность, — преемственность поколений, высочайшее качество ингредиентов и готовой продукции. «На протяжении более 120 лет, «французский» хлеб является религией для нашей семьи, наша страсть и наша потребность в хороших продуктах передается в течение пяти поколений. Рецептура не терпит компромиссов: подбор ингредиентов, свежесть, безукоризненное оформление витрин – все это принципиально важно для нас. Мы всегда гарантируем качество, преследуя одну главную цель: максимально удовлетворить потребности гостя».

Для деловой встречи
Для свиданий
Доставка
Парковка

Отзывы про PAUL на Кутузовской (2)

Подруга живет рядом и частенько наши встречи проходят здесь) Вкусная кухня, очень красивый интерьер и приветливый персонал.
Хорошие сэндвичи и недорого, круассаны. Все остальное не особо вкусно и дороговато для своего содержания. Выпечка в основном вкусная, но некоторые вкусности лучше брать в других заведениях неподолеку. Макаруны лучше в Волконском, эклеры в Булке, киши однозначно в Upside down и дешевле напорядок.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка