8 (499) 755-85-56 8 (499) 755-85... — показать

8 (499) 755-85-56 8 (499) 755-85... — показать
+7 499 755-... +7 499 755-85-56 ещё
Россия, г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 18
Круглосуточно

Про «Пространство Paveletsky Space»

Paveletsky Space – это уникальное пространство, которое идеально подойдёт для проведения торжественных мероприятий и банкетов, мастер-классов и семинаров, презентаций и выставок, модных дефиле и деловых форумов, даже театральная постановка может быть реализована в стенах пространства.

Если у вас есть идея или проект, но нет места для реализации задуманного, команда организаторов готова помочь. Пространство имеет прекрасное современное оснащение, всё необходимое оборудование и внушительный опыт, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне.

На территории пространства располагается 10 модульных площадок, трансформировать которые можно под мероприятия, рассчитанные на 10 или 10 000 человек. Удобное расположение – центр города вместительная парковочная зона для гостей делает площадку ещё привлекательнее.

На площадках Paveletsky Space проходили концерты Алисы, Арии, Noize МС, международный фестиваль Epica, корпоративы крупнейших компаний России: РЖД, Сбербанк, Каннские львы.

Чтобы узнать более подробную информацию о площадках, попасть на экскурсию по залам, а также забронировать время, необходимо позвонить по указанному номеру телефона или оставить заявку на сайте компании.

Отзывы про Пространство Paveletsky Space (11)

Мероприятие отменили из-за коронавируса, а площадка своевременно и в срок вернула деньги!
Если в двух слов о самой площадке, то пространство отличное, придраться не к чему. Договор заключали на отличных условиях, идут на уступки, все вежливы и оперативны в своей работе.
Надеемся на сотрудничество в будущем!
После просмотра площадки не осталось никаких сомнений, что мероприятие хотим провести на этой локации. Площадка маре монти идеально подошла под формат нашего мероприятия. Площадь большая, есть выход на балкон и два яруса. Отличное соотношение цены и качество, в стоимость площадки входило техническое оснащение. В связи с новостями о карантине запросили у площадки условия переноса даты. Они без проблем и дополнительных санкций позволили перенести дату. Спасибо руководству!
Отличная площадка, много положительных эмоций после её посещения. Хорошее соотношение цены и качества, вежливое отношение со стороны персонала, профессиональное общение. Все четко, понятно и по делу. Техника на площадке приятно радует, все новое, исправное, отлично работает. Площадка свои функции выполняет и исполняет на все сто! 👌👌👌
Классная площадка с большой вместимостью, были на концерте, остаюсь под впечатлением. Звук крутой и мощный, совместно с атмосферой самой площадки очень заряжает. В баре нормальный ценник, редкость для мероприятий в Москве, это очень порадовало, выбор позиций тоже хороший! Мы были на четвёртом этаже, в зоне с диванчиками, отлично провели время! Будем следить за афишей площадки и обязательно посетим вновь, место чумовое!
Проводили вечеринку в бункере на 150 человек. Все было великолепно свет+звук, оборудование, еда и конечно же напитки. Кстати у них есть ещё новая технология типа алкоголь в виде пара нас им угостили бесплатно. Нам она очень понравилось мы даже со всеми друзьями скинулись и купили все было отлично. Нам очень понравилось.
Отличное пространство, крутая организация!
Впервые побывали в Павелецком спейте и очень жаль, что раньше не знали об этом месте. Теперь будем следить за мероприятиями, которые будут здесь проводиться и с радостью посетим вновь. Очень красивое, интересное место. Собственная парковка, много мест. Удобная входная группа, а внутри приветливые сотрудники. Поддерживается чистота, а это сразу заметно на мероприятиях, проводимых в погоду со слякотью. Ну и, кончено, самые удобные места я с диванчиками на втором ярусе концертной площадки. Там мы идеально провели время, наслаждаясь хорошим звуком на площадке. Ниже находится танцпол: большой и вместительный. Баров несколько на каждом этаже, цены консервативные, обслуживание быстрое. Все на высоте!
Самая крутая и идеальная площадка под разных мероприятий. Участвовала в концертах, тренингах. Все круто мне очень понравилось.
Очень рекомендую это место!! Вид соответствовал фотографиям, температура была комфортная, техника работала, в зале было чисто ,посуда тоже была чистая, с меню площадка помогала, утвердили все окончательно и остались довольны, было вкусно. Нас было 140 человек, места хватило всем. Отдельное спасибо менеджеру за помощь и отзывчивость. Праздник прошел отлично!!!
Очень комфортный зал, хорошая акустика и система контроля температуры и влажности воздуха. Чисто, яркие экраны, удобные гримёрки. Впечатления самые положительные.
Проводили в начале года конференцию на 2000 человек. Задействовали 4 площадки Mare monti arena, Lomonosoff, Gagarin, Bunker. Все прошло хорошо лучше чем я ожидала. На все площадки отдельные входы и гардероб. Туалетных кабин и по поводу парковки проблем не было. В сентябре собираемся проводить ещё мероприятие боле масштабного формата.
В прошлом году проводили на площадке Lomonosoff конференцию а на Mare monti arena корпоратив на 750 человек с Банкетный рассадкой. Цены очень даже приемлемые. Все прошло просто отлично. И сервис и кухня мне очень понравилось, а менеджеры помогли нам найти артистов тацовшиц и DJ. Я еще тогда подумала что обязательно напишу про них отзыв и вот только руки дошли. В этом году тоже тоже уже забронировали дату в декабре.
Пространство Paveletsky Space на карте