8 (495) 226-90-99 8 (495) 226-90... — показать

Отзывы о компании Стоматология Королёв ПавлИн

8 (495) 226-90-99 8 (495) 226-90... — показать
+7 495 226-... +7 495 226-90-99 ещё
Московская обл, г Королев, ул Фрунзе, д 1Д к 2

Отзывы про Стоматология Королёв ПавлИн (10)

Посетила стоматологию павлин по рекомендации и осталась очень довольна. Прекрасные врачи. Все чисто и аккуратно. Спасибо администратору Алле. Однозначно буду обращаться по необходимости именно в эту клинику.
Стоматология Королёв ПавлИн
Спасибо Ирина за вашу оценку ! С Уважением Стоматология ПавлИн!
Стоматология Павлин oчeнь пoнpaвилacь ! Все чисто и аккуратно. С парковкой все отлично. Пepcонaл дoбpoжeлaтeльный и oтзывчивый, aтмocфepa пpиятнaя, цeны пpиeмлeмыe, a дoктopa нacтoящиe пpoфeccиoнaлы!! Лeчилacь у Лалы Самвеловны. Мoгу cкaзaть, чтo этo гpaмoтный и oпытный cпeциaлиcт, cдeлaл вce кaчecтвeннo! Тeпepь peкoмeндую эту клинику cвoим знакомым.
Стоматология Королёв ПавлИн
Спасибо за вашу оценку ! С Уважением Стоматология ПавлИн!
Прекрасная клиника Павлин , радует, что рядом с домом. Специалисты велеколепные . Все безболезненно и аккуратно. В клиники краистальная чистота. Абсолютно все вежливы. Была на чистке и удалении зуба мудрости. Всем рекомендую стоматологию Павлин !
Спасибо за Ваш отзыв !
Спасибо доктору Потеговой Наталье Алексеевне. Всё очень понравилось, замечательный врач стоматолог! Лечить зубы только у вас теперь буду.
Спасибо за Ваш отзыв !
Благодарна, что у нас в городе Королев есть такие внимательные и профессиональные врачи как Цыплакова Анна и Лукьянова Светлана, доктора которым доверяем всей семьёй. Отдельно хочу сказать за чистоту, сервис и внимание всего персонала. Стоматология Павлин я ваш пациент.
Спасибо за приятный отзыв!
Спасибо стоматология Павлин. Цены умеренные, качество высокое, работающие врачи являются грамотными специалистами. А что ещё надо? Сейчас протезируюсь у Лукьяновой Светлане Николаевне , просто прекраснейший доктор, честно говоря за всю жизнь таких не встречала. Не хочу сглазить, но пока всё нравится!
Спасибо за приятный отзыв!
Прекрасная клиника Павлин ! Моя любимая стоматология в Королеве. Была здесь не один раз. Очень качественное лечение, кроме того, когда мы говорим о стоматологии, здесь - это очень спокойное, комфортное и безболезненное лечение. Ещё здесь мне порекомендовали правильный уход, и это просто непередаваемые ощущения 😊. Администраторы всегда онлайн отвечают на все мои обращения , приходят напоминание о приемах за день и за 2 часа, прям очень современно у них всё. Большое спасибо доктору Анне Александровне Цыплаковой. Обязательно приду к Вам снова и порекомендую всем своим друзьям!
Спасибо за приятный отзыв!
Долго выбирала клинику для имплантации , читала отзывы спрашивала подруг и мой выбор пал на Павлин . Сделали необходимые снимки, провели диагностические манипуляции и БЕЗБОЛЕЗНЕННО провели имплантацию, что для меня очень важно. В клинике есть рассрочка, которая сразу облегчила нагрузку на семейный бюджет. В общем в стоматологии очень добрый и отзывчивый персонал, мой хирург имплантолог Егор Владимирович.
Стоматология Королёв ПавлИн
Благодарим за ваш отзыв !
Стоматология Павлин понравилась. Администраторы вежливые, смс для подтверждения записи и онлайн записи это круто и удобно. Зубки мне отбелили. Сияют. Красота! Хочу отдельно поблагодарить доктора Лалу Самвеловну , за отношение и профессиональный подход. У них очень чистенько и уютно , стоматология и уютно я думала этого не бывает, но я ошибалась, можете сами убедиться.
Спасибо за такой отзыв!
В клинику «Павлин» я обратился несколько лет назад, т.к. проживал поблизости, требовалась срочная реставрация сломавшегося 1-го зуба. Марданов Али Имранович с большим мастерством, очень тщательно и качественно восстановил зуб. В следующий раз я попал на прием к врачу Степановой, она очень старательно и качественно вылечила сложный коренной зуб - поставила очень прочную и долговечную пломбу. Теперь я лечусь у Кишмирян Лалы Самвеловны. Она- настоящий Мастер своего дела, работает очень старательно, тщательно, не считаясь со временем, тратит на лечение зуба столько времени, сколько необходимо, чтобы выполнить работу с высоким качеством, чтобы искусственный зуб был прочным и красивым. Особо высокого мастерства она достигла в реставрации зубов. Работа со светоотверждаемыми материалами пломб требует от врача большого опыта и особого мастерства, значительных затрат времени. Сейчас я живу очень далеко, но езжу лечить зубы только в эту клинику к Кишмирян Лале Самвеловне.
Стоматология Королёв ПавлИн на карте