8 (495) 783-83-938 (495) 783-83... — показать

г Москва, пр-кт Олимпийский, д 14
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Payture, международная процессинговая компания»

Payture – международная процессинговая компания, предоставляющая услуги по организации онлайн-платежей. Сервис обладает собственными запатентованными разработками в сфере безопасной обработки платежей банковскими картами. Payture сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными банками, международными платежными системами и торгово-сервисными предприятиями, является официальным сервис-провайдером Visa и MasterCard, официальным партнером бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» и платежной платформы MasterPass.

Отзывы про Payture, международная процессинговая компания (6)

4.3
Не стоят на месте и постоянно добавляют актуальные способы оплаты и не только. Пользоваться сервисом комфортно, можно было бы мобильное приложение добавить, в остальном все присутствует по инструментам для управления. В личном кабинете присутствует вся информация по совершенным транзакциям, так что при необходимости все отчеты под рукой
Компания предлагает вполне адекватные условия со своими услугами по приему платежей, на мой взгляд не хватает мобильного приложения, мне бы оно существенно упростило процесс взаимодействия с ресурсом. Это конечно мелочи, самое главное что сама работа налажена, платежи проходят, есть разные способы оплаты
Ни для кого не секрет, что налаженная работа системы приёма онлайн-платежей играет важную роль в жизненном цикле любого бизнеса. Поэтому мы подошли к выбору платежной системы ответственно: долго искали ту, которая позволит нашим клиент осуществлять платежи проще, быстрее и безопаснее. Остановились на Payture и ни разу не пожалели! Интеграция прошла очень быстро. Среди наших клиентов пользуется популярностью Apple Pay, и именно Payture одними из первых запустили этот способ оплаты. Конверсия продаж увеличилась, а проблем с оплатой у наших клиентов не возникает. Спасибо Payture за то, что сопровождаете нашу компанию в мире онлайн-платежей!
Можно ссылку на Ваш проект?
Коллеги, спасибо за сотрудничество! Приятно, что получилось договориться на выгодную ставку:) Большое спасибо менеджерам за подробные консультации и поддержку на протяжении всей интеграции. Комфортно работать, чувствуется заинтересованность и человечность, в отличие от других сервисов, работающих по шаблонам.
Хороший процессинг для среднего и крупного бизнеса ,допиливают решение под клиента. Обо всем можно договориться например подключиться сразу к нескольким банкам. Мы довольны, работаем уже больше года!
Payture, международная процессинговая компания
Евгений, большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады быть полезными и реализовывать новые идеи вместе с вами.
Payture, международная процессинговая компания на карте