8 (495) 783-83-938 (495) 783-83... — показать

8 (495) 783-83-938 (495) 783-83... — показать

Про «Payture, международная процессинговая компания»

Payture – международная процессинговая компания, предоставляющая услуги по организации онлайн-платежей. Сервис обладает собственными запатентованными разработками в сфере безопасной обработки платежей банковскими картами. Payture сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными банками, международными платежными системами и торгово-сервисными предприятиями, является официальным сервис-провайдером Visa и MasterCard, официальным партнером бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» и платежной платформы MasterPass.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Payture, международная процессинговая компания (4)

4.0
Ни для кого не секрет, что налаженная работа системы приёма онлайн-платежей играет важную роль в жизненном цикле любого бизнеса. Поэтому мы подошли к выбору платежной системы ответственно: долго искали ту, которая позволит нашим клиент осуществлять платежи проще, быстрее и безопаснее. Остановились на Payture и ни разу не пожалели! Интеграция прошла очень быстро. Среди наших клиентов пользуется популярностью Apple Pay, и именно Payture одними из первых запустили этот способ оплаты. Конверсия продаж увеличилась, а проблем с оплатой у наших клиентов не возникает. Спасибо Payture за то, что сопровождаете нашу компанию в мире онлайн-платежей!
Можно ссылку на Ваш проект?
Коллеги, спасибо за сотрудничество! Приятно, что получилось договориться на выгодную ставку:) Большое спасибо менеджерам за подробные консультации и поддержку на протяжении всей интеграции. Комфортно работать, чувствуется заинтересованность и человечность, в отличие от других сервисов, работающих по шаблонам.
Хороший процессинг для среднего и крупного бизнеса ,допиливают решение под клиента. Обо всем можно договориться например подключиться сразу к нескольким банкам. Мы довольны, работаем уже больше года!
Payture, международная процессинговая компания
Евгений, большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады быть полезными и реализовывать новые идеи вместе с вами.
Хуже службы нет. Теперь по порядку:
- убогий личный кабинет, настроек нет, все через службу поддержки
- до службы поддержки не достучаться (не дозвониться ни на почту), даже онлайн чата нет у данной "канторы"
- очень долгое подключение (3 недели подключали)
- в выходные не работают и вечером тоже (то есть случись что на вас просто забьют)

Данную компанию считаю низшей по уровню сервиса. К посещению не рекомендую.
Payture, международная процессинговая компания
В переписке по технической интеграции не нашли временных разрывов более заданных нами стандартов. Отвечали в течение рабочего дня. Для срочных вопросов у руководства ТСП есть мобильный телефон личного менеджера. Вопросов по настройкам в ЛК у сотрудников интернет-магазина нет, звонили. Платежи идут исправно.

Payture, международная процессинговая компания находится по адресу г Москва, пр-кт Олимпийский, д 14.