8 (499) 391-30-458 (499) 391-30... — показать

+7 499 391-...+7 499 391-30-45 ещё
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, д Марфино, д 99
Округ: Западный

Про «ПБИ «Максимово»»

ПБИ «Максимово» осуществляет производство и реализацию бетонных изделий, пескоцементных и керамзитобетонных блоков в Москве, МО и всей России. Мы предлагаем цены от производителя и собственную доставку.

Отзывы про ПБИ «Максимово» (9)

Здравствуйте 😁
! Я всем очень осталась довольна приняли заказ оперативно проконсультировали менеджер Мария и Андрей. По истечению 15 дней созвонились обговорили относительно доставки информацию и всë блок стоит у меня на территории и ждет когда его применят😁
Брал блоки на баню. Отличного качества! Не гаражного производства. Четкая геометрия и внешний вид. Предоставили документы и сертификаты, что подтверждает это. Привезли сами на объект, достаточно оперативно. Цена на прямую от производителя радует.
Кому как конечно, а я вот построил себе гараж из блоков, которые купил здесь. Брал керамзитобетонный пустотелый, по пропорциям хуже точно не скажу, но вроде было что-то вроде 390х190х188. Так вот, качество отличное – я лично проверил каждый блок в партии, никаких трещин или сколов – потерь при перевозке вообще не было. При том они мне сами привезли все на своем транспорте – ждать не пришлось, на следующий неделе собрали все и во второй половине привезли к месту. Недорого, если оптом брать то еще дешевле. Гараж получился на славу, спасибо вам.
Всем привет! Хочу рассказать как делать забор из пескоблоков. Вернее делать то все могут, а вот блоки нормальные найти трудно. У соседа обычный пескобетон, так он с ним мучается красит штукатурит. Я хитрее поступил, купил цветные. Они уже с красителями, кладку сделал и все, забыл. Никаких хлопот. Всем советую. Кстати они легкие по весу, фундамент совсем маленький заливал. Брал такие блоки на заводе Максимово. Там недорого и уж точно без брака, завод сам продает.
Давно хотелось облагородить старенький деревянный дом родителей. Наткнулся на форуме на блоки Рваный камень. Понравились, к тому же отделывать их после кладки не надо. Нашел завод Максимово. Оплатил по безналу, привезли уже на следующий день. Все блоки кроме одного целые, но его заменили. Кладку делал сам, блоки легкие, раствора надо минимум. Не пожалел, что взял такие и фирма, где брал понравилась.
ПБИ «Максимово» на карте
Секреты успешного ремонта