8 (495) 150-40-59 8 (495) 150-40... — показать

Отзывы о компании Производственнная компания Грин Вуд

8 (495) 150-40-59 8 (495) 150-40... — показать

Отзывы про Производственнная компания Грин Вуд (34)

3.6
Заказали беседку по совету друзей, у них такая же с прошлого года, остались довольны качеством и главное привезли всё в срок, нам было важно успеть к дню рождения мужа) Будем ещё навес для машины заказывать у них, чтобы всё в одном стиле и цвете было. Рекомендуем этого производителя!
А как можно поставить беседку, в мае 2019 года, если это фото гуляет уже год по интернету?
В мае 2019 по договору № 972/A купили в «ПК Грин Вуд» беседку. Давно хотели поставить у себя на участке подобный островок для отдыха. В процессе поиска беседки остановились на предложении этой компании. Ребята толковые, помогли выбрать по средствам то, что мы хотели. Беседка «ПРЕСТИЖ» оказалась самым оптимальным вариантом нашей цели. Цена демократичная и менеджеры «Грин Вуд» проконсультировали, так как было необходимо. Даже несмотря на загруженность производства в сезон нашу беседку изготовили, доставили на участок и собрали быстрее, чем мы на то рассчитывали. После сборки на участке беседка выглядит ещё привлекательней, чем примеры на картинках. Качество материала хорошее. Заказали с антисептической обработкой древесины. Специалисты уверили, что с различного рода обработками дерево прослужит значительно дольше, чем без них. В общем, спасибо «Грин Вуд» за качество, оперативность и приятные цены.
Неоднократно заказывал в этой производственной компании ярмарочные домики и кашпо для торговой точки в Москве. Этим летом в ПК «ГРИН ВУД» планирую заказать беседку по эксклюзивному проекту.

Очень радует, что делают качественно и в оговоренные сроки к тому же цены на большинство производственных изделий более чем привлекательны.

Процесс изготовления ярмарочных домиков контролирую лично с выездом на производство в Электросталь. Это удобно, так как наглядно можно увидеть то, что хотелось бы изменить, если это возможно без ощутимого удорожания проекта.

Вполне доволен, что выбрал эту компанию в качестве делового партнёра.
Крайне недоволен работой компании гринвуд, приведу несколько причин, делал заказ на беседки, составляли проект с менеджерами компании, обещали что все будет в лучшем виде и в самые быстрые сроки, но как бы не так. Когда доставили материал для беседки от того что я был в шоке ничего не сказать, пиломатериал было максимально сырым, с недопустимыми авзолами, и даже с КОРОЕДОМ и несколько досок были гнелыми.
Мне стало интересно как работает компания и договорился о встрече с Сергеем(боссом фирмы) в цехе, с просьбой посмотреть как же так интересно собрали материал для беседки. После некоторого общения как с Сергеем так и с его рабочими мне стало ясно, что к работе относятся максимально не ответственно, как к производству, так и при организации заказов. Рассказывают сказки как все будет хорошо и что сделают все в лучшем виде. В итоге я отказался от выполнения такой работы, и попросил вернуть предоплату за выполнение работ.
Деньги так еще и не вернули.
Добрый день!

Алексей, мы никому не должны денежные средства. Укажите номер договора (без него вы не могли произвести предоплату), если информация достоверная - менеджер в срочном порядке свяжется с вами. Следы короеда вы априори не могли видеть на нашем материале, так как мы используем сырьё только зелёного леса. Те клиенты, которые посещают наше производство, удостовериваются в качестве материала, всегда можно увидеть фрагменты конструкций и бюджетных вариантов, и премиум. Также в цеху можно пообщаться с проектировщиком или начальником производства. Мы работаем как с частными клиентами, так и с муниципальными учреждениями, ритейлерами, выигрываем тендеры с жёсткими условиями выполнения контракта, поэтому писать о несерьёзности (безответственности) компании как минимум странно.

Может быть, Вы просто перепутали нашу производственную компанию Грин Вуд с иной одноимённой компанией? Если это так, то впредь будьте внимательнее с написанием подобных негативных отзывов.
Заказывали торговый правильной в компании Грин Вуд, у нас была только картинка того, что мы хотим , долго искали компанию, которая возьмётся делать , никто не соглашался. И только ГринВуд помогли нам! Большая удача для нас найти эту компанию - Инна и все остальные работники фирмы настоящие профессионалы! Нам сделали подробный расчёт с визуализацией проекта, материалы и цвета были отлично подобраны , были учтены все наши пожелания, все до мелочей, включая новогодний дизайн киоска. Хотим сказать вам огромное спасибо! Очень очень рекомендуем Грин Вуд как настоящих профессионалов, знающих своё дело!
Долго выбирал беседку для дачи, а лето уже закончилось. Искал что подешевле, обязательно из дерева и чтобы была доставка. Нашел на сайт ПК Грин Вуд беседку Престиж. Девушка мне посоветовала, чтобы не затрачиваться на монтаж, можно купить готовый комплект и теперь на моем участке уже стоит прекрасная беседка всего за 35500 рублей. Где такую цену сейчас найдешь. Хорошо, что к беседке прилагалась инструкция для сборки и я ее установил всего за 2 дня. Спасибо этой компании за отношение к пенсионерам, за низкую цену и хорошее отношение. В следующем году у них закажу к ней мебель. Сергей Михайлович, Чеховский район
Что то Инна не торопитесь вы с решением нашей проблемы) Напомню:
Платежное поручение №1119 от 14.09.2016г Плательщик : ООО " РЕГИОНСТРОЙ 22" ИНН 7708797467 Получатель : ООО "ПК"ГРИН ВУД" Оплата за поставку бруса,досок по счету №300 от 13.09.2016г. сумма 177 640 руб. 00 коп. До недавнего времени получали регулярные обещания от ген.директора по поводу возврата!
Откуда берутся положительные отзывы об этой компании?
с сентября 2016 годе не возвращены деньги!! одни обещания ...!!!
Кто то в Электростали еще не знает об этих недобросовестных людях??? Слов нет!!!
отзывы пишут редко, и чаще негативные(
Производственнная компания Грин Вуд ответили 5213705
Вы периодически и настойчиво пишите негативные отзывы. Автор и ситуация нам не известны. Мы работаем в основном по рекомендации, как с физическими, так и с юридическими лицами. Укажите свою фамилию, номер телефона, договор или бланк заказа. Мы гарантируем решение вопроса. Также можете связаться со мной по номеру: 8 964 769 87 90, Воробьева Инна, руководитель отдела продаж.
Gfu Hhggg
Gfu Hhggg ответил Производственнная компания Грин Вуд
Не удивительно что наша компания вам не известна). О вас как о руководителе отдела продаж мы то же слышим впервые. Достаточно того что о нас наверное еще помнит ваш, судя по одинаковой фамилии родственник, генеральный директор Сергей. Мой номер телефона у него так же есть! СМС переписка имеется.Свои отзывы и комментарии буду писать ровно до того момента пока ваша организация не осуществит возврат денежных средств! Как писал ранее полный комплект подтверждающих документов присутствует (в том числе гарантийное письмо о возврате денег от вашей организации ). Жаль не могу их выложить в общий доступ, что бы не быть голословным..
Лично для вас поделюсь реквизитами : Платежное поручение №1119 от 14.09.2016г
Плательщик : ООО " РЕГИОНСТРОЙ 22" ИНН 7708797467
Получатель : ООО "ПК"ГРИН ВУД"
Гимадеева Екатерина Борисовна, заказ № 122

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с компанией Гринвуд.
Определившись с компанией, я долго выбирала между «Майской» беседкой и «Летней», в итоге выбрала «Летнюю».
Так как я сама работаю в строительной компании, я знаю, какие бывают сложности и накладки при заказах, поэтому изначально все четко проговорила с менеджером - особенности внешнего вида и материалов беседки, день и время доставки, сроки и нюансы монтажа.
Сначала смутила удаленность моего участка от производителя, они находятся в Электростали а мы во Фрязино, но мне подтвердили - стандартные беседки без предоплаты! И я решила, что вообще ничем не рискую. И вправду ведь!
Оформили заказ дистанционно – по электронной почте.
Монтажники с материалом приехали позже, чем ожидалось, отчего я начала нервничать - успеют ли все сделать, было воскресение и завтра нужно было на работу, но глядя на рабочих, постепенно успокоилась, т.к. они сразу начали собирать беседку.
Во время монтажа я постоянно наблюдала за тем как и что они делают, проверила весь материал, который мне привезли, чтобы все было как положено.
В общем, если говорить короче, я результатом осталась довольна, поэтому могу смело рекомендовать всем эту компанию!
Следующим летом будем делать забор и зону отдыха с мебелью.
Хочу всё сделать в одном стиле.
Сегодня позвонила в ПК Грин Вуд и была приятно удивлена, спустя 8 месяцев, менеджер вспомнила меня!
В очередной раз общение принесло только позитивные эмоции!
Четко, прозрачно, прислала на почту много фотографий и вариантов, теперь нужно сделать замер участка и согласовать всё!!! Жду с нетерпением дачного сезона! Быстрее захотелось реализовать задуманное.
Я читала отзывы других клиентов. Ничего не буду отстаивать, никого переубеждать. Люди разные, требования тоже. Но я придирчивая, а мне ребята угодили, и я опять хочу, чтобы именно они сделали мой участок уютнее.
Ещё раз спасибо, ребята!
Здравствуйте. Заказала недавно у этой организации деревянные ящики. Качество очень понравилось, доставка быстрая. Буду всем советовать Вас, спасибо Вам большое. Хочу пожелать Вам удачи)
Заказывал в данной компании комплект из кашпо и клумб к себе на дачу - претензий ни по качеству, ни по срокам поставки не было... Особую благодарность хочу выразить Ольге, которая грамотно проконсультировала по всем вопросам и предложила интересные дизайнерские решения... в процессе общения выяснилось, что они ещё и беседки производят - будет о чем поразмыслить к следующему дачному сезону! - Успехов!
Здравствуйте. Заказывал у этой компании ящики. Качество очень порадовало. Доставка быстрая. Остался очень довольным, буду рекомендовать своим знакомым. Хочу пожелать Вам побольше продаж.
Хотим поблагодарить ПК Грин Вуд за качественную и грамотную работу Ваших сотрудников! 04.10.2017г. получили наш заказ ( бланк заказа 625 ) были приятно удивлены отличным качеством материала и покраски. Клумбы сделаны аккуратно , и по размерам которые мы заказывали. Из за пробок водитель приехал позже на три часа и нам дали скидку на следующий заказ. Желаем Вам процветания и будем рекомендовать Вас всем!
24.08.2017г. заказывали в компании Грин Вуд ящики декоративные для подарков. Цена была ниже чем у конкурентов и в стоимость включили браширование. Первая партия 82 шт, привезли все в срок (заказывали у них доставку). Качеством остались очень довольны, спасибо! Обязательно закажем вторую партию в данной компании.
Ирина Сергеевна.
1267580 1267582
Хочу поблагодарить ПК Грин Вуд за качественную работу!
Заказывала беседку «Майская» 3*4 метра - думала, что как всегда при строительстве будут дополнительные затраты и конечно, переживала, что придется следить за монтажниками, чтобы сделали все как следует.
Но, к удивлению, все прошло, как говорится без сучка и задоринки!
Доставка беседки к нам в Котельники обошлась недорого, привезли с утра.
Монтажники грамотные, все сделали на отлично, да и монтаж стоил всего 5000!
Беседка в итоге оказалась такой, как я и представляла – уютная и аккуратная.
Отдельное спасибо менеджеру Инне, с которой всегда очень приятно общаться!
Здравствуйте. Заказала у этой компании пиломатериал. Доставка была быстрая, на следующий день после оплаты. Качество хорошее. Персонал очень вежливый. Осталась очень довольна, буду советовать всем своим знакомым. Спасибо Вам большое, желаю успехов и удачи в продажах.
4.06 установили беседку. Когда выбирала - читала отзывы, но не сильно ориентировалась, мнения и требования у всех разные. Но я решила написать, надеюсь, для кого-то будет полезным.
Долго беседку не выбирали, важно было приобрести у производителя, а не просто у продавца, коих, как оказалось, большинство)))). Грин Вуд оказался почти по пути из Москвы на дачу в Павлово-Посадский район, сразу пригласили заехать в гости, чем подкупили. Я точно заметила, что большинство компаний просто попадают в ступор при вопросе как проехать на производство. Или на Калыме находятся (может специально отправляют в Рязанскую область :):):), или мягко уходят от ответа: то ли гараж, то ли перекупают... А на просьбу сделать замер реагировали без интереса, видимо важно сразу продать, а длительная работа не интересна...В итоге попали в Грин Вуд на производство, офис тут же. Менеджер сделала эскиз (от руки), визуализацию делают, но нам не нужна была, мы скомпоновали из 3-х вариантов на сайте. Просите визуализацию, если не можете сфантазировать. Фотографий на сайте не много, но по факту у нас получилась эксклюзивная!). Прораба замучили вопросами, в итоге решили к дому не пристраивать беседку. Кстати, важно, чтобы консультировали грамотные менеджеры или была возможность пообщаться с прорабом, если у вас что-то индивидуальное. Пока были в офисе, менеджеру 2 раза привозили ребята замеры. Если пристройка, то нюансов море - не поленитесь, пригласите к себе. Нам замер оказался не нужен. Сэкономили время. Заказали в пятницу, в воскресенье уже беседка стояла. Оказалось, что заготавливают всё в цеху, на станках, привозят в стеночках. Понравился материал. Гладенький. Мы планировали вагонку или имитацию бруса использовать для обшивки. Но в цеху строители собирали ярмарочные домики. Собранных беседок мы не увидели, стояли только стенки или лежали деревяшки разных размеров. В итоге выбрали обшивку доской под уголком, называется американка, как и у этих домиков. В цеху увидели уйму кашпо для цветов - конечно заказали!!))). Хорошо, что только под заказ, там стояли нескольких видов и цветов, я бы все скупила. Муж смеялся, я уже распределяла куда что посажу (сажаю только цветы, поэтому кашпо оказались как косметика - хочется все и сразу :):):). Заказали ещё мебель, отдельное спасибо Оле! Делаем из поддонов на лужайку целую композиции с барной стойкой!!))). Цвета подобрали в малярном цеху. Опять же оказалось полезным. Дистанционно и не заказала бы такую мебель, да ещё с подушками нескольких цветов - ткань выбрали по образцам (вообще не рассматривали вариант из поддонов), и не поэкспериментировали бы с цветом. Морилку оказалось можно разводить водой. Выбрали венге 1:1. Мебель будет не тёмная, но с выделенной структурой (похоже на брашировку, но гораздо дешевле). Вообще поездка на производство нас очень порадовала! Итог: сомневаетесь - езжайте на производство, общайтесь лично, тогда станет ясно - ваша компания это или нет. Страшилки всегда пишут. Не думаю, что нам повезло. Знаю много негативщиков по жизни. К нам приехала газель почти в 11, закончили в 18. Да, начали бы раньше, мы бы быстрее попали домой. Но если для кого-то это проблема и повод писать гадости, то пардон - без комментариев! Мы очень благодарны сотрудникам. Соня, Оля, Сергей, имя маляра не запомнила, но тоже спасибо !))) Отдельное спасибо сборщикам - Роману и Максиму! )) Приезжайте ещё с мебелью, обещаю свой фирменный чай!) Удачи всем в выборе! Добра и радости!))
Это ужас а не компания! Заказывали ящики для высадки в них растений, при оплате по безналичному расчету стоимость увеличивается на 10%, о чем предупреждения изначально не было, и что бы не вылезти за пределы бюджета пришлось снимать деньги со счета и через отделения банка класть их на карту какой то даме. В срок ящики не приехали, и как предполагается они даже не были готовы. Приехавшие ящики через 4 дня в 3 часа ночи были совсем не то, что мы ожидали увидеть. Они были не покрашены, не обработаны, сама менеджер сказала что отправили нам полуфабрикат. Через несколько дней приехали сотрудники этой компании красить ящики, по-русски не понимают ничего, кисточек нету... Как то покрасили. Когда мы стали насыпать в них грунт, то для чего они и предназначались, они просто начали разваливаться, и виной этому то, что они были скреплены строительным степлером, а не скручены саморезами, второй раз помощи со стороны компании мы не дождались и скручивали ящики сами. Вот такая вот "Компания".
Производственнная компания Грин Вуд
Добрый день, мы дорожим своими клиентами, подскажите пожалуйста когда Вы обращались к нам, ситуация описанная Вами не допустима, для проведения служебного расследования напишите нам номер договора или заказа. Спасибо!
Никому не связываться с ними! Заказали ящики у этой чудо-компании, привезли.... в 3 ночи... неокрашенные! С дефектами! 100 раз им говорили исправить - так они прислали на исправления 2 таджиков, которые по русски вообще не понимают! В общем это ужас, подставили нас как только можно! Шарага! Обходить стороной!
Производственнная компания Грин Вуд
Ситуация была урегулирована, претензий не имеем
Оплатил доску строганую 1 сорта 240х40 и 200х40 в объеме 4м3, половина от всего объема горбыли с обзолом, толщина большинства досок на 2-5 мм тоньше, одна из досок на 1 см тоньше, некоторые доски при разгрузке сломались, треть товара погрузили обратно, через неделю привезли замену - ВСЕ доски с обзолом, ВСЕ гнилые, все треснутые по длине, со следами короеда. Своего транспорта у них нет, поэтому доставка каждый день переносилась на следующий день. Директор Сергей уверяет, что доска 1 сорта по ГОСТу такой и должна быть! В общем - полный ужас. Сейчас Сергей обещает вернуть деньги.
Под каждым словом подпишусь! Нам привезли такие же ящики!
Andrey  Kositsin
Andrey Kositsin ответил Производственнная компания Грин Вуд
Счет 75 от 07.4.17., 79 от 11.04.17
Производственнная компания Грин Вуд
Andrey, спасибо! В ближайшее время представитель нашей компании свяжется с Вами!
И вот фотографии этой чудесной беседки, о которой я написала в своем отзыве
Добрый день, полностью согласен с негативными отзывами, заказывал беседку в августе 2016г, обещали привезти и установить за 1 день, в итоге 2 недели везли и строили(то материал не довезли, 3 дня решали за чей счёт везти, то приехали в 15.00 строили до 2х часов ночи -не успели) менеджер Инна рассказывает сказки (наслушался за период строительства)когда у неё закончились слова и отмазки, со мной связался сам БОСС - Сергей, авторитетно заверил что на следующий день приедут и достроят, но напрасно дождался только через 2 дня. Итог испорченый отпуск в ожидании и Беседка которая сделана не по проекту. Ошибка моя в том что я сразу отдал деньги за материал, после того как они получают деньги , сразу начинаются проблемы! Не платите пока не получите результат!
Доброе время суток, мне очень нравится эта компания. Летом 2016г. мне вдруг очень захотелось, чтобы к моему дню рождения у нас на даче появилась хорошенькая беседка. Поиски по всему интернету длились 3 дня - или запредельно дорого, или громоздко, или... всё не то в общем. И вдруг - вижу эту чудесную беседку - изящную, ажурную, светлую. С замиранием сердца смотрю на цену - УСТРАИВАЕТ!!! Звоню. Необыкновенно доброжелательно и вежливо обсуждают все мои хотелки. Инночка деликатно объясняет, почему надо сделать немного иначе, чем я сначала думала. В итоге получается гибрид из двух вариантов - и ажурно-прозрачная и устойчивая одновременно. Я в восторге! Сделано с душой, исполнено очень качественно, бригада работает спокойно и профессионально. РЕКОМЕНДУЮ! Наверное, если все сложится, буду заказывать у этой же компании навес над крыльцом. Успехов Вам!!!
Добрый день! Летом на даче решили построить беседку. На сайте этой компании выбрали подходящую. Дизайн беседки очень понравился . Цены доступные. Доставили в срок, работы провели быстро, качественно. Обязательно воспользуемся услугами еще раз , если понадобится.
Добрый день, заказывал в подарок беседку для тещи), в прошлом году. Она, да и я остались довольны. Особо хотел отметить, довольно быстро её привезли и установили, да и по деньгам получилось не так уж дорого. Спасибо!!!)))
Удивлена вышенаписанным негативным отзывам. Сотрудничаем с ПК ГРИН ВУД с осени 2015 года. У нас несколько поставщиков. Заказываем заранее, знаем, что на любом производстве бывают сбои. У нас были задержки, но с учётом моего запаса, всегда не критичные. Ребята ВСЕГДА старались "закрыть" острые позиции, ни раз привозили материал за счёт своей доставки. Претензий нет. Коллеги, это Россия, рынок пиломатериалов в принципе "провинциален" (никому не в обиду!), как и большинство "строительных" направлений. Мы по всем позициям имеем несколько поставщиков. Чего и всем советую.
А Грин Вуду спасибо! ! ! И лично Виктору и Сергею за понимание и взаимовыручку. Удачи вам!

А к Новому Году во дворе нашего БЦ установили 2 открытых беседки. Кстати, хотели заказывать в другом месте, есть строительные компании поблизости, но наша служба безопасности не пропустила. Узнали, что наш поставщик пиломатериала (оказывается!!!) занимается строительством беседок. Заказали!!! Очень довольны. И не только мы) Пользуются со всех соседних офисов ))) Молодцы! Спасибо!

Будьте здоровы!
Наконец-то решилась заказать беседку на свой участок. Долго думала, выбирала компанию, которая сможет сделать именно такую беседку как я и задумала. После долгих поисков наткнулась на сайт компании Гринвуд, на котором была представлена беседка «Майская». Созвонились с менеджером компании, которая оказалось очень приятной и внимательной девушкой, которая учла все мои пожелания. В итоге у меня на участке теперь красуется новенькая беседочка, за что очень благодарна. Планирую в этом сезоне заказать себе несколько клумб, сейчас согласовываю размеры с менеджерами. Буду рекомендовать всем знакомым!
Добрый день!
В прошлом году заказывала беседку, все очень понравилось, очень общительная и грамотная девушка-консультант, доставка в срок, учли все наши пожелания. Обязательно буду обращаться к ним еще раз, если понадобится.
Добрый день! Заказывали индивидуальный домик «Пряничный» для детского парка отдыха. Что понравилось – так это очень вежливый подход менеджера Инны, которая корректно проконсультировала по всем вопросам, а также помогла определиться с нашим выбором. Главное достоинство, что не было непредвиденных расходов, как это часто бывает при строительстве. Все было выполнено качественно, единственный нюанс – была небольшая задержка с монтажом крыши из-за погодных условий, но строители быстро все доделали на следующий день.
Здравствуйте! Наша компания ООО "СтройКом" работает с компанией "ГринВуд" на протяжении 1-го года. Они нам поставляют пиломатериал. Читая отзывы выше, складывается впечатление что описывают совершенно другую компанию. У нас за все время совместной работы не было никаких нареканий. Материалы поставлялись качественные и в срок. Вежливые и понимающие менеджеры. Если из пачки и попадались несколько досок на выбраковку, то при следующей поставке с моих слов ребята с лихвой все компенсировали. Очень достойная и порядочная компания.
Была бы оценка со знаком минус то поставил бы - минус 100 .Надеюсь, что кто то из потенциальных покупателей все же увидит мой отзыв.
Описывать все в подробностях очень противно, но вкратце дело было так:
Заказали и оплатили пиломатериал для строительства кровли в г.Электросталь, со слов " профессионального " менеджера наш заказ должен был быть произведен в течении 3-4 календарных дней.прошла неделя.Менеджер клянется что заказ вот вот доделают на производстве и его можно будет привезти на объект прошло еще 3 дня я посетил "офис" данной компании . На мой вопрос ,что все же происходит с материалом и когда он уже появится на объекте?? Менеджер ответил что в этот же день его привезут и даже дал мне данные на автотранспорт , которым и предполагалось осуществить доставку.. И естественно в этот день ни какого материала мы так и не увидели.Стоит ли говорить что ни кто из менеджеров не брал трубку.на следующий день мне позвонил САМ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР этой шараги и клятвенно пообещал что материал в течении 2-х дней поставит на объект, ссылаясь на какие то проблемы с поставкой леса на их чудесное производство. К слову все в этой конторе ссылаются на некое производство находящееся в Орехово-Зуевском районе, упоминание об этом производстве есть на сайте гринвуда .Что бы не терять даром времени и не выслушивать очередные обещания я поехал на чудо производство. и как вы думаете что я там увидел??? Правильно ___ ни чего кроме полуразрушенного деревянного сарая как рассказал мне местный производитель пиломатериала ,он знает кто такой директор Гринвуда и что я не первый кто приезжает в это место и ищет производство гринвуда. Естественно с этого дня генеральный не отвечал на мои звонки) приехав в Электросталь в офис гринвуда я привез письмо с просьбой вернуть деньги в полном объеме И тут новый прикол "Профессиональный" менеджер не смог принять и поставить отметку о принятии на моем экземпляре письма пришлось рассказать как это делается обычно.
в итоге : Жду возврата денег до сих пор, попал на простой строительной бригады, на смену заказанного для разгрузки пиломатериала крана то есть около 250 тыс. рублей.Вот сейчас думаю, пускаться в судебные тяжбы или попросить местную братву решить вопрос. Кровля к стати уже давно смонтирована. Жаль конечно что в современном продвинутом обществе присутствует такая чернуха и беспробудная тупость со стороны " Преуспевающего предприятия с Грамотными и Профессиональными сотрудниками" .Вся переписка , фотоматериал и оригинал письма о возврате денежных средств в наличии. так что за свой " базар" я отвечаю.
Здравствуйте. ПК Грин Вуд действительно хорошая и серьезная компания. Заказывал пиломатериал в размере 20 кубов. Привезли в срок и отличное качество. Отдельное спасибо руководителю Воробьеву Сергею. Продвижения Вам ребята и хороших клиентов
Заказывали летний домик и беседку Сакура. Общая стоимость 110 тыс. рублей. Начну по порядку:
1. Менеджер Дмитрий 23.07.2015 позвонил и сказал, что установку начнут 24.07.2015 в пятницу, соответственно муж отпросился с работы, чтобы быть дома. В пятницу никто не приехал, вечером мы сами позвонили Дмитрию, он извинился и сказал, что у них произошла какая-то накладка, и они не смогли приехать, приедут в субботу 25.07.2015. В субботу так же никто не приехал и не позвонил. В воскресенье 26.07.2015 мы опять же сами начали звонить и спрашивать почему так вышло, оказалась снова какая-то заминка, но машина к нам уже едет. Приехали в итоге в воскресенье 26.07.2015 в 14:00, разгрузились и начали установку. Нам сказали, что оплата по факту установки, а тут пришлось оплатить доставку 4000 руб.
2. Мы заказывали домик с распашными деревянными окнами, но нам привезли одностворчатые пластиковые окна. Нас никто не предупредил, но мы решили оставить те окна, которые привезли.
3. Дальше хуже. Материал оказался самого низкого качества, с дырками и сучками. А несущая конструкция оказалась заражена короедом. Мы попросили заменить бракованный материал на другой, на что получили ответ, что мы придираемся. Мы вынуждены были отказаться от услуг данной организации.
В итоге потеря нашего времени и нервов и 4000 рублей за доставку, которые нам никто не вернул. Данной компании не нужны клиенты. Не наступайте на наши грабли.