8 (499) 288-13-10 8 (499) 288-13... — показать

г Москва, ул Басманная Стар., д 6 стр 2
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про ПК Помошь №1 (32)

Ремонтировала тут телефон и всё в порядке починили кнопку, а вот с ноутбуком приходила, хотела его сдать на продажу или хоть узнать цену, но мне сказали, что это того не стоит. И даже продавать смысла нету.
Спасибо мастеру за оперативную и качественную работу. Слетела винда, пришлось вызывать на дом мастера. Парень молодец, шустренько установил винду и денег за работу взял даже меньше чем я рассчитывал.
Очень благодарна за быструю помощь моему компьютеру. Стал сильно зависать и постоянно выключаться. Вызвала мастера, это очень удобно, не надо никуда везти свой компьютер. Мастер сделал диагностику, в итоге надо было удалять вирусы. Реанимацию провел. Сейчас все работает.
Хочу сказать спасибо ребятам за починку моего нотика, восстановили виндовс вместе со всеми файлами! Хотя я думала, что все потеряно и вернуть нельзя! Осталась очень довольна, спасибки =**
Мой старенький asus начал сильно глючить и жутко тормозить, Я совершенно ничего в поломках не понимаю, поэтому вызвала мастера, в этот-же день он приехал. Оказывается, все дело в вирусах, ноут почистили и установили новый антивирус, сейчас все программы летают)
Пролил пиво на ноутбук, думал все... кранты моему ноуту. Через телефон вызвал мастера с компании ПК Помошь №1. Утром приехал мастер за сутки все починили, Все данные сохранили, очень доволен!
Ребята здесь настоящие профи, всем рекомендую обращаться.
Спасибо за оказанные качественные услуги по ремонту нотбука. Восстановили всю клавиатуру после того как я пролила чай на клавиатуру. С ремонтом не затягивали вот что больше всего понравилось. Побольше вам клиентов.
Обращалась в эту компанию для того что бы мне вылечили мой стационарный компьютер, который просто кишил разными вирусами. С этой задачей здесь справились достаточно быстро и предприняли все меры для того что бы в дальнейшем обезопасить систему от таких проблем. Так что я всем довольна.
Восстановили систему на ноутбуке, заменили память, все быстро и недорого, рекомендую!
Отличный СЦ, приезжают строго в назначенное время, берут недорого, рекомендую!
Обращаюсь второй раз, работают быстро и берут не дорого.
Обращался сюда, когда на ноутбуке слетел виндовс. Мастер приехал в день обращения. Восстановил все в течение часа. Всю важную информацию удалось сохранить. Работой остался доволен - все сделали оперативно и качественно.
В прошлом сталкивались с криворукими мастерами, на свой страх и риск позвонили в ПК Помощь №1. Оперативно, качественно и недорого! Рекомендую здешних мастеров!
Все сделали на 5+, дешево и быстро! Нареканий не возникло
Обращаюсь не первый раз, все как обычно на высоте.
Пришлось вызывать мастера, когда мой компьютер перестал видеть все подключенные к нему внешние устройства. Мастер приехал толковый, правда не очень быстро во всем разобрался. Но наладил работу системы отлично.
Замечательный сервис, если бы не опоздание мастера была твердая пятерка.
Очень доволен данным сервисным центром. Обращался для ремонта компа, специалист приехал быстро. Оперативно отремонтировал комп, установил Windows и все необходимые мне программы, включая хороший антивирус. Плюс восстановил все утраченные до этого файлы и данные. Рекомендую эту компанию, так как недорого, быстро и качественно.
Обращаюсь не первый раз, все как обычно на высоте.
Обращался к ним, когда "полетел" компьютер, так что даже переустановить операционку не получалось. Мастер приехал в договоренное время и где-то за несколько часов все исправил с полной переустановкой.
Благодарен мастеру, восстановил виндовс за двадцать минут!
Для починки своего ноута воспользовалась услугами этой компании. Довольна. Мастер прибыл в срок, поломку определил сразу и и исправил оперативно. Цена приемлемая. Рекомендую
Ноутбук при загрузке начал выдавать синий экран с надписями, сплошные коды ошибок, советы из интернета не помогли решить проблему. Сосед посоветовал обратиться в этот сервис, мастер приехал, заменил оперативную память на новую планку, все заработало. ПК Помощь №1 оправдывает свое название)!
Молодцы! Вернули к жизни мой ноутбук, уже и не надеялась.
Компьютер починили на УРА! Спасибо за оперативность и качество.
У меня перестал включаться ноутбук. Для ремонта обратился в ПК Помошь №1. Проблема была в питании. Отремонтировали быстро и недорого. Хотелось бы сказать огромное спасибо, рекомендую.
При каждом включении ноутбука на экране всплывал баннер, который блокировал его работу, установленный антивирус не справился с задачей, вызвали мастера. Примерно за двадцать минут все было сделано, спасибо вам за оперативность и отличную работу.
Мой компьютер начал периодически отключаться, особенно в играх, позвонил в PC-HELPERS. Мастер приехал быстро, все проверил и установил специальную программу для чистки оперативной памяти. Все понравилось, сервис на 5+.
Когда вышел из строя мой ноутбук знакомый посоветовал обратиться именно сюда. Работу по замене видеокарты произвели оперативно, заодно выполнили полную чистку. Ребята молодцы.
Мастер быстро приехал, почистил ноутбук, поменял термопасту, больше не перегревается. Самое главное цена соответствует той, что указана на сайте. Большое спасибо, буду рекомендовать вашу компанию.
ПК Помошь №1 на карте