8 (495) 922-09-368 (495) 922-09... — показать

Pc Master Help

8 (495) 922-09-368 (495) 922-09... — показать
+7 495 922-...+7 495 922-09-36 ещё

Про «Pc Master Help»

«Мастер хелп» – ведущая российская компания в области оказания компьютерных услуг и ремонта высокотехнологичного оборудования. Поломки, сбои и прочие «капризы» компьютерной техники случаются внезапно и в самый неподходящий момент. Причин для этого масса: вирусы, некорректно установленные программы, неправильно настроенное оборудование и тому подобное. Устранить эти проблемы раз и навсегда может только опытный специалист. Именно такие люди работают в нашей компании. Мы предлагаем квалифицированную компьютерную помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков частным лицам и организациям в режиме 24/7. Срочный выезд в любое время суток: наш мастер будет у вас максимум через 1,5 часа.

Отзывы про Pc Master Help (8)

Приехали двое, безо всякой диагностики открыли крышку ноутбука, продули кулер от пыли, нанесли какую-то смазку, за 5 минут закончили свою работу, и взяли за это 3000 р. Я в шоке,
Приехали незамедлительно, почистили компьютер от вирусов, переустановили компьютер, и даже в качестве бонуса поставили пару нужных программ. Спасибо, отличная команда
Читаю, такие отзывы тут замечательные написаны, по мне - обычная компания компьютерной помощи, цены вроде бы и невысокие, но и не низкие. Обращался к ним в конце декабря с проблемой установки нового оборудования, компания особых эмоций не вызвала. Анатолий
Очень благодарен компании Мастер Хелп! У меня была действительно сложная поломка, жесткий диск был практически полностью поврежден, в некоторых компаниях вообще отказались делать. Здесь в течение 3-х дней, они частично восстановили данные с жесткого диска с помощью своих партнеров и отремонтировали мой компьютер, поставили мне новый жесткий диск, все работает идеально, нужны данные удалось восстановить. Владимир Солодовников
Перелопатив интернет, определился с компанией Мастер Хелп, так как полетел домашний компьютер. Выезд мастера заказал на 8 вечера домой. Очень понравилось отношение к своим клиентам, все отремонтировали, объяснили и оставили гарантию на свою работу, решил написать вам положительный отзыв с благодарностью. С уважением Сергей, район Отрадное
Да, припоминаю, кажется, к ним обращался недавно, неплохая конторка, мой компьютер починили достаточно быстро, у них еще есть хорошие партнеры по восстановлению данных, очень помогли мне в нужный момент. Селезнев Игорь Андреевич
Нам в офисе компания Мастер хелп установила роутер и настроила wi-fi сеть, все работает очень хорошо и очень удобно, теперь у всех есть интернет, спасибо мастеру Антону, желаю компании успехов и процветания! Елена Арбузова
Полностью остался доволен услугами компании, мне нужно было настроить роутер на 3 домашних компьютера, мастер приехал вовремя, оговоренную с менеджером цену не завышали, всем советую, спасибо! Владимир Лыков
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.