8 (906) 706-99-348 (906) 706-99... — показать

8 (906) 706-99-348 (906) 706-99... — показать
+7 906 706-...+7 906 706-99-34 ещё
4.0
Россия, г Москва, ул Сосинская, д 43 стр 1
У ПЕЧАТЬ ЧЕРТЕЖЕЙ: Печать графиков, печать схем, печать проектов, печать презентаций, печать инфографики. Типография Чарт-Принт, Москва пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ПЕЧАТЬ ЧЕРТЕЖЕЙ: Печать графиков, печать схем, печать проектов, печать презентаций, печать инфографики. Типография Чарт-Принт, Москва»

Печать чертежей. Типография, Москва.

Типография «Чарт-Принт» объединила под своим брендом высококлассных специалистов печати с многолетним успешным опытом работы и современное типографское оборудование для печати продукции высокой четкости, и сложности. Наша компания успешно предоставляет услуги печати в Москве уже более 10 лет.

Мы специализируемся не только на специальных задачах, таких как печать чертежей, печать схем, печать планов и графиков, печать из Автокад и Архикад (AutoCAD и ArchiCAD), но также предлагаем широкий спектр услуг полноцветной печати: высококачественная печать фотографий, печать постеров, печать плакатов, печать баннеров, печать презентаций.

Наша типография берется за самую срочную, сложную и высокоточную работу, требующую исключительного качества как при выводе на печать, так и самой печати изображений. Мы работаем со всеми графическими форматами. Мы печатаем продукцию формата А1, А2, А3 и погонный метр. Выполняем цветную печать, с индивидуальным подходом к поставленной задаче, к каждому типографскому заказу, с пониманием процесса и условий, важных для клиентов нашей типографии.

В любом случае, все наши усилия направлены на результат — печать чертежей, схем, инфографики и многого другого, с неизменными точностью и качеством, так важных для наших заказчиков. Мы профессионалы своего дела и работаем с профессионалами: инженерами, конструкторами, архитекторами, проектировщиками и дизайнерами.

Кроме этого, нашими заказчиками часто являются студенты, преподаватели, менеджеры и многие другие люди, не обязательно инженерной профессии, но одинаково заинтересованные в получении качественных услуг печати. Мы печатаем быстро, недорого и качественно. Большое количество наших постоянных клиентов лишь подтверждает правильность нашего подхода к выполнению печатных работ.

ПЕЧАТЬ ЧЕРТЕЖЕЙ: Печать графиков, печать схем, печать проектов, печать презентаций, печать инфографики. Типография Чарт-Принт, Москва на карте