8 (495) 902-50-158 (495) 902-50... — показать

Размещение наружной рекламы
СМИ, издательства 1
Журнал
Тип мастерской 1

Отзывы про Печатай.ру (7)

3.1
Печать, доставка, работа с клиентами — все не устроило. Потратили деньги на тот товар который можно считать браком.
Печатай.ру
Анастасия, день добрый! Просьба написать заказ (номер или наименование продукции) который вас так не устроил. Все вопросы по продукции решаются всегда, я принимаю в этом непосредственное участие. Что-то мне подсказывает, что вы не Настя, а какой-то нанятый завидующими конкурентами хейтер.
Была на днях в этой типографии. Печатала буклеты . Сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо Игорю .
Хочу сказать огромное спасибо менеджерам Печатай ру! Помогли в трудной ситуации, все сделали быстро и качественно! И конфеткой угостили! Всем советую и советовать буду :)
У них менеджер Мурад. По русски плохо похоже понимает. На простые вопросы отвечают односложными словами не отвечая при этом на вопрос. За два дня переписки не удалось заказать визитки по готовым макетам! Это трындец товарищи.
Уважаемый Иван Алексеевич!
С большим вниманием прочитал Ваш отзыв о моей типографии и моем менеджере Мураде.
Мурад - менеджер с огромным опытом работы в полиграфии и всегда подстраивается под клиента. На простые (читай односложные) вопросы, подразумевающие ответ "да" или "нет", даже человеку с филологическим образованием трудно ответить развернуто. Хотя и в этом случае, наверняка, от Вас были бы претензии.
За два дня переписки Вы не удосужились посмотреть второй лист макета, где была оборотная сторона визитки.
После ряда оскорблений в адрес моего менеджера, с Вами все-таки вели нормальный разговор и ВЫПОЛНИЛИ Ваш заказ без проблем с качеством. Вполне допускаю, что такое Ваше поведение коррелируется с началом весны и отсутствием возможности рекреации сезонного гормонального всплеска.
Предлагаю, если мы такие плохие, обращаться в другую типографию.
Ещенко Игорь Александрович
+7 9О3 6848О45
Реальный балл указывать бессмысленно. В начале 2014-го основной состав компании покинул её и сейчас остался только бренд, но с новым юр лицом и ценами. Ранее 7 лет работали с ними и всегда все было идеально.
Печатай.ру
Да, действительно, в начале 2014-го основной состав покинул компанию. Отзыв о работе покинувшего состава можно прочитать в самом начале ;)
Прочитал и к счастью это не соответствовало действительности, ибо сотрудничали более 8 лет на тот момент и всевозможные косяки были только по своей вине, а все остальное было всегда отлично. Правильно поставленное ТЗ, контроль цветопередачи - залог успеха. А после смены команды, Печатай.ру выдало счет раза в полтора больше того, что было при старой команде. Нынешнему Печатай.ру могу поставить лишь 2 балла. Работаем с другой компанией.
Печатай.ру на карте