8 (985) 299-33-108 (985) 299-33... — показать

8 (985) 299-33-108 (985) 299-33... — показать
+7 985 299-...+7 985 299-33-10 ещё
г Москва, пр-кт Ленинский, д 131 стр 1
24 помещение

Про «Компания Печати-24.ру на Ленинском проспекте»

Печати Юго-Западная. Печати и штампы изготовление, факсимиле. Штемпельная продукция. Простая печать от 350 руб. Автоматические оснастки для печатей и штампов. Восстановить печать по оттиску. Изготовление визиток, листовок, буклетов. Визитные карточки с QR code. Персональные бизнес визитки, разработка макета и логотипа. Цифровая полиграфия: печать календарей, листовок, буклетов. Реклама, дизайн. Лазерная гравировка таблички, бейджики.

Услуги для населения 2
Переплет документов
Полиграфические услуги
Опт

Отзывы про Компания Печати-24.ру на Ленинском проспекте (28)

Сотрудничаю с Печати-24 достаточно давно, они изготавливали для нас визитки, штампы, печати, брендовые сувенирные ручки мы тоже делали тут. Последним заказом был тысячный тираж открыток к новому году (готовимся заранее), для поздравления с...
Компания Печати-24.ру на Ленинском проспекте
Александр, спасибо за доверие. Будем рады новым заказам!
Печати-24 рядом с нашим офисом. Когда возникла потребность в брендированной продукции, пошли к ним. Работали с их дизайнером - помог улучшить логотип. Сувенирную продукцию не стыдно дарить клиентам
Компания Печати-24.ру на Ленинском проспекте
Валерия, спасибо за высокую оценку нашей работы. Наши дизайнеры и печатники стараются, чтобы качество было на высоком уровне и Вы всегда были довольны нашим сотрудничеством.
До того, как перешли к Печати-24, сменили две подобные компании. У одной краска на визитках размазывалась, а во второй постоянно задерживали заказы.
Больше года не знаем проблем, все быстро, четко, качественно.
Компания Печати-24.ру на Ленинском проспекте
София, спасибо за Ваш отзыв, приятно когда клиент становится постоянным, да мы используем в своей работе только оригинальные краски и расходные материалы, чтобы готовая продукция выглядела достойно и качественно.
странная формулировка "До того, как перешли к Печати-24, сменили две подобные компании"...т.е. вы поставили все 3 компании на один уровень!!!
Восстановили потерянную печать по оттиску в кратчайшие сроки. Фирма, с которой сотрудничали до этого, отказалась так быстро делать. Понравилось отношение, заказали на пробу визитки для 5 сотрудников. При одинаковой цене, качество краски и бумаги у Печати-24 оказалось лучше. Отказались от услуг прежней компании, работаем с Печати-24, все устраивает.
Компания Печати-24.ру на Ленинском проспекте
Алла, спасибо за Ваш отзыв. Да мы делаем печати за час, в том числе и восстановление по оттиску старой печати, методом лазерной гравировки на резине, что значительно увеличивает срок жизни печати по сравнению с другими технологиями изготовления.
Делал, точнее печатал у них меню для кафе, всё хорошо, качественно и распечатали и обрезали.
Компания Печати-24.ру на Ленинском проспекте
Алексей, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Помимо цифровой печати, у нас ещё есть офсетная печать флаеров, листовок и визиток.
"обрезали"-это зачёт)))
Компания Печати-24.ру на Ленинском проспекте на карте