8 (495) 971-94-10 8 (495) 971-94... — показать

Отзывы о компании Печати.Клуб

8 (495) 971-94-10 8 (495) 971-94... — показать
+7 495 971-... +7 495 971-94-10 ещё

Отзывы про Печати.Клуб (4)

Проверка,да ещё и перед праздниками - дело хлопотное. Пришлось трудиться в несколько рук и в разных офисах - пришлось и печати заказать ,причём срочно. Сделали дубликаты печатей за 20 минут! Вот это мастерство,я понимаю. Всем рекомендую!
Напечатали нам альбомы в подарок для участников бизнес-тренинга, а на первом развороте забыли напечатать данные от чьего лица дарятся подарки. Перепечатывать в типографии отказались - тираж всего 35 экземпляров (((
Обратились к ребятам в Печати Клуб. Нам за 1 день сделали шикарный экслибрис, научили как пользоваться и помогли подобрать краску, чтоб держалась на глянцевой бумаге.
Спасибо, очень выручили!
Валентина Шевцова
Бизнес-тренер
Отличное качество изготовления, быстро! Печати.Клуб специалисты в своей области!
Печати.Клуб
Спасибо за ваш отзыв! У нас действительно большой опыт работы, что гарантирует высокое качество изготовления печатей.
С утра испортилась печать, с ужасом искал где делают. Оказалось что у меня сложный логотип на ней и не все брались за работу. Приехал в ПечатиКлуб - ни каких проблем! Через час была новая как будто и не ломалась!
Печати.Клуб
Спасибо за ваш отзыв! Печати с логотипом - это не проблема для нас :)
Печати.Клуб на карте