8 (901) 578-92-46 8 (901) 578-92... — показать

Отзывы о компании ООО Печати Любые

8 (901) 578-92-46 8 (901) 578-92... — показать
+7 901 578-... +7 901 578-92-46 ещё

Отзывы про ООО Печати Любые (24)

4.3
Осталась довольна выполнением заказа на печать с защитой. Все было сделано качественно и достаточно быстро. Спасибо, будем обращаться еще. Организацию советую.
Сделали печать для сургуча по нашему макету качественно и очень быстро за 1 день. Отличная работа!
ООО Печати Любые
Спасибо за вашу оценку, нам это важно
Спасибо за печать! Сделали быстро и качественно. Менеджеры проконсультировали и предложили отличный вариант,с дизайнером согластвали макет,и получил печать на следующий день.
Спасибо за отзыв
Отличная организация, заказывал из региона цветную печать. Прислали за 3 дня
ООО Печати Любые
Спасибо , а то негативные все рады писать
Организация на высшем уровне безразличная! После оформления заказа в течении недели продолжалось обсуждение. Затем две недели ТИШИНА... И вот при очередном запросе, выясняется, что заказ выполнить НЕвозможно. По причине которая мне сразу озвучена не была. После моих разъяснений, об отсутствии необходимости выполнения проблемных задач, возникла очередная немая пауза, в плоть до даты выдачи заказа (через месяц после оформления заказа).
Конторка рассчитана на шаблонную работу, шаг в сторону вызывает трудности, после чего заказ просто игнорируется....
ООО Печати Любые
есть тел.и почта для связи обратной с отделом контроля качества , подобного обращения не поступало, но всё равно спасибо за отзыв
Ужасная контора. Неделю согласовывали предоставленный нами же дизайн, неделю дизайнер выбрасывала букву. В итоге на клейме сделали лишнюю точку. Пришлось в другом месте исправлять косяк. Очень бестолковые сотрудники компании. Директор, видимо в вечном отпуске.
ООО Печати Любые
Написать и позвонить директору - есть форма на сайте и сотовый телефон, но никто не обращался по данному вопросу, когда попросили клиента предоставить изделие или хоть фото бракованного изделия - клиент отказался предоставить, данный отзыв считаю считаю преувеличенным, так как сам клиент не захотел решать вопрос.
Заказывал печать для нового ООО , понравилось, что много готовых шаблонов, около 80, с защитой и более простых . Лучше сразу две печати брать , тем более акция есть, если первая печать на автомате-то второе клише бесплатно. Ассортимент большой, планирую входную табличку заказать.
Быстро сделали печать - это хорошо. Но сделали совсем не то, что требовалось - это жирный минус. Консультировала по телефону женщина уставшая от жизни, которая прикрывается тем, что перед новым годом много заказов. Но много заказов у всех! Это не оправдание! Если так тяжело работать или уже невозможно контролировать качество - можно не принимать заказы! Расчетная цена отличалась от той, которая указана на сайте. После звонка менеджеру по этому вопросу, она устало уточнила мой номер и сказала, что мне перезвонят. Увы, никто не перезвонил. Печать нужна - проще было оплатить, разница была в 200 руб. Звонили несколько раз дабы уточнить нюансы заказа, на все замечания было сказано: "да-да, пометку сделала". А по факту привезли совсем не ту печать, которую требовалось. На что менеджер утверждала, что по другому нельзя было сделать...тогда почему об этом не сказали на этапе уточнения? Почему не сказали, что так сделать не получится? На что был ответ "да-да, пометку сделала"? Деньги на ветер. Думаю, для стандартных заказов этот сайт сойдет. Но если вы хотите что-то "свое", то вряд ли вас услышат, потому что общение из разряда "вас много, а я одна". И на самой печати, кстати, разводы. На функциональность не влияет, но дарить такое как-то не очень.
ООО Печати Любые
В отношение данного сотрудника приняты меры ,спасибо за ваш отзыв, так же тел директора есть на сайте и возможно было оперативно решить ситуацию, просто позвонив ему лично. Если еще не поздно дарить подарок свяжитесь с ним.8(901)5789246 Что то придумаем!
Действительно, качество которое не подделаешь. Заказывал для недавно открывшейся транспортной компании, печать с множеством на первый взгляд незаметных нюансов, для безопасности. Заказ исполнили в срок, ответственно и филигранно.
Приобретала здесь печать ИП со скрытой защитой, подготовлен товар был в кратчайшие сроки, сделано все по уму, а главное, что печать вышла в цене вполне приемлемая и с доставкой проблем не возникло.
Сотрудничаем с данной компанией не один год, периодически обращаемся за изготовлением штампов и печатей. Дизайнеры работают оперативно и выполняют заказы любой сложности. По качеству претензий нет.
Заказывал в этой фирме печать с защитой для своей новой ООО. Качеством и ценой доволен, доставили вовремя. Менеджеры объяснили всё доходчиво. Теперь буду заказывать только тут, всем советую!
Обращался в эту фирму, когда нужна была печать в больших количествах. Сотрудничеством остался приятно удивлен. Оформили все очень быстро и изготовили в срок. Теперь только к вам)
Первый раз обращались. Точные флэш - копии сложных печатей двух организаций. Всё было сделано качественно и профессионально. Доставка оперативная. Печати получились даже лучше чем были! Оснастка отличная и цены на неё тоже! Рекомендую!
спасибо за доверие!
Уже несколько раз обращались в Печати-любые.ру. До этого, правда, только печати заказывали, а в последний раз решили обновить таблички для кабинетов. Все делают четко, учитывая пожелания.
спасибо за доверие!
Занимаюсь хэнд мэйдом, для оформления заказывала здесь печати по индивидуальному эскизу, осталась очень довольна. Печати изготовили быстро, по качеству придраться не к чему, все отлично) Теперь за печатями только к вам)
спасибо за доверие!
Заказывала гербовую печать - осталась довольной. Изготовлена согласно ГОСТ, предоставили гарантию и сертификат. Ценовая категория - достаточно демократичная, и представлен огромный выбор печатней и штампов👍🏽
Заказывал в этом магазине печать. Сотрудничеством остался очень доволен. Оформили все быстро и изготовили в срок. Ценовая политика устроила. Надеюсь на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.
спасибо за доверие!
В этой компании довольно быстро изготовили печать для моей строительной фирмы. Со мной долго работал дизайнер, вместе с которым мы смогли создать идеальный вид печати. Стоимость такой услуги вполне приемлемая. Печать получилась великолепная. Рад, что сотрудничал с этой компанией.
спасибо за доверие!
Работаю с данной компанией несколько лет,обращаюсь периодически за изготовлением печатей и штампов,рекомендую фирму друзьям.
Работу по созданию и изготовлению печатей можно отнести к разряду творческого процесса и полета фантазии.Могу сказать определенно работает всегда команда профессионалов,менеджеры девочки работают уже достаточной давно по тому все знаю,все покажут и расскажут профессионально, дизайнеры большие умнички,творческие.Оформление быстрое,менеджеры все расскажут,покажут,проконсультирую.Асортимент продукции большой,цены нормальные, есть акции.работа качественная,определенная 5! Рекомендую.
спасибо за доверие!
Заказывали здесь партию номерков. Могу отметить, что заказ был выполнен в срок, это было основное условие, поскольку мы сами стеснены во времени. По деньгам вышло адекватно, готовы сотрудничать еще.
спасибо за отзыв
Очень рад был сотрудничать с этой компанией. Заказывали тут неоднократно печати, так все было готово четко в срок, цена тоже приятно порадовала. Побольше бы таких компаний в современных реалиях рынка
спасибо за отзыв
Занимаемся регистрацией , открытием юр. лиц. У компании Печати-любые.ру постоянно заказываем изготовление печатей для наших «новичков» по партнерской программе. Описанного в отзыве ранее - хамство, грубость со стороны сотрудников компании мы не разу не видели. Наоборот, сотрудники компании очень компетентны, всегда подскажут и посоветую новинки. Поэтому то что написали в отзыве ниже больше похоже на зависть конкурентов которые сами не в состоянии организовать свою работу должным образом. У Печати-любые.ру собственное лазерное оборудование, широкий выбор ассортимента корпусов, и сопутствующих товаров для штемпелеизготовителей, отличный укомплектованный офис в очень удобном месторасположении - в отличие от других фирм по изготовлению печатей.Так что, заказывали, заказываем, будем заказывать и рекомендую всем эту компанию!
спасибо за доверие!
Отвратительная компания!Неделю!!!мы утрясали все детали:то заболел дизайнер, то все заняты, истрепали нервы ужасно.Обратилась в другую фирму.За день!!! все сделали)))
ООО Печати Любые
сть раздел "О нас" на сайте, в разделе "Контакты",есть руководство, кроме этого есть внизу каждой страницы- поле для комментариев, никто с подобным не обращался.Считаю провокацией чистой воды -пред.отзыв
ООО Печати Любые ответили Блескмет Перила
вы решили просто отыграться оставляя подобный отзыв, обращение ко мне как директору не поступало и вы забыли посмотреть что это отзыв 5 летней давности.