8 (495) 517-21-288 (495) 517-21... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Печатибум

8 (495) 517-21-288 (495) 517-21... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-21-28 ещё

Про «Печатибум»

Предложить изменения Вы владелец?
Компании "Печатибум" - название говорит само за себя. Фирма занимается изготовлением печатей всех размеров и мастей. Например, гербовые и рельефные. Есть варианты с защитой или печати, изготовленные по флеш-технологии, оттиск которых высыхает буквально за пару секунд. Подобные приспособления не только являются необходимостью в любой солидной компании, но и могут стать неплохим подарком. Так же в " Печати боом" можно заказать оснастки, пломбираторы и пломбиры. Здесь возьмутся за заказ любой сложности и объема. Не подведут сотрудники копании и тех, кому печать понадобилась срочно.

Отзывы про Печатибум (20)

Думаю у них всегда много заказчиков. Работают быстро и качественно. Всё объяснили, предложили варианты. Может догоним уже скоро Европу, если компании будут так хорошо работать?! Благодарю.
Хорошее качество , сдеалали очень быстро печать, а главное качественно и недорого, всем очень советую!!!
Действительно прекрасная фирма ,нужна была печать - выполнили в самые кратчайшие сроки и по умеренной цене.
Здесь нашей фирме делали печать "по эскизу". Результатом мы остались довольны! Прям то что надо получилось и за приемлимую цену. Советую!
Отличное качество производимой продукции, а именно печатей, недавно делал заказ - очень понравилось: быстро, удобно и низкая цена!
Выбирал фирму по изготовлению печати, наткнулся на этот сайт. Остался доволен простотой в исполнении, навигацией и ценами. Пишут еще про качество исполнения - теперь точно воспользуюсь их услугами.
Делал печать для фирмы по эскизу . Цены вполне себе ничего , тем более за счет фирмы. Оснастка +печать стоили порядка 1000 р. Адекватные люди,готовы идти на уступки. +1 к рейтингу!
Дома кончились картреджи в принтере, а поскольку я опаздывал, пришлось ехать без документов. Я уже думал, что важная сделка сорвалась, но к огромной радости партнер задержался на десять минут, а возле ресторана, где должна была происходить встреча был ПЕЧАТИБУМ, я зашел, мне в момент распечатали документы, и я довольный пошел на сделку, все прекрасно закончилось и контракт был подписан. Огромное вам спасибо!
Отличное качество , сдеалали печать очень быстро, а главное качественно да и недорого, всем очень советую!!!
Недавно зарегистрировался как Индивидуальный Предпрениматель, понадобилась печать. Съездил в эту фирму, предложили несколько вариантов, сделали всё очень оперативно. Очень доволен услугами этой фирмы! Спасибо вам)
Поменялся статус детского сада, обратились в эту фирму за печатями, остались довольны.Все быстро, качественно и не дорого.Спасибо Вам!
Заказал печать в этой компании. Всегда на выбор предлагают несколько вариантов эскизов печати. Отличное исполнение, а главное делают быстро и недорого! Я в восторге. Всем своим знакомым рекомендую теперь эту фирму.
Выбирала фирму по изготовлению печати, наткнулась на этот сайт. Осталась довольна простотой в исполнении, навигацией и ценами. Пишут еще про качество исполнения - теперь точно воспользуюсь их услугами.
Открыла свою фирму за изготовлением печати обратилась "ПЕЧАТИБУМ " Очень довольно помогли в оформлении ,чувствуется рука профессионала - печать вышла оригинальная и не дорогая
Действительно прекрасная фирма, заказала для офиса печать, так выполнили в самые кратчайшие сроки и по умеренной цене.
Недавно зарегисьрировался как Индивидуальный Предпрениматель, понадобилась печать. Съездил в эту фирму, предложили несколько вариантов, сделали всё очень оперативно. Очень доволен услугами этой фирмы!
Недавно заказал печать и штамп в этой фирме! Великолепное исполнение, а главное недорого и быстро! Остался очень доволен. Рекомендовал знакомым и друзьям.
Серьёзная фирма - отвечают за качество . К клиентам относятся просто отлично! В моём бизнесе они меня отлично выручили. Спасибо им за это. Думаю, это стоящая компания
Очень серьезная фирма, все действительно очень оперативно и красиво. Предложили несколько вариантов, и я выбрал именно тот, который мне подходит больше всего, очень профессионально.
Быстро, качественно, и (самое главное) недорого! Я в восторге. Всем своим друзьям теперь советую эту фирму.