8 (499) 110-99-078 (499) 110-99... — показать

Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Печатная лавка»

Наша компания занимается срочным изготовлением полиграфической продукции: печати, штампы, визитки, широкоформатная печать, фотоуслуги. Для удобства заказ можно сделать онлайн и оплатить при получении. Мы гарантируем высокое качество в максимально сжатые сроки.

Доставка 1
Предпечатная подготовка
Шелкография
Широкоформатная печать
Показать все 26

Отзывы про Печатная лавка (5)

Сервисом довольна, сроки минимальные, а главное, профессиональная работа, и вежливое общение. Я уже сделала два заказа по изготовлению буклетов и несомненно продолжу сотрудничество с вашей фирмой. Искренне желаю успехов и всяческих благ!
Оперативно, качественно , низкие цены ! Заказывал листовки сделали быстро . особенно обрадовало качество, яркие цвета! Спасибо.
Я постоянный клиент этой кампании. Делают все всегда в срок, никогда не подводят. Заказываю у них периодически штампы, визитки, календари и многое другое. Всем знакомым советую к ним обращаться!
Регулярно обращаюсь, очень толковые ребята. Когда была студенткой, много чего нужно было печатать, а у них можно сделать всё, и быстро, и качественно, и по приемлемым ценам. Фото на холсте любимому на праздник, и чертёж на защиту. Всем советую :)
Сделала онлайн заказ. Когда пришла забирать, заказ уже был сделан. Очень понравились сотрудники, которые были очень положительно настроены к клиенту. Оплатила при получении... Качество супер. Очень довольная. Рекомендую.
Печатная лавка на карте