8 (499) 390-07-738 (499) 390-07... — показать

Россия, г Москва, пл Таганская, д 1 стр 1
ТЦ Звездочка
Район: Таганский

Про «ПечатникЪ»

Полиграфический центр «ПечатникЪ» занимается производством высококачественной полиграфии с использованием собственного современного оборудования.

От конкурентов нас отличает уникальная производственная база, позволяющая нам выпускать печатную продукцию любых тиражей, сохраняя при этом гарантированно высокий уровень качества. На сегодня на базе "Печатника" возможно производство листовок и рекламных буклетов, плакатов и постеров, фирменных бланков организаций, визиток и многого другого. Кроме того, мы с готовностью беремся за изготовление оригинальной брендированной продукции, включая кружки, брелоки, футболки с нанесением логотипа и не только. Современное европейское оборудование, которым оснащен "ПечатникЪ", также позволяет осуществлять широкоформатную цветную печать и переплет.

Мы регулярно проводим выгодные акции, благодаря которым нашими услугами можно воспользоваться на особенно привлекательных условиях.

Отзывы про ПечатникЪ (29)

4.7
Заказывали здесь рекламные буклеты и календари. Сделали точно в оговоренный срок. Качество печати и материалов хорошее. Молодцы, хорошо работаете.
Супер!!! Спасибо огромное, распечат диплом за нормальную цену, быстро качественно. Удачи вам
Блин, отзывы как под копирку сделаны))) заказуха!!!
Работаю с этой компанией уже не первый год, заказываю у них все. От визиток до больших баннеров. Ребята делают свою работу качественно и недорого. Для солидной фирмы качество визиток должно быть важно, кому охото иметь дело с компанией у которой на визитке текст криво напечатан? А чтоб таких проблем не возникало, "ПечатникЪ" поможет вам также как и мне помогает в течении года.
Заказал в этой компании несколько ролл ап стендов,т.к. открыл бутик в ТЦ. Компания выполнила достаточно объемную работу в срок. Качество печати без нареканий, изображения четкие и красочные. Конструкция стендов надежная. Материалы выглядят качественно. Анкетирование показало, что отдача от стендов составляет ~35-40% посетителей от общего числа.
ПечатникЪ на карте