8 (499) 390-07-738 (499) 390-07... — показать

Россия, г Москва, пл Таганская, д 1 стр 1
ТЦ Звездочка
Район: Таганский

Про «ПечатникЪ»

Полиграфический центр «ПечатникЪ» занимается производством высококачественной полиграфии с использованием собственного современного оборудования.

От конкурентов нас отличает уникальная производственная база, позволяющая нам выпускать печатную продукцию любых тиражей, сохраняя при этом гарантированно высокий уровень качества. На сегодня на базе "Печатника" возможно производство листовок и рекламных буклетов, плакатов и постеров, фирменных бланков организаций, визиток и многого другого. Кроме того, мы с готовностью беремся за изготовление оригинальной брендированной продукции, включая кружки, брелоки, футболки с нанесением логотипа и не только. Современное европейское оборудование, которым оснащен "ПечатникЪ", также позволяет осуществлять широкоформатную цветную печать и переплет.

Мы регулярно проводим выгодные акции, благодаря которым нашими услугами можно воспользоваться на особенно привлекательных условиях.

Отзывы про ПечатникЪ (29)

Заказывали здесь рекламные буклеты и календари. Сделали точно в оговоренный срок. Качество печати и материалов хорошее. Молодцы, хорошо работаете.
Супер!!! Спасибо огромное, распечат диплом за нормальную цену, быстро качественно. Удачи вам
Блин, отзывы как под копирку сделаны))) заказуха!!!
Работаю с этой компанией уже не первый год, заказываю у них все. От визиток до больших баннеров. Ребята делают свою работу качественно и недорого. Для солидной фирмы качество визиток должно быть важно, кому охото иметь дело с компанией у которой на визитке текст криво напечатан? А чтоб таких проблем не возникало, "ПечатникЪ" поможет вам также как и мне помогает в течении года.
Заказал в этой компании несколько ролл ап стендов,т.к. открыл бутик в ТЦ. Компания выполнила достаточно объемную работу в срок. Качество печати без нареканий, изображения четкие и красочные. Конструкция стендов надежная. Материалы выглядят качественно. Анкетирование показало, что отдача от стендов составляет ~35-40% посетителей от общего числа.
Уже давно тесно и продуктивно сотрудничаем с полиграфическим центром ПечатникЪ. Приходится постоянно обращаться с различными "заморочками" и всегда получаем хороший результат. Из последних заказов было изготовление мобильного баннерного стенда. Работа очень специфическая и непростая в исполнении. Оказалось, что для Печатника это вполне по силам. Получилось симпатично и функционально. Как всегда, отличная работа.
Заказывала в этой компании мобильно выставочный стенд для рекламы сети своих магазинов. . Очень понравилось отношение к клиентам стоило мне только оставить заказ как со мной связался менеджер. Мы согласовали все детали заказа и самое главное цену. В общем на всё работу ушло всего 2 дня. Стенд вышел красочный и красивый. К качеству у меня претензий нет. Рекомендую всем эту компанию!
В печатнике заказывали изготовление мобильного банерного стенда для проведения презентаций нашей молочной продукции. Стенд 120*200см обошелся нам в 4000 рублей. Порадовало то, что можно было выбрать необходимый нам размер стенда, учитывались все наши пожелания. Очень понравилось как к нам отнеслись, даже предложили возможность постоплаты заказа. Отличный сервис.
У меня небольшой бизнес и маркетологи предложили заказать стенды для дегустации нашей продукции. по их совету обратились в "Печатник", где нам помогли как квалифицированные и понимающие запросы клиента консультанты, так и качество выполненного проекта. Смело могу порекомендовать вашу организацию всем, кто желает сделать рекламную кампанию максимально ярко!
Директор нашей компании дал мне задание найти компанию, которая занимается производством мобильных выставочных стендов. Что бы было всё сделано качественно и по приемлемой цене. Поискал в интернете и из нескольких вариантов выбрал полиграфический центр ПечатникЪ, так как, обзвонив фирмы, пришёл к выводу, что в этом центре более приемлемая цена. Ребята приняли заказ, и через три дня всё было готово в лучшем виде.
Накрыл временной цейтнот создания срочной наружной рекламы для инсталяций, для чего нам недоставало еще порядка трех баннерных мобильных броских стендов. Спасибо центру «ПечатникЪ», в минимальнейшие сроки подготовившему нам соответствтующие оригинал-макеты для этих роллапов, сохранив наше реноме в глазах клиента и выручив в реализации такого весомого для нашей компании заказа.
Постоянно требуется что то распечатать для нашей фирмы в большом объёме.. Появилась нужна распечатать более 10000 прайсов с нашей продукцией на хорошей глянцевой бумаге. Пример уже был готов и оставалось только с него всё это распечатать. Обратились в ПечатникЪ и остались довольны. Качество очень хорошее тут, да и цены за работу очень приятные для нас оказались.
Организация, в которой работаю, постоянно желает проводить конференцию с наглядным изображением материалов. С помощью полиграфического центра Печатникъ, моя организация осуществила все свои мечты. Любая компания теперь позавидует тому как проходят наши конференции с помощью роллапа. Полиграфический центр Печатникъ воплощает любую идею в реальность.
Заказывал в ПечатникЪ баннерный стенд, было необходимо для презентации нового продукта на работе. Обратился сюда по рекомендации друга, который очень тепло отзывался об этой типографии. Не пожалел, очень доволен проделанной работой, стенд был изготовлен точно в срок, качество продукции на 5+. Буду обращаться сюда по мере поступления новых проектов.
Ко дню горда необходимо было заказать много баннеров.Обратились в данную компанию. Администрация нашего города одобрила заказ именно у них. Всё сделали очень качественно,баннеры были напечатаны очень ярко и на прочной бумаге. Глава города одобрил постоянные заказы у вас. Теперь если необходимо напечатать баннеры мы знаем куда обратится и где всё сделают качественно.
Начальник поручил заказать для магазина мобильный выставочный стенд. В "ПечатникЪ" обратилась, так как мы тут не однократно заказывали разные брошюры. Я не разбираюсь в таких вещах, поэтому пошла на консультацию в полиграфию. Там мне подробно объяснили, что лучше нам подойдет. Начальнику все понравилось, поэтому я без опаски сделала заказ. Выполнили все в срок, как обычно все без изъянов, особенно начальника порадовало качество печати, при этом не за такую уж большую цену. Советую, качество и хорошее обслуживание вам гарантировано.
Состою в студсоюзе своего университета. Появилась необходимость в том, чтобы распечатать плакаты для поддержки своих команд на межфакультетских соревнованиях по многим видам спорта. Дизайн плакатов я сделал сам и искал где можно распечатать за разумную цену. Воспользовался услугами ПечатникЪ и совсем не пожалел. Качеством материала и краски остался очень доволен. Спасибо за услугу.
Делал на заказ в этом полиграфическом центре баннерный стенд с рекламой. Хочу отметить, что мой заказ обработали и сделали очень быстро. Мне понравились креативные идеи дизайна рекламы со стороны сотрудников компании. К качеству фирма относится серьезно. Весь шрифт идеально напечатан без подтеков. В целом, я рад, что обратился в ПечатникЪ. Впредь буду сотрудничать с ними.
Заказывали мобильный стенд для своего салона сотовой связи. Как известно без рекламы не куда. А наружная реклама наиболее действенная на данное время. Ранее уже заказывала стенды в "Печатнике" поэтому и сейчас обратилась сюда. Что мне нравиться больше всего, так это качество продукции, насыщенные краски без каких либо искажений. Цены умеренные и бесплатная доставка, так же являются огромным плюсом этого полиграфического центра.
Заказывала в этой компании печать афиш. Впечатлил широчайший цветовой охват, индивидуальная цветокалибрация и высокое разрешение печати. "Печатник" - это компания, к которой мы уже не первый раз обращаемся, когда приоритет - идеальное исполнение при высоком качестве и скорости Разнообразный ассортимент печати и прекрасное качество!Специалисты типографии вежливые, ответственные, уточняют все нюансы., не остаются равнодушными к заказчику, всегда быстро реагируют на запрос, предлагают интересные варианты, дорабатывают при необходимости. Готовые заказы всегда я получаю в оговоренные сроки. Всегда выручают в любых срочных, порой просто "горящих" ситуациях. Уверяю вас, если вы хотя бы раз придете в эту типографию, вы вряд ли поменяете ее на какую-нибудь другую. Постоянно работаем с ними и думаю работа эта продолжится еще очень долго.Абсолютно положительные впечатления от работы центра полиграфии.Хочу выразить свою благодарность всему коллективу центра полиграфии "Печатник". Ребята работают одной большой, слаженной командой, от менеджеров до производственников. Рекомендую компанию тем, кому нужно напечатать оперативно и по разумной цене.