8 (495) 246-13-058 (495) 246-13... — показать

Педиатр и Я на улице Адмирала Лазарева Сеть

8 (495) 246-13-058 (495) 246-13... — показать

Про «Педиатр и Я на улице Адмирала Лазарева»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает сложно уберечь его: возникновение эпидемий, истощённый иммунитет, хронические болезни, травмы конечностей — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Педиатр и Я на улице Адмирала Лазарева (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая трудится ради сохранения здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, МРТ или КТ, ультразвук, анализы крови и тому подобное).

В этом месте есть возможность попасть на прием к кардиологу. В список его услуг входят диагностика, лечение и предотвращение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как миокардит, артериальная гипертензия, аритмия, ишемия и другое. В случае, если у вас "скачет" давление, присутствуют боли в грудной клетке, затрудненное дыхание, а также учащенный или редкий пульс, здесь вы можете получить направление на те или иные анализы и кардиодиагностику (например, ЭКГ, УЗИ сердца).

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить аллерголога, дерматолога, дерматовенеролога и оториноларинголога.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 52 к 3, у метро Бунинская Аллея.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 246-13-05. Информация об организации на сайте pediatrya.ru

Виды массажа 2
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Ультразвук

Специалисты Педиатр и Я на улице Адмирала Лазарева (17)

Фотография специалиста Кондрахин Андрей Петрович
Кондрахин
Андрей Петрович
Врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт
Стаж 24 года
Фотография специалиста Чикова Валерия Геннадьевна
Чикова
Валерия Геннадьевна
Дефектолог, логопед

Отзывы про Педиатр и Я на улице Адмирала Лазарева (1)

Нам очень помог детский невролог Конради Вера Вячеславовна в медицинском центре «Педиатр и я». Врач очень грамотный, знает все тонкости, умеет находить подход к ребенку. Назначенная терапия нам подошла, ребенку становится значительно лучше. Врач сказала, что сможем полностью его вылечить, хотя многие твердили, что неврология это навсегда

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СДС-МАРКЕТ"
Юридический адрес:
117041, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА АДМИРАЛА ЛАЗАРЕВА, 52, 3