8 (985) 771-45-778 (985) 771-45... — показать

Педиатрическая клиника "Поллианна"

8 (985) 771-45-778 (985) 771-45... — показать
+7 985 771-...+7 985 771-45-77 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Семашко, д 10 к 1

Про «Педиатрическая клиника "Поллианна"»

Педиатрическая практика Поллианна — это удивительный медицинский центр для детей, где  с самой первой встречи, ребёнок погружается в атмосферу заботы, теплоты и процесса увлекательной игры. Это единственный медицинский центр в Мытищах, где к лечению детей   подходят комплексно, используя  медико — психолого — педагогический подход.

Отзывы про Педиатрическая клиника "Поллианна" (38)

Шобухова Марина Владимировна - замечательный, внимательный врач. Наблюдаемся с дочкой у неё с рождения. Очень профессионально, грамотно, что очень важно, чутко и корректно общается. Мы ей очень благодарны.
Посещали Старовойтову Елену Владимировну-педиатр.аллерголог и даже иммунолог.Незнаю кому как но мне врач не понравилась..,.настолько все примитивно....раз кандидат мед.наук значит и рекомендации должны быть серьезнее....заплатить слишком дорогую услугу приема для такого доктора и ничего не получить определенного....Совсем врач не на своем месте.Не рекомендую . Нехороший осадок от врача на душе.
Наблюдаемся с ребёнком у врача педиатра Шобуховой Марины Владимировны!Квалифицированный,профессиональный и доброжелательный доктор!Она все понятно объяснила,рассказала,нашла контакт с ребёнком!
Был с ребёнком на приёме у эндокринолога Зверевой Галины Павловны! Решила наши проблемы за один визит, её лечение нам очень подошло! Спасибо Вам за правильно поставленный диагноз и корректное лечение!
С ребёнком были на приёме у педиатра Булановой Ольги Петровны! Всем рекомендую данного врача! Грамотная, отзывчивая, нашла подход к ребёнку.Назначенное лечение сразу помогло!
Педиатрическая клиника "Поллианна" на карте