8 (495) 128-65-358 (495) 128-65... — показать

Национальный Педагогический Институт

8 (495) 128-65-358 (495) 128-65... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-65-35 ещё

Про «Национальный Педагогический Институт»

В любой профессии нужно непрерывное развитие для более эффективной работы. Национальный Педагогический Институт является местом, где специалисты могут пройти курсы переквалификации. Услуги компании помогут привести ваши знания в соответствие современным нормам и развить новые умения. Полезным станет и опыт общения, в ходе которого вы сможете обсудить какие-либо проблемы, возникающие во время работы.

Адрес организации: г Москва, ул Нижегородская, д 29-33 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - 09:00-21:00). Метро Волгоградский Проспект.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 128-65-35. Информация об учреждении на сайте pedinstitut.ru

Образование 3
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Национальный Педагогический Институт (7)

НПИ порекомендовала моя коллега, которая проходила здесь переподготовку на логопеда(по основной профессии она учитель-дефектолог). Мне же необходимо было пройти курсы по повышению квалификации для педагога-психолога для ребят школьного возраста. Понравилось, что в пединституте есть возможность закончить подобные курсы дистанционно. Выбрала для себя два курса. 1. Психология и диагностика способностей школьников. 2. Способы разрешения межгрупповых конфликтов школьников. По итогам могу сказать, что обучением довольна. Понравилось и внимательное отношение со стороны сотрудников пединститута, всегда готовы ответить по вопросам работы портала и посоветовать тот или иной курс для обучения, молодцы, хорошие сотрудники.
Проходили вместе с коллегами, всем скопом, как говорится. Обучались дистанционно. Все получилось быстро и информативно. Курсы все составлены, согласно всем регламентирующим требованиям по профстандарту и ФГОС.
В НПИ можно пройти препоподготовку и курсы по повышению квалификации. Для меня, как и для любого преподавателя, было актуальным пройти именно курсы по повышению квалификации для преподавателей физики и математики. Результатом довольна - все по профстандратам и ФГОС, а самое главное - можно обучаться дистанционно.
Кто ценит качественное образование, тому понравятся курсы повышения квалификации в Пединституте. Вам важно обновить знания, тогда идите учиться сюда. Ценник и документы на выходе примерно одинаковые у всех курсов, а хорошие знания дать могут не все подобные учебные заведения.
Поддерживаю коллег, здесь действительно очень удобно учиться. Пединститут выбирала из-за возможности обучаться дистанционно. Сама живу и работаю в дальнем Подмосковье и у нас подобных учебных центров просто нет, поэтому выбрала данный учебный центр. Повышаю квалификацию по специальности учителя биологии.
Национальный Педагогический Институт на карте