8 (800) 200-18-938 (800) 200-18... — показать

8 (800) 200-18-938 (800) 200-18... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-18-93 ещё
г Москва, проезд Востряковский, д 10Б стр 2
Округ: Южный

Про «Peg-PeregoShop - детские коляски, автокресла и стульчики для кормления Peg Perego»

Товары для детей в интернет-магазине Peg-PeregoShop.ru отличаются высочайшим качеством и надежностью. Мы являемся дилером итальянской компании Peg Perego, а потому цены на товары у нас не завышены. В магазине регулярно появляются обновления. Все наши покупатели гарантированно получают оригинальные вещи от производителя, так что подделок и неважного качества можно не опасаться. В настоящий момент PEG PEREGO выпускает следующие виды детских товаров: - Детские автокресла - Стульчики для кормления - Коляски - Детские аксессуары - Электромобили

Доставка 5
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тип техники 1

Отзывы про Peg-PeregoShop - детские коляски, автокресла и стульчики для кормления Peg Perego (54)

4.6
Уже как два года используем стульчик Siesta фирмы Peg Perego. Стульчиком остались очень довольны, мега удобный и стильный. На данный момент дочь перешла на обычный стул, чувствует себя уже совсем взрослой) Заказ оформляли на сайте Пег-перегошоп с доставкой до Екатеринбурга. К магазину претензий нет, сработали хорошо.
Приобрел здесь для сына электромобиль, давно хотели купить да все не было времени. Покупкой остались очень довольны работает просто на ура, цены приятные у вас, так что ставлю 5
Рассматривали варианты колясок для наших двойняшек. Жене очень понравилась коляска Peg Perego Book for Two, её и заказали. Вежливый консультант нам всё популярно объяснил по модели, и что касаемо оплаты и доставки. Немного переживали за сроки, и зря, транспортная компания доставила быстро. Выбранным товаром все остались довольны.
Купили коляску Peg-Perego Book через интернет. Заказ сделал быстро, всего в 4 поля. Менеджер перезвонил через 6 минут. Подтвердил заказ и уточнил некоторые детали. Доставка вовремя. Спасибо
С женой здесь выбрали коляску 2 в 1 "Peg Perego Book Plus 51 Modular POP-UP". Понравилось соотношение качество и цены, оформляли с доставкой на дом, пришло все быстро и без дефектов. Мы довольны, а вам спасибо!
Peg-PeregoShop - детские коляски, автокресла и стульчики для кормления Peg Perego на карте