8 (495) 981-66-618 (495) 981-66... — показать

Pegas на Ленинградском проспекте

8 (495) 981-66-618 (495) 981-66... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 53
Округ: Северный

Про «Pegas на Ленинградском проспекте»

Если вы любите путешествовать, но вам не нравится идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из подобных организаций в Москве является компания Pegas на Ленинградском проспекте. Если говорить о формате путешествия, то здесь довольно богатый выбор: например, круизы, экскурсионные, оздоровительные туры. А для пар, которые недавно вступили в брак, компания предлагает романтические программы свадебных поездок. Они бывают нескольких видов:

• тур с официальным оформлением брака в зарубежном учреждении - если вам нужно получить документ, который будет юридически действителен в России
  • медовый месяц c размещением в особенном "свадебном" номере отеля - без формальных мероприятий, хороший выбор для тех, кому просто хочется сменить обстановку и посвятить несколько дней жизни целиком второй половине
  • поездка с проведением символической церемонии - обычно в каком-нибудь колоритном месте с приглашенным фотографом; такое торжество не будет иметь законной силы, но позволит отметить вступление в брак действительно незабываемым способом
На каком бы варианте вы ни остановились, свадебная поездка - это особенное время, которое организаторы тура всегда стараются наполнить приносящими радость мелочами. Вам наверняка будет что вспомнить, вернувшись домой!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 53 (ближайшая станция метро Аэропорт), телефон для связи +7 495 981-66-61. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.pegast.ru.

Аренда авто 1
Ресторан
Wi-Fi
Для детей
Парковка

Отзывы про Pegas на Ленинградском проспекте (183)

3.0
Неоднократно пользуюсь турфирмами для поездок. На мой взгляд спокойнее-за тебя думает туроператор. Но столкнулась с Пегасом и поняла, что совершенно не спокойно. Начнем с начала. Бронировала тур в Турцию на апрель 2020 года на одного человека. Но в связи с пандемией пришлось ее перебронировать на апрель 2021 года. Но за год изменились обстоятельства и решили поехать с дочерью. При моем обращении в агенство, и после их обращения к Пегасу, нам ответили, что это разные туры и нам надо оформлять новый тур. Это все понятно, только деньги за первый тур они нам возвращать отказались и перенести на новый тур- тоже. Получается, что за первый тур деньги зависли у туроператора. Ладно, мы приобретаем другой тур на апрель 2021 года(так как отпуск уже запланирован), и о чудо-опять отмена. Таким образом уже деньги за два тура заморожены у туроператора. В сентябре 2021 года все же решили использовать деньги на депозите и наконец-то поехать отдыхать. И вот тут началось самое интересное. До самого отъезда в город вылета нам так и не пришли документы на тур. При наших обращениях через агентов к туроператору, только получали отписку-все будет хорошо, не переживайте. И так до вечера, а утром в 6 часов уже вылет. Вымотали все нервы,непонятно ехать ли в аэропорт,потому, что ни одной бумаги о туре у нас так и не было, пока мы чисто случайно не узнали номер руководителя и напрямую не стали ему звонить. И только тогда дело сдвинулось с мертвой точки. Теперь по поводу самого тура. Время вылета и прилета было выбрано специально. Вылет в 6 утра из Москвы, вылет из Антальи в 19 часов. За эти услуги с нас взяли дополнительно 5000 руб. И что мы получили по факту-вылет из Москвы в 11 утра( перелет и прибытие в отель уже в 19 часов-день пропал). Вылет из Антальи нам перенесли аж с 19 часов на 4 утра. Еще один день пропал. Вот так 2 дня минус. Мало того, что цены сильно подняли и нам пришлось совместить 2 тура и еще доплатить, чтобы оплатить этот тур, так еще 2 дня мы подарили
УЖАСНЫЙ НЕКЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ СЕРВИС
Бронировали тур на Майорку, с 1 по 12 октября 2019, тур полностью оплачен и подтвержден в агентстве на м. Молодежная (ТЦ Трамплин), через неделю после оплаты звонит менеджер и говорит "А перелета обратного нет, его отменили" и предлагает другие даты. Это вообще нормально? Мы заранее планируем отпуск и не можем менять даты, в итоге нам не предложили альтернативу, мы потеряли время и 10 000 рублей из-за бронирования другого тура самостоятельно.

Отпуск испорчен по вине турагентства. Сотрудники компании, в частности Прояева Татьяна, абсолютно равнодушны и переводят стрелки на руководство. Так делать непрофессионально, ответственность никто нести не хочет.

НЕ БРОНИРУЙТЕ ТУРЫ ЧЕРЕЗ ЭТУ ФИРМУ, лучше покупайте самостоятельно.
Летали на Пхукет в отель Bauman Casa данным туроператором в январе 2019. Тогда было объявлено штормовое предупреждение о тайфуне Пабук. Мы решили уточнить у нашего отельного гида как себя вести в данной ситуации, стоит ли беспокоиться и тд.

Удивительным образом, но "наш единственный друг" как его представило турагентство Пегас, на наш вопрос "Что делать?" сказал так "Если вы у нас экскурсии не заказывали, то мы ни за что не отвечаем", в попытках прояснить недопонимание мы указали, что об экскурсиях речи не идет, речь идет о необходимости покинуть место, где пройдет тайфун и общие рекомендации как себя вести. В ответ на это нам абсолютно хамским образом сказали, что никаких рекомендацией нет и не будет.

Достойная работа, достойный сервис, прекрасное отношение к туристам!
Приобретая тур у Пегаса, имейте ввиду, что информация о звездности отеля и предоставляемых услугах может не соответствовать реальности. Как мне заявили в Пегасе, они пользуются сведениями, предоставляемыми отелем. То есть, якобы, верят джентльмену на слово. Так Эндам отель – Кемер у них выставлен, как 4 звезды. На всех турецких сайтах он идет, как две звезды. Ну и обещанных услуг нет в природе, но Пегас ни в чем не виноват. Включают дурку.
Пользуюсь второй раз, покупал тур от пегаса через Level travel, все замечательно, рекомендую друзьям.очень удобно ,за меня все сделали,очень благодарен.
Pegas на Ленинградском проспекте на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»