8 (495) 295-00-38 8 (495) 295-00... — показать

Россия, г Москва, ш Очаковское, д 5А
Мичуринский проспект
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: Западный

Отзывы про Пейнтбольный клуб Модерн (3)

Любим здесь активно отдыхать с друзьями. Шикарная локация в лесу и оборудована всем необходимым для игры. После баталий приятно проводим время в комфортной зоне отдыха на свежем воздухе. Принимают нас всегда здесь здорово, обслуживание очень нравится.
Хотелось бы поделиться впечатлениями после игры в пейнтбол в вашем клубе Модерн.
Решили мы с однокурсниками отметить окончание первого курса, так как за год обучения мы уже более менее все сдружились, поэтому решили, что неплохо было бы провести совместный досуг. Рестораны, кафе или клубы мы не рассматривали, хотелось как-то необычно провести время, поэтому выбор пал на пейнтбол, все эту идею поддержали.
Изучив все предложения, мы выбрали ваш клуб, нам понравился сайт, отзывы и местоположение нам подходило.
В назначенный день была прекрасная погода, чему мы были очень рады, ведь не очень хотелось бегать под дождем! Когда мы приехали на базу нас приветливо встретила администрация и инструкторы, мы изучили сценарии игр, больше всего нам понравился “Терминатор”, на нём мы и остановились.
Мы выбрали “Оптимальный” тариф, он был рассчитан на 2 часа и, т.к. был будний день обошелся он нам в 750 руб. с человека. В эту стоимость вошло время игры, 300 шаров, маркер (механический), форма, маска и заправка баллона, так что цена действительно нормальная. После того как мы переоделись, нам провели инструктаж и игра началась! Это было очень весело! По-моему все ощутили огромный прилив адреналина! Мы настолько были увлечены игрой, что даже не заметили, как пролетели эти два часа! Дальше мы решили расслабиться в зоне отдыха, мы сразу забронировали её на 3 часа, это обошлось нам в 4000. Мы заказали пиццу и отлично провели остаток дня. Все остались довольны, так что клуб я советую, потому что и цены адекватные и место вполне приличное!
Провели тут корпоратив. Сначала мне казалось, что идея не самая хорошая, да и думал, что погода подведёт. Но был приятно удивлён, всё прошло замечательно. В клубе есть удобная зона отдыха, где можно пожарить шашлык (мангал, угли, розжиг с собой брать не нужно, все есть) в общем хорошее место для тимбилдинга! Коллеги тоже в восторге! Мы приедем к вам ещё.
Пейнтбольный клуб Модерн на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел