Пекарня-кондитерская Sesame Bakery

Про «Пекарня-кондитерская Sesame Bakery»

Кафе-пекарня «Sesame Bakery»: горячая выпечка и уютная атмосфера в центре Москвы. Попробуйте кондитерские изделия, приготовленные с любовью и по оригинальной рецептуре

Отзывы про Пекарня-кондитерская Sesame Bakery (2)

Очень люблю провести здесь часик-другой за чашечкой чая и свежей выпечкой. Обожая их круасаны и всегда возвращаюсь с булкой свежего хлеба от них. На фигуре, правда, это не очень хорошо сказывается.
На прошедших выходных нашла еще одно укромное местечко, где можно залипнуть часа на 2. Здесь к пирожным с нежнейшим кремом мы взяли пряный чай - причем хорошую такую кружку в 400 мл (недорогой, рублей 120). Запах свежего хлеба за 200 м чувствуется (его, кстати, пекут на протяжении всего дня, так что даже вечером есть горячий). Всю еду можно с собой взять, нам лично приглянулись новогодние карамельки в виде елочных игрушек и кулечки с имбирными пряниками (по 150 р. кулечек). В целом ничего, только с улицы кафе не видно, нужно со двора заходить. А прянички детвора оценила)
Пекут хлеб целый день - это круть, я так люблю свежий и хрустящий хлебушек))
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев