8 (968) 775-15-15 8 (968) 775-15... — показать

Отзывы о компании Пекарня "ОСЕТИЯ"

8 (968) 775-15-15 8 (968) 775-15... — показать
+7 968 775-... +7 968 775-15-15 ещё

Отзывы про Пекарня "ОСЕТИЯ" (26)

3.5
Отвратительная стала пекарня,грибы в пиццу кинули сушёные, затем они у них подгорели,курьера прислали пьяного,с характерным запахом на весь подъезд и квартиру,он угрожал,обзывал,держал дверь,не давая мне её закрыть,просто наглый пьяный хам,хотела вызывать полицию.Никогда больше не обращусь сюда,и другим не рекомендую.
Перед заказом пирогов и покупкой купона с Биглиона решил позвонить в указанную пекарню у уточнить детали заказа. Ответила женщина которая дала комментарии о необходимости вначале сделать заказ на сайте и вставить в описание номер купона от Биглиона.
Так было и сделано!
ПОсле оформления заказа решил перезвонить и удостовериться в том что заказ необходимо доставить на следующий день! к 14.00!
И тут начались "качели"..
Оказывается по заверениям сотрудницы пекарни пирог с осетриной в акцию от Биглиона не входит, необходимо будет доплатить.. на сайте ценники неакутальные.. вода и соки дороже на 50 рублей... потом "ой нет... дороже.. но на сколько не скажу..."
Короче разводилово в каждом слове!! Это не сервис, это похоже на развод..
в итоге за 4ре бутылки воды фанты и кокаколы и два пакета сока пришлось доплатить 1260 рублей!!
Заказ я просил доставить к 14.00 в итоге с "горем попалам" курьер приехал в 15.00 а в 14.00 он только позволил и уточнил адрес доставки!!

сервис ниже плинтуса... ценники не понятные.. курьерская доставка когда хочет тогда и приезжают, а не когда нужно.
так же оставлю отзывы на Яндексе..
не надо здесь делать заказ в этой пекарне если свои нервы дороги

ПыСы
Эмоции на столько хлещут, что забыл описать сами пироги...
так себе....
Я сюда более ни ногой!
Это не пироги осетинские!!!!
Пирог с мясом с запахом отвратительного так называемого мяса!!!
С сыром продукт похожий на сыр. В разговоре по телефону мне ответили "А что вы хотите за такие деньги?!!!. 4 пирога за 900!!!. " пишите тогда - жалкое подобие пирогов !!!! Но по акции!!! .
ПОЗОР. ЗАКРОЙТЕ СВОЙ РЕСТОРАН ПОЖАЛУЙСТА,НЕ МУЧАЙТЕ ЛЮДЕЙ. ЛЮДИ НАДЕЯТСЯ,ДЕЛАЮТ ЗАКАЗ НИКТО ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ И НЕ ПОПЫТАЛСЯ ХОТЬ КАК ТО ЗАГЛАДИТЬ ВИНУ! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТИ ПИРОГИ ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ!!!!
Хорошие пироги, главное всем в семье нравятся, доставку иногда могут задержать.
1. Заказ доставили на час позже оговоренного времени (хотя сделал заказ за 3 часа до доставки)
2. Естественно пицца холодная.
3. В купоне были 2 пиццы в подарок. Ну и конечно их не положили. На вопрос по телефону "Почему?", ответ "Вы этого не указали". Хотя это было по опубликованной акции и в комментариях я это указал.
4. И в итоге даже не извинились/
Отвратительно!
Самые четкие пироги и булочки, хозяин приветливый и добрый человечек)
Сделала заказ ЗАРАНЕЕ, ЗА ДЕНЬ!!!! Думала, что раз большой заказ 14 шт(7 пиццы, 7 осетинских пирогов) отнесутся внимательно и пунктуально, тем более сказала, что ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!! Но нет, к назначеному времени, никто ничего не привёз(с 13 по 14 часов), по итогу ко меня пришли люди поздравлять меня, а еды нет, позорище, меня поставили в кошмарную ситуацию. Мало того оператор ХАМКА И НЕУЧЬ, я ей звонила раз 15,по итогу один ответ:"Он уже близко 5 минут, сейчас вообще курьеру позвоню и заказ отменяю" - говорила она мне и даже начала просто кричать на меня, я в шоке.. говорю ей дальше:"Дайте номер курьера" она мне не давала, в итоге на сто первый раз.. Она мне продиетовала, и что вы думаете номер не тот, она просто меня обманула. Я уже распрощалась и с деньгами, т.к. оплатила всё заранее, ладно деньги.. Не удобно перед коллегами, все кушать хотят..а еды нет.. Позор.. Никогда не буду там больше заказывать, а если и вы не хотите опозорится, НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ.. если хотите, что бы Вас киданули, то милости просим.. Да, мне привезли пиццу, пироги, но не настроения, не чувства праздника не было, да и перед коллегами неудобно, разнерничалась и заболела голова. Спасибо, за праздник!!! Что бы с Вами послушали так же! Удачи
Купили купон на сайте биглиона.
Позвонили в 8.30 утра, сделать заказ с доставкой на 11.00-12.00. На телефон ответила женщина которая общалась грубо и заявила, что заказ надо было делать за неделю, а сегодня привезут не раньше 13.00. Привезли пироги после 13.00, но каково было разочарование когда начинки в них почти не было, коллектив большую часть съел, но не приятно до жути. Вообщем обман на лицо! Ложку фарша размамали на весь пирог, что даже в разрезе не понятно с чем он. Жуешь тесто с запахом начинки! Данный отзыв был отправлен на сайт где был куплен купон - биглион, но его как и другие отрицательные отзывы не опубликовали!
Здравствуйте. Алексей, вы примите, пожалуйста, извинения от лица нашей компании за столь неприятную ситуацию. Мы не отказывались размещать ваш отзыв, на данный момент он находится в отделе контроля качества и по нему в обязательном порядке будет проведена претензионная работа в отношении партнера. Ожидайте, пожалуйста, специалисты будут держать с вами связь по электронной почте.
Заказывал эти "прекрасные пироги" 29.06.2018. Позвонил заказал пироги с мясом, семгой и крицей сыром, подтвердили заказ к часу. Все было прекрасно до того как мне через 15 минут после подтверждения не перезвонили и не спросили буду ли я подтверждать заказ или нет, меня это насторожило так как заказ был уже подтвержден, дальше я спросил доставят таки к часу, мне не уверено сказал что следующая доставка в 2-3, я сказал, но я же на час договаривался, мне не уверено сказали, мол молодой человек ожидай. Настал час, пирогов нет, звоню, мне говорят курьера задержало ДПС для проверки документов - будет через 10 минут, думаю - ок. Перезваниваю через 10 минут, говорю где курьер, мне женщина по ту сторону трубки заявляет, что он уже бежит. Думаю такой так он на машине или пешком? Ждем еще 10 минут, звоню снова, говорю где курьер??? А мне совсем так не ласково заявляют, что моля с столько раз звоню, я же мол вам обещала что курьер приедет - ждите... насмешила до слез, если честно. Если бы мне это уважаемая сказала сразу, что курье будет через 2 часа я бы не звонил, зачем врать, то. В итоге к 15-30, спустя 2,5 часа и кучу звонков, я таки получил свои пироги. Поднялся в офис дабы вкусить их, и о, господи, он ПРИВЕЗ НЕ ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ!!! Я звоню говорю а где, пирог с семгой с мясом, мне положи с капустой, а в пирог с семгой просто забыли положить семгу, зато НАПИЧКАЛИ ЕГО КАКИМ-то КИСЛЫМ (явно испорченным ) сыром. Я звоню, говорю, и что это за дела, а мне говорят (опять совсем не ласково, а я вот ласку люблю), что в следующий раз мне обязательно в подарок дадут пирог с семгой. КАКОЙ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ??? СИРИУСЛИ??? Значит так, пекарня " Осетия", пошли все пироги кроме нескольких кусков ( так как целый день ждал ваши пироги и был очень голоден, таки съели пару кусочков, чтобы не сдохнуть с голоду) В ПОМОЙКУ. СПАСИБО за нервы и отвратительные пироги!!

С уважением ВАШ ИЛЬЯ!
Очень вкусные осетинские пироги.Пробовал в первый раз,безумно вкусно.Особо отмечу пирог с мясом "фыдджын"!
Самая ужасная пиццерия которая может быть вообще !!!! 2 раза они нас обманули!! В первый раз доставили холодную пиццу к 8 вечера, вместо 4 часа дня !! Во второй раз и вовсе не доехали до нас, нагло врали в трубку , что то машина сломалась у курьера , потом его якобы менты остановили в метро, а потом типо он пересел в такси ( так сказала девушка администратор , которая полное хамло Мадина) а курьер по телефону сказал, что до сих пор в метро! Шарашкина контора , не заказывайте у них ничего, поберегите свои нервы , с ними лучше не связываться ! Вруны и мошенники !!!! Они испортили нам праздник !!! Зачем браться за работу , которую вы не можете выполнить ?
Хорошие пироги. Но вот с доставкой правда бывают проблемы
Решили заказать осетинские пироги в выходные вечером около 18:00 (хотя сначала думали пиццу заказать, лучше б так и сделали), купили на биглионе купон за 969 рублей. В него входят 3 пирога на наш выбор и 1 в подарок, только на выбор шеф-повара (неужели у них он есть?). Позвонили в контору, сказали что за купон хотим заказать, девушка попросила продиктовать номер купона. Продиктовали, заказали. Сказали, что доставка около 2 часов (2 часа, Карл, да лучше б возле дома сходили в пиццерию и поели пусть дороже, но быстрее). Ладно, ждем.

Прошло 2 часа, если не больше, звонит курьер просто с диким акцентом, по русски почти ни бэ ни мэ, говорит, якобы его остановила и задержала милиция (не полиция), и доставить сегодня заказ не сможет, типа давайте завтра утром. Мы ему отвечаем, зачем нам завтра, если нужно сегодня? время было около 9 вечера, а контора работает до 8. Решили позвонить девушке, у которой заказывали. Повезло, трубку подняла, извинялась, предложила нам такой вариант, что пироги привезут утром и в подарок будет еще один пирог (в итоге 5 штук). Ну подумали, решили что сегодня придется кушать пельмени.

На следующий день позвонили около 10 утра, девушка сообщила, что курьер уже отправился к нам, будет в течении получаса. Прошло около часа, курьера нет. Звоним, девушка сообщает уже о 5 минутах. Ждем, еще полчаса, потом час. Звоним в контору, никто не берет, раза 3 в течении часа звонили, так никто и не ответил, причем с разных мобильных.

Поняли, что пирогов мы вообще не поедим, позвонили в биглион, где покупали купон, все разрешилось, сказали, что деньги вернут в течении 3х дней. Вернулись кстати даже вечером уже.

Подведу итог: не знаю, как вообще на вкус пироги у данной конторы, но судя по тому, как они НАГЛО врут, что вот сейчас привезут, уже сейчас подъедет курьер и рассказывают другие интересные сказки, то пироги тоже очень плохого качества. Крайне не советую обращаться за пирогами в пекарню Осетия, уж лучше реально, купите пельменей, дёшево и сердито.
Привет. Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Надеемся, что последующее использование купонов принесет больше радости. Примите, пожалуйста, небольшой презент, который был направлен по электронной почте.
Очень люблю осетинские пироги, пробовала во многих кафе. В этой пекарне ну очень понравились, осбенно нравится с семгой и сыром, пальчики оближешь!
Заходили сюда как-то в обед, ели пиццу. Она действительно бесподобная, теперь ходим с женой чаще, много блюд перепробовали и все вкусное и свежее.
Пироги из осетии это что то. ВЫпичка которая всегда к столу. С сыром просто класс.

Спасибо за отменные пироги за бесподобные голубцы и за изысканную пиццу.Отныне мы ваши постоянные клиенты.
доставляют относительно быстро,пироги были горячими.Много начинки,очень сочно и вкусно.Мясной пирог-бомба
С этим рестораном познакомились практически случайно. В один из выходных увидели их рекламу, и решили опробовать "в деле". Оказалось, довольно неплохо! На минимальный заказ набрали два пирога, и что-то еще по мелочи. Привезли довольно быстро, тем более был нерабочий день в городе)) Так что думаю и в будущем обращаться к услугам этого заведения))
вкусные,сочные пироги!Супруга осталась довольна,впрочем как и все в доме.Привезли примерно за час,все было довольно горячим
Заказывала пироги на свадьбу и на фуршет для коллег.
Очень довольна оперативностью доставки и доброжелательностью курьера. Пироги привезли горячие, " с пылу с жару". Во время.
Качество пирогов - отличное.
Я не очень хорошо отношусь к разнообразной национальной кухне. Но вот осетинские пироги мне очень понравились. Если честно еще меня подкупила бесплатная доставка. Так что теперь мы довольно часто едим вкусные свежие осетинские пироги. Благо, что начинки у них довольно разнообразные.
Всем добрый вечер!
Я заказывал три пирога (с сыром, с картошкой и мясом), а также сладкий пирог. Заказывал предварительно. Заранее связались со мной для уточнения деталей и рекомендаций, пирогами был приятно удивлен, предыдущие подобные заказы разочаровывали. Все, кто пробовал остались довольны. Обязательно обращусь к Вам снова и рекомендую друзьям!
С уважением Гаглоев К.В.
Очень вкусные пироги, с разнообразными национальными начинками. Цены вполне соответствуют качеству, свежести и вкусу.
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПИРОГИ.СКАЖУ ЧЕСТНО ВКУСНЕЙ ПИРОГИ ЕЩЕ НЕ ЕЛ...СВЕЖИЕ, ГОРЯЧИЕ,ВКУСНЫЕ.ПРОЦВЕТАНИЕ ВАМ ......
Очень вкусные осетинские пироги.Пробовал в первый раз,безумно вкусно.Особо отмечу пирог с мясом "фыдджын",с картофелем и сыром "картофыджын".Доставка своевременная,пироги отменные,соотношение цены и качества прекрасное
Пекарня "ОСЕТИЯ" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел