8 (800) 250-05-508 (800) 250-05... — показать

8 (800) 250-05-508 (800) 250-05... — показать
г Москва, ул Садовая Б., д 5
Округ: Центральный

Про «Пекин»

Четырехзвездочный отель Пекин находится в двух шагах от метро Маяковская, прямо напротив Триумфальной Площади. В непосредственной близости от отеля расположен Концертный зал им. Чайковского. Здание гостиницы является памятником архитектуры. В распоряжении гостей 144 эксклюзивных номеров различной категории. Номера оснащены всем необходимым для комфортного пребывания: холодильником, сейфом, роскошной мебелью, удобной ванной комнатой с туалетными принадлежностями. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории гостиницы. Гордость отеля - бар Timeout rooftop bar с авторским интерьером и неповторимой рецептурой приготовления оригинальных коктейлей и напитков. Гости отеля могут посетить пиццерию Antica Locanda, где пиццу готовят в настоящей дровяной печи. Можно также заказать пиццу с собой на вынос. Пекин- это больше чем просто хороший отель, это часть любимого городского пейзажа.

Услуги гостиницы 2
Wi-Fi

Отзывы про Пекин (7)

3.7
Расположение прекрасное, метро буквально в двух шагах, самый центр города. Здание отеля историческое, это тоже плюс. Из минусов - отель не тянет на четыре звезды. Максимум три, а по хорошему две. Уж больно всё экономно в номерах, да и "устал" отель, неплохо бы его обновить. Завтраки понравились, но немного приедеаются, если несколько дней в отеле, т.к. меню одно и то же, а нем всего 3-4 варианта завтрака.
Очень не приветливый персонал, отказался заселять меня с 2 детьми - мотивировка, что я могу уйти и дети что либо натворят. Дети - 13 и 8. Чемпионы европы по дзюдо. Почему то они решили, что они способны сделать, что то плохое.
Хамство службы безопасности;( перечеркивает ВСЕ достоинства данного отеля - на входе вас встречает хамоватая личность неопределенного возраста в бесформенном,мешковатом костюме и в требовательном тоне вещает вам правила поведения в отеле. А 22.03 вечером при входе в отель эта мутная персона просто вымогала у меня деньги (2000 руб) за якобы "дополнительного жильца";((( хотя к нам с женой зашла наша родственница на пару часов ;( в целом отель хорошо - НО для того,чтобы обслуживать клиентов на уровне - КАТЕГОРИЧЕСКИ необходимо поменять отношение к воспитанию своих работников ,а службу безопасности ЗАМЕНИТЬ.
Гостиница с довольно приемлемыми ценами для Москвы. Везде чисто и аккуратно. Приветливый, обслуживающий персонал. Есть куда прогуляться рядом зоопарк, театры.
Гостиница конечно не высшего класса, но в целом все очень мило и уютно, особо понравилось обслуживание, останавливались на выходных, и прекрасно провели время, иду заказали из ресторана при гостинце, все очень понравилось!
Пекин на карте