8 (495) 663-51-018 (495) 663-51... — показать

8 (495) 663-51-018 (495) 663-51... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-51-01 ещё
Московская обл, Мытищинский р-н, д Грибки, ул Адмиральская, влд 2

Про «Яхт-клуб Пеликан»

«Pelican Yacht Club» - это престижный отдых на воде, всего в пяти минутах от Москвы.

Яхт-клуб расположен на берегу Клязьминского водохранилища с превосходной панорамой на зеркальную водную гладь и покачивающиеся на волнах катера и яхты.

Инфраструктура яхт-клуба позволяет разместить более 80 яхт, катеров и гидроциклов для сезонной стоянки в акватории «PelicanYacht Club». В зимний период так же предусмотрена стоянка на открытых охраняемых площадках и в неотапливаемом эллинге.

«Pelican Yacht Club» идеально подходит для проведения свадебных церемоний в атмосфере изобилия и роскоши. Очаровательный летний шатер, общей площадью 400 кв. м., декорированный тканью в пастельных тонах, а так же отдельная веранда с панорамным видом на водохранилище для встречи гостей и площадка для организации выездной регистрации брака создают уникальную возможность для проведения незабываемого и столь важного события!

Отдельное внимание уделяется проведению профессиональных водно-спортивных мероприятий в области парусного спорта, включая корпоративные регаты и другие качественные командообразующие мероприятия для корпоративных клиентов и гостей «Pelican Yacht Club».

Культура, развлечения, отдых 5
Проведение регат
Прокат
Ремонт и обслуживание
Эллинг

Отзывы про Яхт-клуб Пеликан (17)

Хорошее место и недалеко от дачи. Народу в выходные бывает многовато, а в будни отлично!
У знакомой была свадьба у воды, мне так понравилось, что свою я решила провести у воды и среди яхт + сделать выездную регистрацию там же, а не после ЗАГСА ехать, как по мне это гораздо круче и удобнее. Выбрали яхт клуб Пеликан, понравилось, что территорию нам предоставили полностью, при этом это было потрясающе: мы на свадебной яхте подошли к центральному причалу, стоял шатер , все было изумительно, фотографии получили невероятно красивые. Обслуживающему персоналу отдельное спасибо - вы профессионалы своего дела.
Свадьба в Пеликане проходила на красивой яхте с белоснежными парусами. Роскошный интерьер, блюда выше всяческих похвал, атмосфера незабываемого праздника. Это праздник на грани фантастики, организованный рядом с городом. Друзья сказали, теперь знают, где будут отмечать свадьбу – только в яхт-клубе)
Яхт-клуб Пеликан занимается проведением корпоративных регат. Это нечто! Порадовали программы сценариев как на яхте, так на берегу. Все продумано так, что никому не приходится скучать. Каждый участник нашего коллектива до сих пор находится под незабываемыми впечатлениями.
Хотел хорошо провести выходной с семьёй. Всё, что пришлось для этого сделать, так это заказать беседку. У нас был собственный пляж, и мангал, посуда, шезлонги, комфортная мебель. Можно жарить шашлыки, лежать на песке и просто наслаждаться жизнью.
Яхт-клуб Пеликан на карте