8 (495) 663-51-01 8 (495) 663-51... — показать

Отзывы о компании Яхт-клуб Пеликан

8 (495) 663-51-01 8 (495) 663-51... — показать
+7 495 663-... +7 495 663-51-01 ещё
Московская обл, Мытищинский р-н, д Грибки, ул Адмиральская, влд 2

Отзывы про Яхт-клуб Пеликан (17)

Хорошее место и недалеко от дачи. Народу в выходные бывает многовато, а в будни отлично!
У знакомой была свадьба у воды, мне так понравилось, что свою я решила провести у воды и среди яхт + сделать выездную регистрацию там же, а не после ЗАГСА ехать, как по мне это гораздо круче и удобнее. Выбрали яхт клуб Пеликан, понравилось, что территорию нам предоставили полностью, при этом это было потрясающе: мы на свадебной яхте подошли к центральному причалу, стоял шатер , все было изумительно, фотографии получили невероятно красивые. Обслуживающему персоналу отдельное спасибо - вы профессионалы своего дела.
Свадьба в Пеликане проходила на красивой яхте с белоснежными парусами. Роскошный интерьер, блюда выше всяческих похвал, атмосфера незабываемого праздника. Это праздник на грани фантастики, организованный рядом с городом. Друзья сказали, теперь знают, где будут отмечать свадьбу – только в яхт-клубе)
Яхт-клуб Пеликан занимается проведением корпоративных регат. Это нечто! Порадовали программы сценариев как на яхте, так на берегу. Все продумано так, что никому не приходится скучать. Каждый участник нашего коллектива до сих пор находится под незабываемыми впечатлениями.
Хотел хорошо провести выходной с семьёй. Всё, что пришлось для этого сделать, так это заказать беседку. У нас был собственный пляж, и мангал, посуда, шезлонги, комфортная мебель. Можно жарить шашлыки, лежать на песке и просто наслаждаться жизнью.
Проводили корпоративное мероприятия в Пеликане. Опытные менеджеры все продумали до мельчайших подробностей и курировали мероприятие от начала до конца. Замечательная идея корпоративного отдыха для сотрудников нашей компании - проведение корпоративной парусной регаты! Рекомендуем.
В яхт-клубе Пеликан я арендовал беседку для дня рождения. Рядом с нами не было посторонних людей, никто не шумел и не мешал. Отдохнули с компанией, как и хотели. В Пеликане очень красиво и уютно у воды, а ещё она не воняет. Мясо готовили сами на мангале, хотя можно было заказать. Отдельный плюс за бар. Все продумано для того, чтобы великолепно отдохнуть.
Хочу поделиться впечатлением о том, как мы праздновали свадьбу в Пеликане. Это праздник под слепящими белизной парусами величественных яхт, роскошь, отличная кухня, незабываемые эмоции. Огромная благодарность персоналу за организацию.
Если бы я могла отматывать время, то я бы вновь отпраздновала свою свадьбу именно в пеликане. Это шикарное место. Плавучие рестораны, гостиница на воде, закрытая для других гостей территория в день нашего праздника, а также суперская еда и обслуживание не дают мне сомневаться
Спортивно-развлекательное мероприятие под названием «Корпоративная регата» - это невероятно круто. Обратились в яхт-клуб Пеликан, и они превзошли все наши ожидания. Организация на высшем уровне. И хотя команда, в которой я принимал участие, проиграла, это не омрачило настроения. Все получили эмоциональный подъем, да и обучились многим интересным навыкам.
От имени всей компании благодарю яхт-клуб Пеликан за великолепную организацию корпоративной регаты. Все получили массу эмоций, интереснейший опыт. Корпоративные гонки – это шквал эмоций, отличная порция адреналина, и просто невероятно увлекательное приключение. Молодцы, так держать!
Мы давно готовились к своей свадьбе и хотели, что бы этот день запомнился нам на всю жизнь. Приняли решение отметить свадьбу в необычном месте. Отпраздновали в Яхт-клубе "Пеликан" и остались полностью довольны. Ассортимент для меню огромный и можно было обговорить различные подробности торжества. В добавок виды которые окружали нас, только добавили приятной и немного романтичной обстановки. Мы рады, что наша свадьба прошла здесь!)
Мы с супругом хотим оставить отзыв об этом прекрасном месте, т.к оно запомнится нам на долгие годы)) Мы с ним долго думали где отметить наше бракосочетание, и нашли ))) Яхт-Клуб Пеликан прекрасное место для данного торжества. Рекомендуем его не только для церемоний , но и для отдыха. Отличное место ))
В августе в моей жизни произошло знаменательное событие!!!)))) Мы сыграли свадьбу! И местом проведения выбрали Яхт-клуб Пеликан. Выбором остались довольны: шатёр без труда вместил сорок человек гостей, даже дождик помешать нам не смог. Фотосессию правда пришлось организовывать в панорамной веранде, а на пирс выбраться когда погода поутихла)))) Что сказать о сервисе: заказ приняли очень деликатно, к прибытию гостей площадка оказалась готова полностью, сотрудники "пеликана" умеют делать своё присутствие незаметным, оставляя на высоте качество обслуживания! Лето пора свадеб и отпусков, но к радости нашей, "левых" людей практически не было! Моя оценка - ОТЛИЧНО!!!))
В прошлом году женили племянника. Свадьбу делали с выездной регистрацией в шатре. Отлично все прошло. Пожалуй, из всех свадеб, которые мне доводилось видеть, это одна из самых красивых получилась. Место очень удобное, несколько минут от Москвы, но полное уединение. Никаких лишних и случайных людей. Оформление шикарное. Все утопало в цветочных гирляндах, лентах, все это на фоне живописной местности. Ну просто восторг. Когда наши молодожены, стоя у воды, под красивейшей цветочной аркой, обменивались кольцами и клятвами, слезы наворачивались. Организовано все очень профессионально, Прямо чувствуется, что опытные в этом деле специалисты занимались. По ценам получилось все вполне адекватно, соответствовало роскошному мероприятию. Где-то в ресторане в центре Москвы было бы банальнее, но могло быть и дороже.
Была здесь на свадьбе подруги, в эти солнечные и теплые выходные. ... Ух-х-х и класнно же здесь, первое что порадовало это удобство подъезда и близость Яхт-клуба, до Москвы – всего 5 минут езды. Территория громаднейшая много домиков, причалы с яхтами и живой музыкой. Мы отмечали в в клубной веранде, с шикарным панорамным видом на марину, прекрасный сервис и персонал. Осталась очень довольна!
Мы были в яхт-клубе Пеликан семьей, полный обман людей. Территори нет, развлечений нет, для детей там делать нечего. Стройка, грязь, какие то краны на территории. Дома страшные. Лодки и теплоход раздолбанные. Никакого сервиса. На сайте одни фотки, а в реальности все подругому. Чтобы заработать побольше денег, удаляют отзывы и скрывают реальные фотки территории и услуг. Уважаемые гости и отдыхающие при необходимости скину вам реальные фотки.
Яхт-клуб Пеликан на карте