8 (495) 745-15-51 8 (495) 745-15... — показать

Отзывы о компании ПЕЛИКАН-АВТО на Алтуфьевском шоссе

8 (495) 745-15-51 8 (495) 745-15... — показать
+7 495 745-... +7 495 745-15-51 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 2А стр 1

Отзывы про ПЕЛИКАН-АВТО на Алтуфьевском шоссе (7)

купил Октавию 2 года назад и с тех пор обслуживаю в этом салоне. Нет ни мельчайшей претензии, отличный сервис!!!
Сегодня стал счастливым обладателем Шкода Рапид!!!
Честно говоря, ехали с супругой в другой автосалон, заехали по пути, и не пожалели.
Клиентский сервис в автосалоне на высоком уровне. Есть с чем сравнить, машину покупаю не в первый раз. Особую благодарность хочу выразить менеджеру отдела продаж Тамаре Семешковой, её умение привлечь клиента, заинтересовать его выбором модели, всё рассказать про выбранную модель, сумели меня удержать именно в этом автосалоне. Отдельная благодарность менеджерам кредитно-страхового отдела Анастасии Захаровой и Татьяне Беловой, они грамотно подобрали кредитную программу, помогли определиться с выбором страховой компании, до момента заключения кредитного договора. Так же хочу поблагодарить менеджера отдела дополнительного оборудования Дмитрия Цыганова, он помог в выборе необходимых дополнительных опций, не навязывая лишнего, сделал скидку.
Очень понравилась процедура передачи автомобиля, напоминает выписку из роддома, ещё раз всё объяснили, всё показали, оформили необходимые документы, и проводили до порога автомобиля.
Молодцы ребята! Так держать! Буду всем рекомендовать Ваш автосалон, и надеюсь на дальнейшее позитивное продолжение нашего сотрудничество в плане технического обслуживания.
Понравилось очень обслуживание в этом салоне. Был в нескольких салонах и когда не оставалось сил ходить по ним, решил заехать в Пеликан, я близко от него находился. Уже не ожидал нормального выбора в наличии и хорошего обслуживания, но в этом салоне меня приятно порадовали.
Купил в салоне Пеликан-Авто шкоду Октавию. Искал долго, обзвонил наверно всех официальных дилеров. В итоге нашел нужную комплектацию только в Пеликане. Продуктивно пообщался с менеджером Артемом (фамилию не помню), цена предложенная мне была ниже, чем в других салонах.
у меня skoda octavia a5 1.4TSI DSG7. Машина 2010 года. Недавно проходил ТО4(с прочисткой воздуховодов,убиванием сверчка в багажнике) вышла всего 21 тысяча. При диагностики подвески сказали, что оторваны задние тяги и нужно менять все сайлент блоки. Все прошло по расширенной гарантии и все починили бесплатно. В 4 дня я отдал им машину в сервис на ТО, а на следующий день в 11 дня я забрал машину уже отремонтированную. В этот день я пожаловался на работу коробки т.к. дребезжание на 2ой передаче были и мне сказали, что закажут сцепление(ждать месяц). Спустя неделю звонок - сказали приезжать на замену. Отдал машину в 11 часов и забрал в этот же день, в 8 вечера. Вообщем ремонт вышел на сумму около 100 тысяч рублей, но всё прошло по гарантии. Спасибо большое этому автосалону и его вежливым сотрудникам, особенно Андрею)
После аварии привезла машину в сервисный центр Шкода Алтуфьево. Мою ласточку быстренько записали на осмотр и отвезли на ремонт. Повреждения были достаточно серьезные, но при этом сделали за неделю. Это достаточно быстро, на мой взгляд. При общении с сотрудниками тоже никаких неприятностей не было. Звонила туда один раз за всю неделю ремонта поинтересоваться, как продвигается работа и скоро ли будет готова моя машина. На что я получала четкий ответ, вместо отговорок, как это было раньше, когда обслуживалась в другом центре.
В салоне мне понравилось, обслуживание на высшем уровне, стараются угодить клиенту, впрочем, как и везде, только с небольшой разницей в том, что здесь не навязывают услуги. Ждал машину 2 месяца, хотя обещали 4 месяца. После покупки авто, через несколько дней позвонил менеджер, спросил всё ли в порядке. Отношение после покупки к клиенту не меняется.
ПЕЛИКАН-АВТО на Алтуфьевском шоссе на карте