8 (495) 787-07-07 8 (495) 787-07... — показать

8 (495) 787-07-07 8 (495) 787-07... — показать
+7 495 787-... +7 495 787-07-07 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 107
Округ: Северный

Отзывы про Пеликан-Авто на Дмитровском шоссе (34)

3.1
За стиль 90-х в общении продавцов и кредитных менеджеров, в том числе за их неприкрытое и наглое вранье. Фу такими быть в наше время.
Где где , а в этом салоне ни я ни мои знакомые брать больше не будем! Пол года назад брала машину в автокредит, менеджер по кредитованию Ольга говорила что будет рефинансирование автокредита через 6 месяцев в этом же банке. Вместе с ней был менеджер Андрей или Алексей ( уже не помню, рыженький парень) писали на бумаге как это будет происходить, обхаживали лишь б я взяла. В банке мне сказали что это уловка менеджеров автосалона, и я просто лох не проверила информацию. Люди не берите здесь авто в кредит , что б не вляпаться как я!!!
Приходил в салон сдать 2 авто в трейд - ин и купить новый автомобиль с доплатой. Авто оценили средне по автосалонам, с менеджером долго спорили по поводу цены, в итоге они согласились на мои условия, но другой автосалон перебил их предложение. Через месяц, продав один из авто, я повторно приехал к ним, но они уже начали резко занижать цену за трейд-ин и не стали давать скидку, а начали навязывать допы. Не советую этот салон, по ценам пресуют, скидок от самого автосалона не дают, а если приходишь во второй раз начинают тебя реально разводить. Тем более выяснилось, что в 13.г этот салон продал моей будущей жене авто с окрашенными деталями и теперь пытается на этом играть при трейд-ине. Не связывайтесь с ними.
Плохой сервис развал схождения делали 2 дня. Замена заднего бампера и правка вмятины заднего крыла прошло 12 дней и все еще не сделали. ремонт делал по каске я так понял чтоб больше денег содрать со страховой компании, советую выбирать другой сервис.
полное Г.... приехал покупать новый авто, подсунули с битым крылом. кожа в салоне была скомканная и поюзаная. менеджер быстро переключился на другого клиента после моих комментариев
Проходил ТО 15000 и покраску задней двери в Пеликан Авто (дмитровское шоссе). После работ вернули машину исцарапанную. В частности, была задета обо что-то правая передняя дверь (веер царапин), также обнаружил новые царапины по всей машине. Скотч после покраски двери содрали не весь, так же есть и там царапина, как будто сдирали его железякой. По ТО в анкете отметил галочкой необходимость оставить то, что меняли. Не оставили. Масло после осмотра темного цвета, так что есть вероятность, что вообще не меняли. Но мало это, ещё пришлось к ним ездить три раза, в том числе один для выяснения, будут ли они закрашивать сделанные ими царапины на правой передней двери или нет. В итоге отказали в окраске, сказав, что машина была сдана грязной и это типа не они. В общем много потерянного времени и, видимо, денег. Больше сюда ни ногой.
мне после ТО вернули тачку с погнутой крышей. ездил к ментам, но у них все проплачено
Полный отстой ) делал диагностику у них комплексную .. чуть не купил битую в хлам тачку ( выяснилось через 2 дня и далек не от них ) от них никаких точных данных и коментариев. верните время и бабки , жулики ( НОЛЬ ЗВЕЗД)
По направлению страховой были кузовные работы - покраска капота и пр. Работа выполнена не качественно! Спустя пол-года начало отслаиваться лаковое покрытие и перегорела лампочка ПТФ - Н8 (была замена у них же) - родная до сих пор работает!
Больше к ним ни ногой!
Безумная контора, которая меняет зап. части нового автомобиля на б/у-шные во время прохождения ТО. Мне поменяли защиту картера и новый аккумулятор. Никогда не пользуйтесь услугами этих пеликан авто!
02.04.2016г. наша семья обратилась за выбором автомобиля с пробегом в салон «Пеликан-Авто Алтуфьево». С нами работал менеджер Соколов Сергей.
Приехав в салон, в ожидании менеджера нам любезно были предложены бесплатные напитки (чай, кофе). Работая с нами менеджер очень терпеливо и учтиво показывал автомобили. При выборе автомобиля мы неоднократно совершали поездки «Тест Драйва». С огромным удовольствием и глубоким удовлетворением мы приобрели автомобиль «Nissan X-Treil» 2012г/в., в отличном состоянии и по выгодной цене.
Мы хотели бы выразить благодарность Соколову Сергея за доброжелательность, учтивость, обаяние и высокий уровень работы с Покупателями.
Покупал у них 2 авто с пробегом что хочу сказать все что вам говорит менеджер по машине в виде ее диагностики при салоне НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!Написано у них одно а выявляется совсем другие неисправности!Если нашли у них подходящее авто едте на диагностику в другой сервис однозначно !!!Одно радует юридически все более менее чисто.Думайте сами.
Хорошая компания с быстрой и адекватной реакций продажников.
Спасибо вам!
После долгих поисков в предновогоднем ажиотаже машину спокойно и без проблем купила у "Пеликана"!
Купил 29.12.13 в трейдине Пеликан авто на Алтуфьевском шоссе Ниссан патрол 2012 года с пробегом 4400 по программе "Одобрено Ниссан с гарантией.Автомобили с пробегом".18.04.14 на пробеге 12800 обратился к ближайшему дилеру проблемой неустойчивой работы двигателя.При диагностике выяснилось что на данном автомобиле 04.01.14 согласно заказ наряда 00006819 проводились гарантийные работы по замене коллекторов,при замене одного из коллекторов,правого, была деформирована напрявляющая маслянного щупа,через зазор в двигатель попала грязь,что привело к загрязнению клапанов ГРМ.Отдал за их замену 42000 рублей.11.07.2014 на двигателе при пробеге 15300 вылетел коленвал,пробило блок цилиндров.Замена двигателя стоит 900000 рублей.Официальным дилером СК-моторс г.Ноябрьска была проведена экспертиза,в результате которой было выяснено,что помимо деформированной направляющей,при проведении работ по замене коллекторов не был заменен один из коллекторов,пыль из разрушенного катализатора попала в двигатель,хотя по всем бумагам менялись оба коллектора,то есть на СТО в Пеликан авто один из коллекторов был украден.30.10.2014 отправил в Пеликан авто письменную претензию,ответа на 08.12.2014 так и не было получено.Представительство Ниссан в России на все вопросы отвечает,что ответственности за действия своего дилера не несет,все его действия являются ненадлежащим вмешательством третьих лиц,никакой ответственности по своей программе "Одобрено Ниссан с гарантией.Автомобили с пробегом" представительство не несет.
Так что не ведитесь на рекламный слоган компании Ниссан и при обращении на сервис к Пеликан авто будьте внимательны,неизвестно какие последствия будут из за украденой запчасти или некачественно проведенного ремонта.Кстати,с таким отношением к клиентам,теперь понимаю товарища,которые на своей Сузуки въехал в их дилерский центр.
В конце июля поехал в Пеликан-Авто, чтобы сделать своему Nissan Murano ТО-3. Объективно: мне понравилось. Устроило все: и то, что меня постоянно держали в курсе процесса и оповещали об обнаруженных проблемах. Сменили тормозную жидкость, фильтр топлива, подвеску диагностировали (поменяли сайлент блоки передней подвески). Я считал, что пора менять колодки, но мастер сказал, что они еще в нормальном состоянии. Персонал относится к клиентам внимательно. В общем, никаких негативных впечатлений, все положительно.

Сегодня праздник у ребят.))) Купил с отцом на двоих Nissan X-Trail. Продали наш форд фьюжн, который служил верой и правдой больше четырех лет.Сдавали по системе Trade-in. Поехали целенаправленно к официальному дилеру Пеликан-Авто Nissan. У отца товарищ уже брал там машину и обслуживается несколько лет. Сомнений больше было при выборе модели и комплектации, нежели, чем салона. По-своему личному теперь уже могу сказать, что с моделью мы не ошиблись. У нас теперь X-Trail 2.0 Сomfort 2011 года, с пробегом 57 000.Черный. Мне кажется, для поддержанной машины, совершенно небольшой пробег. Автомобиль был куплен 30 июня. И с салоном мы тоже не ошиблись однозначно!

Не свезло. Случилась такая беда. Краска с бампера прямо на стыке с кузова начала облетать. Еще и Qashqai в белом кузове. Цвет такой – любая помарка заметна. Поехал в Пеликан-Авто на осмотр, предварительно записавшись. Отдал свою белку со скрипом в сердце. Почему-то мне казалось, что с цветом промахнутся. Но слава богу, обошлось. Бампер мне полностью покрасили. Цвет совпадает под любым освещением, подтеков также никаких не было. По двери тоже самое!;) Мои опасения не подтвердились. Этому дилеру можно доверять.
Здравствуйте! Уважаемый Алексей Геннадьевич,компания Nissan Пеликан-Авто приносит вам свои извинения!

Заместитель директора департамента из отдела гарантии ваш случай взял лично под собственный контроль.
В связи с тем, что нам необходимо было согласовать ремонтные работы вашего а/м с представительством Nissan, потребовалось чуть больше положенного времени, поэтому возникли небольшие сложности. Далее после согласования с нашей стороны в максимально кратчайшие сроки была устранена данная
проблема и произведен гарантийный ремонт а/м.

Компания Nissan Пеликан-Авто еще раз приносит свои извинения за предоставленные неудобства!

С Уважением,
Компания
Пеликан-Авто Nissan
Сначала не воспринимал японские автомобили. К корейскому производителю всегда больше душа лежала. Но тут пришло время расставаться со своим трехгодовалым Киа и выбирать что-нибудь посерьезнее и побольше. Сразу для себя решил, что всю операцию с продажей, покупкой, оформлением желательно сделать в одном месте, без лишних телодвижений и нервов. А вот, что брать взамен, не знал. И вот случайно как-то наткнулся на тест-драйв Nissan Qashqai второго поколения. Хотя на рекламу не реагирую, а вот ведущему удалось меня завлечь. Мне тоже захотелось в него присесть и попробовать. Позвонил в первый автосалон, который был на слуху, это Автомир и записался на тест-драйв. Прокатился с менеджером. Минут 40 мы ездили. Я общался с Кашкаем, а менеджер общался со мной. К сожалению или к счастью, той комплектации, которой я хотел у них не оказалось. Не стал печалиться и на следующий день позвонил в дц Пеликан-Авто. Обрадовался, услышав, что у них на складе есть тот самый ненаглядный. Из приятностей: Попросил у менеджера в подарок коврики в салон, защиту картера. Подарили. А еще удалось с ними сторговаться. Достойная работа сотрудников приятно удивила! Когда идут на встречу, хочется тоже отблагодарить компанию!
Сдали машину в пятницу на ремонт в автосервис на Алтушку, загорелась лампочка ABS, сделали диагностику, заключение -неисправен правый датчик ABS заднего колеса. Машина на гарантийном обслуживании, теперь "кормят завтраками", ждем подтверждения от завода на гарантийку. Машина Nissan Cabstar, покупалась для работы. Да, все сотрудники вежливые и услужливые, но только разводят руками. Просто безобразие!!!!!!!!!!!
Перестала гореть подсветка приборов и панель управления стали тусклой, практически не горели. (спидометр, радиоприемник). Мне подумалось, что это может быть связано с аккумулятором .Исключительно из-за того, что проезжала официального дилера Пеликан на Алтушке. Туда и попала. Сделали диагностику. Выяснилось, что предохранитель. Приняли сразу. Быстро. Удобно то, что так по пути салон оказался.
Солидный внешний вид здания Ниссан на Дмитровке-это только прикрытие обыденного салончика, подрывающего репутацию известной фирмы.
Ничего плохого не могу сказать о сотрудниках "сервиса", все очень вежливые и приветливые люди, всё доступно расскажут и объяснят что к чему. Но организация этого заведения мягко говоря на низком уровне. Если в течении гарантийного срока у вас не произойдёт никаких поломок - ВАМ ПОВЕЗЛО! А если сломалось, готовьтесь к худшему, эта процедура займёт немало времени. Для того что бы выяснить гарантийный это ремонт или нет, должно прийти согласование, на это уйдёт от 3 до 5 рабочих дней. Наверно этот согласователь один в Москве или двое(один в отпуске),который должен лично присутствовать и проверить всё на цвет, запах и вкус, после чего вынести свой вердикт. Но это ещё не всё. Если нужных запчастей не оказалось на складе(как правило они там отсутствуют, потому что ремонт не платный), то их придётся ждать с ЦЕНТРАЛЬНОГО склада(господи, вся надежда на него),а это займёт ещё от 3 до 5 рабочих дней. Видимо с "ЦЕНТРАЛЬНОГО" ходят пешком, так как все служебные в ремонте и ждут согласователя(того второго с отпуска). В итоге: ремонт машины занял 4 часа, а простояла она в там 14 дней!!!

Поехала за своим Жуком в Пеликан-Авто. Покупку совершила в кредит. Знаю, что переплатила… Зато ты знаешь, что переплачиваешь за уверенность и надежность. Столько историй наслушалась, как битые машины также и официальные дилеры могу продавать, выдавая за практически новый автомобиль. Жук мой поддержанный. Мне предоставили полную информацию о том, что в нем менялось и устанавливалось ранее. Я на всякий случай даже запросила информацию о бывшей хозяйке авто, мне дали ее контактный тел. Слава богу ,он не понадобился. Автомобилем довольна . Знаю точно по поддержанным авто можно договориться в Пеликане на скидку. Мне скинули на 15 000 руб. Безмерно благодарна.
Сарафанное радио – это сила. На мой взгляд, поедешь ты только в тот салон, где уже побывал твой друг/знакомый/коллега. В проверенное место. Можно высиживать и вычитывать отзывы, особенно отрицательные, сколько угодно….Два года назад поехала вместе с молодым человеком за авто в Пеликан. Весь процесс прошел без нервов, не было никаких неприятных моментов. По времени сначала в первый день подали доки на кредит, в другой день на сделку и получать долгожданного Жука. Для читающих все-таки отзывы, рекомендую – клянчите скидку, выпрашивайте. Давите на то, что им как персоналу важно из обычного клиента получить в дальнейшем постоянного! У нас получилось)))скинули нормально.
Получил недавно в facebook приглашение в официальную группу Пеликан-Авто Nissan . Пообещали скидки на сервисные работы 10% и 5% на запчасти. Вступил, скачал купон на скидку. Выдали. На днях поеду, ТО-2 пройду на своём Nissan Murano. Из мелочей складывается впечатление.
Ездил на неделе в Пеликан-Авто. А несколько недель назад приобрел Nissan Almera с пробегом. Комплект летней резины уже предусматривался. Решил, сразу пусть поставят летнюю резину. Чтоб потом денег не тратить. Поздно вечером было. Все нормально.Поставили. А потом на трассу, когда выехал, понял, что руль ведет и при торможении. На следующий день позвонил менеджеру и договорились , что подъеду на сервис. Ребята сделали сход-развал. Все отлично. Еще забирал, когда тачку, авто было уже полностью чистым! Помыли ее к тому же ;)
Нет никаких нареканий. Спасибо.
Довольно хороший автосервис, я тут месяц назад приобрел свой Nissan Teana, так как давно по ней слюнки текли. Вначале конечно записался на тест-драйв, так как хотел ее все таки опробовать и скажу честно доволен. А насчет автосалона могу сказать то, что мне он понравился, довольно таки приветливые и знающие толк в машинах менеджеры. Лично меня обслужила Анастасия Иванова, очень приятная в общении девушка и в машинах разбирается. Оформление также порадовало, не пришлось много ждать. Так что могу только рекомендовать, я остался всем доволен, других слов нету.
Отличный автосалон, недавно приобрели здесь машину. Даже были немного удивлены учтивым и вежливым отношением менеджера, быстро покупку оформили, страховку. Отмечу и неплохой ассортимент, цены адекватные.
Люди, пишите положительные отзывы, плииииз…у кого все прошло отлично, не поленитесь! Начинаешь смотреть комменты и впадаешь в дикий ужас ! Понимаю, раз на раз не приходится…бывают разные ситуации…разные люди…но если вы довольны результатом и есть 5 мин. времени, оставьте пару строк ) В СТОА Пеликан на Дмитровке попала по направлению СК со значительными повреждениями кузова: две двери под замену, ремонт и окраска порога, центральной стойки, заднего бампера, замена накладки бампера, накладки порога. Ознакомившись с комментариями по работе СТОА в целом и в частности Пеликана на Дмитровке, прибывала в состоянии ужаса (особенно по выбору и направлению СК) и настроя, что «уделают» моего Жука по полной программе: сделают все ужасно, да и еще нанесут всяческие повреждения, заменят кучу деталей и машину вернуть как минимум через месяц и обязательно изрядно загрязненную как изнутри, так и снаружи. Готовилась к сдаче авто как к жесткому испытанию :)) ПО ФАКТУ: ПРИНЯЛИ АВТО ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ: ТЕХ. МОЙКА, ОСМОТР ПОВРЕЖДЕНИЙ В ХОРОШО ОСВЕЩЕННОМ МЕСТЕ, СОСТАВЛЕНИЕ АКТА ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ (ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ-ПРИЕМЩИКУ БЕЛОВУ СЕРГЕЮ)..ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ МУЧИВШИЕ МЕНЯ ВОПРОСЫ ))…ВСЕ ДЕТАЛИ, ТРЕБУЮЩИЕ ЗАМЕНЫ, БЫЛИ В НАЛИЧИИ…ВСЕ ДОП. РАБОТЫ БЫЛИ СОГЛАСОВАНЫ С СК ОПЕРАТИВНО И МАШИНА СРАЗУ ЖЕ ПОШЛА В РАБОТУ! 3 ДНЯ ! ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ Я ЗАБИРАЛА АВТО ! ВСЕ СДЕЛАЛИ ОТЛИЧНО (ХОЧЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ОТМЕТИТЬ: ПОКРАСИЛИ СУПЕРСКИ)! СПАСИБО МАСТЕРАМ КУЗОВНОГО ЦЕХА !!! ПЕРЕДАЧА АВТО ПРОИСХОДИЛА ОПЯТЬ ЖЕ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ! СПАСИБО !!! КЛЯНУСЬ, ОТЗЫВ САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ))
Мой первый отзыв в жизни! Никогда не писал отзывы ,но накипело!! После аварии ( в мой припаркованный возле дома автомобиль Тиана влетела мадам) был предоставлен выбор дилеров ниссан от страховой Транснефть , соответственно, повелся на имя Пеликан авто, которое было на слуху и в ближайшем расположении к моему дому.
При приеме автомобиля мастер сказал,что ремонт составит 2 недели,т.к. все серьезно ,ушел лонжерон и его будут вытягивать ! Спустя полторы недели я решил позвонить и узнать на какой стадии находится ремонт и был шокирован,что он даже и не начинался !! По телефону мне было сказано что-то невнятно про крыло, которое было привезено ими со склада и сразу забраковано!
На мой вопрос ,когда привезут другое, был получен ответ, что если сегодня закажут, то через 2 дня привезут. А ТО КРЫЛО ЗАБРАКОВАННОЕ ,ЧТО ,ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ВЕЗЛИ?!!
В итоге машину забирал через месяц (2 недели она стояла и 2 недели шел ремонт ,который начался после моего звонка!!)
Довольный и счастливый ,что наконец-то забираю свой автомобиль во время приемки я быстро осмотрел внешне кузов и бегло заглянул в салон, т.к. шел дождь, а автомобиль был на улице. Машина как мне показалось была сделана нормально, единственное, она была вся в следах от скотча ( на что мастер принес обезжириватель и начал ее оттирать )
Если у вас хватило терпения дочитать до этого момента, то сейчас начинается самое интересное!
На следующий день я поехал делать комплекс, т.к. автомобиль внутри был просто аховый! И как оказалось, сюрприз был спрятан внутри ,а не снаружи! При тщательном осмотре салона (делалась левая задняя часть авто и разбиралось как я понял пол салона ,) мною было обнаружено повреждение кожаной обшивки двери (задней левой) ,видимо, когда срезали или приваривали крыло искры попали на обшивку двери и образовались маленькие черные точки ,а также несколько есть рваных царапин ,скорее всего чем-то задели! Дальше жещщще! Увидел что порван диван (кожа светлая),также с левой стороны имелся порез в см.4 длиной. Было очень обидно,т.к машине не было еще и года((…
Прямо с мойки позвонил дилеру и рассказал о своих находках, на что они мне по телефону сказали не парься ,приедешь и напишешь претензию. Только лучше приехать ,когда будет работать тот мастер ,который тебе выдавал авто ,а именно Барышников Александр. Через 3 дня будет его смена. На рекламацию у Вас есть ,по-моему 2 недели они сказали , точно не помню, в общем спешить некуда.
Как и договаривались я приехал через 3 дня был как раз тот мастер он все отфоткал , я написал претензию и начал ждать ответа…..
Спустя месяц, без нескольких дней пришел ответ на электронку от их юриста Михеенко С. Ответ на 2-ух станицах, собственно смысл такой ,что я должен был сразу же и НЕМЕДЛЕННО заявить о всех недостатках (приводя ссылки на закон о защите прав потребителя),а я заявил только об этом спустя 5 дней после приемки автомобиля… И повреждения скорее всего носят «эксплуатационный характер» и повреждение обшивки двери очень похоже на отпечаток ногтя!!(ржал долго))))
В общем итог такой, что кому дороги нервы ,деньги и качество, лучше обходить стороной данный сервис! Надеюсь мой отзыв кого-то остановит делать там свой авто!
Весной 2013 купила здесь новый автомобиль. Очень порадовали менеджеры-продажники и кредитного отдела. Ребята подобрали для меня очень крутой вариант - и по оснащению и по цене! Спасибо огромное! Проехала 2300 и вот оно первое ТО. Записалась по телефону, дозвонилась со 2 го раза правда. Все необходимое сделали и по ценам весьма демократично! В зале ожидания находиться приятно - есть Wi-fi, кофе можно попить, туалет чистенький. Я всем очень довольна!
Всем доброго времени прочтения.
Сегодня был записана у них на 9-00
Машину приняли в 9-05
Отдали в 11-15 уже готовую и чистую!

Ценник по сравнению с другими дилерами низкие)))

Очень благодарен за качество сервиса и скорость обслуживания!
Доброго времени Прочтения всем!
Подошло время делать ТО-2,автомобиль мой ДЖУК,
начал штудировать отзывы,хочу сказать что опыт прохождения тех.обслуживания у разных дилеров у меня достаточный. Практически у каждого цены ломовые,машину видишь в лучшем случае в смотровое окно,чаще всего не видишь вообще,развод на сомнительные доп.процедуры,задержки по времени,качество выполняемых работ иногда желает быть лучшим.Пеликан удивил низкой стоимостью нормо-часа по сравнению с другими дилерами (смотрел в основном на севере,по ближе к дому) хотя скидки никакой не дали,сказали что накопительная и возможностью наблюдать за проведением ТО непосредственно в рем.зоне судя по отзывам.Решил ехать.Все было как и писали:въезд через мойку (помыли чуть лучше среднего),затем оформление документов и внешний осмотр,задержек не было, так как приехал заранее и возможно еще из-за того что был вторник.
Отмечу, что к ТО несколько подготовился,сам купил воздушный и салонный фильтра,а также передние колодки,которые к 30000 уже почти стерлись.За работой наблюдал со стороны,вопросами механику не надоедал,поэтапно были заменены масло,фильтр,свечи и тормозная жидкость,проведены диагностика ходовой и др агрегатов,на все ушло 1 ч. 15 мин. ,мастер навязчивостью не отличался,предложил поменять перегоревшую лампочку подсветки номера-я отказался. В целом все понравилось,механик выполнял все четко,от машины не отходил,разговорами с коллегами не отвлекался. Не знаю,может мне и повезло,но во всяком случае,если никто ничего другого не посоветует и цены не повысят,на ТО-3 тоже приеду сюда.
Смотрели машины в этом автосалоне. Само помещение небольшое и стоят машины только те, которые нужно срочно продать. По просьбе отвели в гараж и потом на улицу - искали определенную модель Nissan. Менеджер вежливо, в зависимости от поставленных запросов и суммы грамотно подбирал автомобиль. Подробно объяснил про комплектацию, рассказал когда ждать, если закажем. Салон понравился, плохо, что машины смотрели на улице, на не освещаемой парковке, многое не увидишь.
Пеликан-Авто на Дмитровском шоссе на карте