8 (495) 697-60-768 (495) 697-60... — показать

+7 495 697-...+7 495 697-60-76 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе Пельмени»

Пельмени & Пельмени - уютное, тихое заведение самообслуживания и быстрого питания. Что ещё надо, для того, чтоб вкусно пообедать в милой компании? Как раз подходящее место для того, чтобы быстро и вкусно поесть. В меню, кроме обозначенных в названии кафе пельменей, есть первые блюда, закуски, салаты, напитки и алкоголь. Часто проводятся акции на скидки. Вы можете забрать удобно упакованную для вас еду в офис или домой, заказать доставку, что позволит вам сэкономить время для работы или общения с друзьями. В "Пельмени & Пельмени" можно забронировать стол, трансляции спортивных матчей на большом экране соберут здесь любителей футбола.

Кухня 5
Грузинская
Европейская
Русская

Отзывы про Кафе Пельмени (8)

2.4
Захотели поесть чего-нибудь домашнего и зашли сюда.
Взяли две порции пельменей, сибирские и домашние.
С первыми все было хорошо, а вот во второй порции некоторые просто развалились. Все конечно было вкусно, но не очень было есть отдельно тесто и мясо..
Персонал оставляет желать лучшего.
Был 17.05.14 обманывают и хамят. В кафе акции купи 2 бокала пива 0,5 полу 3 в подарок (информация об этом находилась на столах и на сайте кафе) не принесли. После замечания и приреканий принесли 0,3. Также акция "мы в контакте" -10%, отказали сказали по акции только что то одно, хотя нислова ни на рекламках на столах, ни на сайте об этом нет. Вызвали администратора - на что нам высказали что ничего они не должны и акции у них кончились и скидку предоставлть не будут, хотя перед этим был принесен счет со скидкой в -10%, затем его отменили и заставили полностью оплатить. Вывод: кормят не плохо, по акциям обманывают, так что говорите сразу что у вас есть и что вам надо, а администратор -хамит.
Пс: в товремя пока писал в жалобную книгу, точно также обманули еще посетителей по студ билету отказали в скидке -10%.
Проходите мимо.
Наша семья является постоянным посетителем этого кафе. Все очень нравится, персонал гостеприимный, блюда очень вкусные, а пельмени ручной лепки - это просто объедение!
Главный принцип кафе это: МНОГО, ВКУСНО и НЕДОРОГО! Всем советуем посетить!
Доброго дня всем любителям покушать пельмени! Хочу ответить на высказывание Михаила Иванцова,мы сидели внизу и наблюдали картину как Вы скандалили,а точнее Ваша супруга,у нас сложилось впечатление что Вы просто ходите по всем кафе-ресторанам,находите какой-либо не значительный изъян и цыпляетесь,чтобы просто бесплатно поесть,опираясь на потребительское право,халява-сэр! Но что я хочу сказать,что кафе прекрасное,каждый выходной ходим с друзьями отведать прекрасные пельмени,сделанные в ручную.Обслуживание не навязчивое,атмосфера очень добрая. Здесь можно спокойно вкусно поесть,не дорого и качественно. Уважаемые Владельцы ресторанов г.Москвы,обращайте внимание на таких халявщиков,у которых хватает наглости не только на халяву пожрать,но и написать о Вас какую-нибудь гадость! Пельмени супер-Forever
Решили с коллегами поиследовать места, недалеко от работы на предмет вкусно и недорого. Выбрав себе еду, мы присели на верхний балкон, меня вдруг поситила идея почему так дорого. Просмотрев чек я понял, что многое непресутствует на нашем столе, разговор с кассиром несостоялся. Был послан куда подальше. Итог: хотите себе испортить настроение заходите в это приятное место.

Реквизиты организации

Полное наименование: