8 (495) 792-44-048 (495) 792-44... — показать

+7 495 792-...+7 495 792-44-04 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 125 стр 1
Округ: Южный

Про «РЕМОНТ НАДО»

ООО "РЕМОНТ НАДО" осуществляет свою деятельность на основании свидетельства государственной регистрации.Основное направление фирмы: ремонтно-отделочные и строительные работы, такие как ремонт квартир, ремонт загородных домов, разработка дизайн проектов интерьера, малоэтажное строительство, согласно СНиП и ГОСТ.

Ремонт 12
Замена и ремонт дверей
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Веб-кошельки

Отзывы про РЕМОНТ НАДО (10)

4.7
Когда построили квартиру, то встал вопрос ремонта, т. к. сдавалась она без отделки. Делать сами не умели, да в принципе, наверное, и не хотели. Выбрали эту фирму, т. к. бывшие соседи с ними делали, нормально получилось. Да и цены они не задирают.
Расскажу по результатам - полы стелили ламинат - лежит ровно, дырок нет.
Обои поклеили - зазоров и пузырей мы не нашли.
Потолки делали натяжные, нигде не подвисает и не торчит.
Двери не болтаются)).
Из недостатков могу выделить неудобное расположение офиса и график работы. Для подписания договора нужно было отпрашиваться с работы и ехать через весь город на Варшавское шоссе.
С 7 августа делали ремонт в коттедже с мастерами компании Ремонт Надо. Они нам перебрали котельную, заменили окна, двери, сделали ремонт в гостиной, прихожей и кухне. Можно сказать, часть ремонта переделывали после предыдущих горе-мастеров. Взялись за работу, предварительно подписав договор, т.к. уже был печальный опыт с недобросовестными рабочими. Жаль только офис работает только по будням, мне не совсем удобно, т.к. работаю допозна. Я хотел подъехать в офис, но в итоге подписали договор у меня дома.
Под надзором прораба бригада мастеров фирмы РемонтНадо сделала в трешке моей мамы здоровский ремонт. Обращались к ним совсем недавно, завершили ремонт 20 октября, как и указывали в договоре. Мама уже все обставила мебелью и переехала в квартиру. Ребятам спасибо за качество и быстрые сроки выполнения работ.
Здравствуйте, хотела бы рассказать о ремонте, проделанном для моей семьи компанией ремонтнадо. Купили себе квартиру в Подмосковье и решили, что все хотим сделать по-другому, абсолютно все)) Нашли дизайнера, которая нам составила проект, она же и порекомендовала компанию Ремонтнадо. После согласования визуализации, мы пригласили сметчика компании для просчета стоимости данного ремонта. После этого пригласили в офис подписать договор. Нам было не удобно ехать на Варшавку, Поэтому согласовывали удаленно, по почте. Потом привезли договор, и мы подписались прямо у нас. Поставили печати тоже сразу. К ремонту приступили оперативно. Материал начали завозить помойму в тот же день)). Разрешали контролировать работы и приходить принимать каждый этап ремонта. Ничего дополнительно не закупали без моего согласования. А такие допзакупки были дважды. Дизайнер уже контролировала сам процесс чистовой отделки. Там они уже совместно творили. Это самый интересный этап. Особенно хотела бы отметить работу ребят, которые делали нам сантехнические работы. Большое спасибо, соседи прежде жаловались на протечки. Вот кто больше всех радовался ремонту в нашей квартире)
Заказывал в этой компании ремонт квартиры с нуля со сложным проектом обустройства детской комнаты. Договор подписали 17 июля этого года. В договоре стоял срок завершения ремонта, дизайн-проект, смета работ и материалов. Выделили нам бригадира Николая, который курировал ремонт с самого начала. Отмечу качество выравнивания стен и шпаклевки. Застройщик не особо уделял внимание качеству стен. Пришлось много материала тратить на черновые работы из-за этого произошло небольшое увеличение сметы. Во всех комнатах сделали теплый пол. Стены везде под покраску. Потолки натяжные в жилых комнатах. Ремонт завершили в срок. Спасибо мастерам Евгению и Славе!
РЕМОНТ НАДО на карте