8 (495) 307-24-208 (495) 307-24... — показать

+7 495 307-...+7 495 307-24-20 ещё
г Москва, ул Молостовых, д 1Б стр 1
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Салон оптики Пенсне на улице Молостовых»

Салон оптики Пенсне на улице Молостовых приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать назначенные офтальмологом корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том любому человеку хочется всякий раз надевать модный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить их и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 307-24-20 или зайдите на сайт www.pensne-optical.ru. Компания Салон оптики Пенсне на улице Молостовых находится по адресу г Москва, ул Молостовых, д 1Б стр 1 на метро Новогиреево.

Отзывы про Салон оптики Пенсне на улице Молостовых (7)

2.7
Пенсне на ул. Молостовых 1б обманщики!!! вместо дорогих линз поставили фотохром АЙС МАКЕР китайскую штамповку себестоимость. 50руб! мой заказ с моей оправой 7500руб ! конвертиков от линз не дали, сказали, что гни их выбрасывают! я этого не знала, пока за носки полгода этих очков не стало резко ухудшаться зрение! пошла в очкарик менять линзы и только там узнала, что мои стекла
АЙС МАКЕР запрещены к употреблению!!! конвертики от линз были ОБЯЗАНЫ ДАТЬ! В квитанции были указаны линзы совершенно с другим названием!!! квитанция к большому сожалению утеряна, и предъявить претензию не могу! обходите стороной этот подвал ! а бессовестные обманщики больше потеряют!
после того как мы с подругой купили франшизу пенсне оптики у метро в аптеке горздрав. ( вернее нам продали залежалый товар по цене в 3 раза выше рыночной) , и примитивные 4 шкафа со столом. которым цена 10 тр. перед покупкой рассказывают о сказочной окупаемости в несколько месяцев. красиво рассказывают , что уже работают 10 лет на самом деле 2 года перепродают от обанкротившихся покупателей франшизы новым покупателям франшизы., они держатся пока у купивших есть деньги платить аренду . показывают в пример точки, уверяют что у них все по 200-300 тысяч в месяц зарабатывают . договор аренды подписан на ООО бизнес партнер , мы были как нам рассказали парнерами . (на самом деле нам потом сказали что мы никто никто и просто послали нас.)после этой продажи нам поставили рекламный баннер , обещали персонал, но дали человека которого 3 часа обучили и который ничего не понимал в оптике, после этого редко получалось дозвониться до офиса, на самом же деле , мы почти всегда были или в 0 или в убытке.нам рассказывали сказки о флаерщиках , рекламе , листовках и тд что надо подождать. как мы могли быть такими , что даже не подумали о ценах закупки у них товара , не сравнили их . в работе выяснилось , что цена у них в закупке была в 2-3 раза выше чем у других поставщиков, это на китайские линзы. например при цене в 1800р на линзы и мы должны были опличивать 800р . хотя все другие оптики покупают эти линзы по 300р. по немецким линзам роденшток , через пару месяцев мы поняли что нам вместо немецких линз ,те же самые линзы китайские по 300р , а мы платим им офис как за rodenstok perfalit и тд по 3-4 тысячи. причем упаковку к линзам они нам не давали. люди приходили с претензиями и сомнениями. при чем постоянно при изготовлении был брак , линзы каждый 3 заказ был с браков , то линза выпала то криво сидит то царапина. при таком отношении и при том что людям не выдавали упаковку с маркерованными линзами. мы поняли что клиенты повторно у нам не приходят ,хотя мы и календарики раздавали и тд. мы работали старались делали акции и почти ничего не зарабатывали , все уходило на аренду и квитанции на оплату в офис ПЕНСНЭ оптику ( за китайские линзы в 10 раз дороже) . почти во всем что нам обещали при покупке , нам Обманули, оправы какие мы купили можно было обменять только на еще более страшные, поддержки никакой не было , перепродать вернуть деньги нельзя было,так как договор аренды они заключают только на себя , работать напрямую с поставщиком линз Роденшток они запретили, нас обманули во всем . спустя почти год мы съехали с этой точки . так как больше тратить силы и деньги поняли бессмысленно. нашу точку забрали , депозит не вернули. а потом выставили нашу же точку на Авито , как прибыльную , очередным желающим купить свой бизнес. можете проверить при покупке купив очки которые вам сделают без упаковки и на линзах не будет фирменного логотипа R.
отвратительное отношение сотрудницы консультанта, не рассказала про линзы, рекомендовала только дорогущие линзы. раскручивала как могла. насторожило что не выдали упаковку от дорогих линз. они быстро пачкаются.
Если Вы хотите купить очки в салонах сети "Пенснэ оптик" - нет проблем, Вас встретят, расскажут, помогут подобрать хорошие очки .Есть интересная акция очки за 599 рублей по Вашему рецепту.Выгода очевидна и гарантия один год.
Обещала написать благодарность продавцу Ириночке ,за помощь выборе и скидку , а самое главное она принесла мои новые очки домой.С моими больными ногами большая подмога. Пили чай уделила внимания пенсионерке . Спасибо дорогая .
Салон оптики Пенсне на улице Молостовых на карте