8 (495) 003-39-178 (495) 003-39... — показать

8 (495) 003-39-178 (495) 003-39... — показать
+7 495 003-...+7 495 003-39-17 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, влд 2 стр 1
ТЦ Твой Дом, 91 км. МКАД, 3-этаж

Про «Компания Pentemebel на Осташковском шоссе»

Компания Pentemebel занимается изготовлением кухонь по индивидуальным размерам заказчика на собственном производстве. Европейские материалы, современное оборудование, опытные специалисты, все это позволяет производить кухни высокого качества. Наши проекты мебели отличаются своей стилистикой, которая соответствует всем тенденциям мирового дизайна. Самые передовые идеи реализованы в дизайн-проектах наших кухонь, что позволяет нам создавать современные, стильные кухни.

Доставка 3
Италия
Россия
США
Товары 3

Отзывы про Компания Pentemebel на Осташковском шоссе (8)

Целенаправленно обращались с женой именно в Кухни "Pentemebel" поскольку они уже порядка года назад изготавливали кухню моим родителям по индивидуальному проекту. Так сказать всю их кухню я уже знал и был ясен итоговый результат. Большое спасибо дизайнерам Светлане и Виктору, которые смогли в самые короткие сроки продумать дизайн, разработать проект и визуализировать кухню ту о которой мы мечтали. Кроме того прислушались к советам и взяли кварцевую столешницу которая не только стала прекрасной кухни, но и очень функциональной как для приготовления так и для уборки. Спасибо! Цены мониторили почти месяц по разным компаниям, но качество, дизайн и сервис не сравнить ни с чем и цены у них очень демократичны! Рекомендую
Приятно получать удовольствие не только от покупки кухни, но и от её установки!
Дом у нас из бруса, кухня П-образная, перерубом и множеством элементов. Сложностей с установкой было изначально много.
Сборку делали Сергей и Григорий. Ответственные, аккуратные и позитивные ребята, специалисты высшего класса в своём деле, на долю которых выпало: монтаж шкафчиков, фриза с подсветкой, установка и подключение всей встроенной техники, подключение раковины, установка столешницы из камня и монтаж камня между столешницей и верхними шкафчиками. Бригада приехала с огромным количеством профессионального инструмента, что называется, на все случаи жизни.
Кухня собрана идеально, вся техника работает как часы. Детали смонтированы по размерам кухни и без зазоров. Чистота и красота. Хотим поблагодарить сотрудников компании Пентемебель за прекрасную работу и нашу любимую новую кухню. Поставка в срок, бережная разгрузка, установка в срок, брака нет. Договор № 168 от 22.03.2018 г.
ReviewForm Mobile 1411305ReviewForm Mobile 1411306ReviewForm Mobile 1411307ReviewForm Mobile 1411308
Это уже второй раз, когда мы заказываем кухню в Пентемебель, только в прошлый раз себе покупали, а в этот раз родителям в квартиру после ремонта. В целом довольно неплохой салон кухонь, у них как мне кажется один из самых больших выборов, а не как в других салонах — либо белорусские, либо итальянские, а тут под любой ценник можно подобрать. Плюс сделали скидку 10% на вторую покупку и что радует бесплатная доставка и монтаж.
Спасибо ребятам за проделанную работу. Замер и дизайн проект произвели бесплатно, доставили кухню вовремя, собрали за один день, в общем информация на сайте соответствует проделанной работе, впредь буду обращаться и советовать друзьям.
ЖК «Юго-Западный»
Всем кто в поисках кухонной мебели! Не тратьте зря время и нервы! Только Пентемебель, не пожалеете, проверено! Высокий профессионализм, большой выбор и отличное качество материала европейских брендов, добросовестная работа, доброжелательное отношение к клиенту.
Очень довольна качеством и дизайном выбранной мной кухни TSS Cleaf. Красивая, модная, современная! Ждали не долго, установили быстро. Цены демократичные. Спасибо коллективу компании Пентемебель за проделанную работу! Будем всем знакомым советовать только Вас!
г. Мосвка, Анна Коган
13598121359813135981413598151359816+7