8 (926) 642-33-12 8 (926) 642-33... — показать

Стриптиз-клуб Penthouse Men’s Club на Смоленской - отзывы Сеть

8 (926) 642-33-12 8 (926) 642-33... — показать
+7 926 642-... +7 926 642-33-12 ещё

Про «Стриптиз-клуб Penthouse Men’s Club на Смоленской»

Стриптиз-бар «Penthouse» на «Смоленской» является первым в России представителем сети самых лучших и популярных стриптиз клубов по всей Америке. Заведение славится самыми красивыми танцовщицами, уникальным дизайном и современным техническим оснащением. Здесь всегда царит дружеская и веселая атмосфера, которая позволит вам расслабиться, отдохнуть от городской суеты и приятно провести время.

Стройные, привлекательные и артистичные девушки очаруют и покорят вас своей грацией, подарят настоящее эстетическое удовольствие, помогут воплотить в реальность тайные фантазии. По вашему желанию понравившаяся вам танцовщица исполнит приватный танец, который точно не оставит вас равнодушным.

Тем, кто проголодался, предложат насладиться вкуснейшими блюдами итальянской, европейской и японской кухни. Вы сможете заказать пиццу «Четыре сыра» и «Маргарита», роллы «Калифорния», «Филадельфия» и «Канада», сашими с лососем, угрём или креветками, брускетты с авокадо и помидорами и многие другие блюда. Барная карта представлена широким разнообразием качественных алкогольных напитков на любой вкус.

Стриптиз-бар «Penthouse» работает ежедневно. Предусмотрен дресс-код. Уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стриптиз-клуб Penthouse Men’s Club на Смоленской (5)

4.6
Моя довольна! Упругие части тел в малиннике уже вторую неделю не выходят из головы. Чудесная пластика и импровизация в танце, антураж чердака - все это прям как нектар в серой обыденности будней обычного работяги. Не знаю что ещё писать. Восторг!Просто восторг!
Были здесь с другом, повеселились. Мадамы у пилона просто отпад, крутятся вертятся, а самое главное – трусики долой 100%. А как они кружились вокруг нас за столиком и потом в привате, ммм.. Шикарнейшее место!
Хороший клуб. Реально интересный и девчонок много. Очень многие хорошо танцуют. Очень понравилась девочка Саша. Поболтать одно удовольствие) Очень редкое явление. И умная и веселая. Буду стараться заходить именно к ней.
Всю ночь гудели тут с друзьями в прошлую субботу и ппц, перед самым уходом споткнулся об изогнутый пол при подходе к ложе, чуть нос себе не разбил. Ладно хоть девчули приласкали, сразу забыл про падение)).
Были в гостях в течение 4 часов, однако несмотря на щедрые чаевые, ladies drinks и хорошее отношение к девушкам, впоследствии, даже после приватов, их отношение полностью меняется... Перестают замечать гостя, как будто его и не было, что мягко говоря попросту обескураживает и приходить в следующий раз уже не хочется. Полный игнор с их стороны при всех указанных обстоятельствах - не самая лучшая политика заведения с таким звучным названием...
Стриптиз-клуб Penthouse Men’s Club на Смоленской на карте