8 (925) 055-33-328 (925) 055-33... — показать

Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 16
1 этаж; около супермаркета Перекрёсток
Округ: Южный
Бизнес центр: Конфетти

Про «Студия маникюра и педикюра People's Nails»

Главной целью студии People's является экономия вашего времени и предоставление высококачественных услуг в сочетании с приятной атмосферой и релаксом. У нас нет скрытых услуг все честно и для людей!

Отзывы про Студия маникюра и педикюра People's Nails (22)

Откровенно могу рекомендовать к посещению этот салон. Я была случайно первый раз, второй раз уже осознано пошла именно в пиплс, из-за высокого качества маника и педикюра, который мне ранее сделали. Мастер Жанна умничка такая очень внимательная. Покрытие первый раз я проносила 5 недель. Приятный бонус система подарков. Я рада что нашла вас.
11207403
В районе Нагатинской много разных студий и салонов но откровенно говоря все это не то, я пробовала и искала себе мастера и студию в течении года как переехала в этот район, Пиплс нашла по рекомендации подруги она у них уже 2й год делает маникюр и брови. После посещения этой студии я поняла, что это идеальный вариант по качеству и атмосфере, даже в центре Москвы не найти порой такой профессиональной работы сотрудников. Я благодарна девочкам из этой студии и рекомендую их всем без малейшего сомнения.
Долго не могла найти место, где не страшно пойти к любому мастеру. Так вот это то спмое место. Каждая девочка справляется с моими привиредливыми ручками. Спасибо, советую
Девочки, я вам благодарна за шикарный маникюр и педикюр, просто идеально все сделано. Отдельное хочу поблагодарить администратора Наталью за помощь и рекомендации по выбору покрытия. Вообщем всем вас сейчас советую и рекомендую. Вы кудесницы Красоты.
Шикарная студия и шикарные мастера. Я была у Тони уже 2 раза на маникюре и один раз на педикюре. Мне все очень безумно понравилось. Ну очень аккуратно и качественно делает онат свою работу. Маникюр и покрытие уверенно держится 4 недели, я обязательно еще укрепление делаю всегда. Я запала на палитру цветов сколько их в Пиплс я столько еще нигде не видела. Спасибо вам девочки за вашу работу вы без сомнений профи в своем профиле.

Частые вопросы про Студия маникюра и педикюра People's Nails

Как узнать график работы Студия маникюра и педикюра People's Nails ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 055-33-32

Студия маникюра и педикюра People's Nails находится по адресу Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 16
1 этаж; около супермаркета Перекрёсток.

Студия маникюра и педикюра People's Nails на карте