8 (800) 500-77-378 (800) 500-77... — показать

Аэропорт,
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «PepsiCo»

Продуктами PepsiCo наслаждаются потребители более чем в 200 странах мира. В 2013 году объем продаж PepsiCo составил более 66 миллиардов долларов США благодаря сбалансированному портфолио, которое включает продукцию Frito-Lay (закуски), Gatorade (спортивные и функциональные напитки), Pepsi-Cola (газированные и негазированные напитки), Quaker (зерновые продукты и каши) и Tropicana (соки). Компания выпускает широкий ассортимент вкусных и полезных продуктов питания и напитков, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов.

Отзывы про PepsiCo (19)

Наиболее приемлемая продукция по качеству, соки которые можно пить.
И если покупаю колу - то Пепси))
А вот Есентуки перейдя под руководство Пепсико - ухудшились))
Работаю по сменам сдаю кровь в свой выходной.Когда нужны выходные приношу справку руководителю а мне отвечают работать не кому .и не отпускают .очень обидно!!!Ведь есть закон.статья№186.Работаю на ООО"лебедянский" Липецкая область город Лебедянь Матросова 7
Купила сок Актив Гранат Яблоко Черноплодная рябина, сделала первый глоток и почувствовала что-то неприятное на языке, выплюнула? а там бело-зеленая плесень! Сок не просрочен.
жесть какая...а где покупали?
Москва ул. Седова д.15, корп.2 магазин Магнолия
1965
Думаю, это лидер по производству соков. Он как появился когда-то, сразу все заполонил и не
зря. Соки "Тонус" и "Я" очень хорошие. Очень-очень необычный "Фрустайл" с кактусом и лаймом. Очень сочный вкус у нектара из смеси цитрусовых, люблю "овощную смесь", но она в продаже не всегда попадается. Отличные соки и нектары!
Очень хорошая компания, которая выпускает наш любимый всей семьей сок Тонус. У компании ЛЕБЕДЯНСКИЙ большой выбор качественной, свежей продукции, много разнообразных соковых вкусов. У меня двое детей, поэтому мне важно, что продукция компании разрешена в потреблении и детям также. Соки для всей семьи!!!
PepsiCo на карте