8 (800) 555-96-91 8 (800) 555-96... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-96-91 ещё
г Москва, ул Фадеева, д 6 стр 2
Маяковская,
Район: Тверской

Отзывы про Художественный салон Передвижник на Новослободской (8)

3.9
Очень хороший магазин, богатый ассортимент. Консультанты готовы не просто рассказать, а все подробно объяснить. Товар представлен очень логично и удобно.
Мне тут все нравится, и атмосфера в том числе. Когда я тут покупаю, я отдыхаю и наслаждаюсь. Это целый мир, благодаря которому творческие люди создают свои произведения.
Магазин ужасный, мало того, что могут продать брак, так потом вам его не обменяют, и будут разговаривать с вами невежливо. Не буду никогда там ничего покупать и никому не советую. А все позитивные отзывы сделаны на заказ, особенно те, что с фото - это же очевидно.
Руководству магазина Передвижник похоже все равно на свою репутацию: обслуживающий персонал меняется каждый месяц (видимо им не платят), поэтому не компетентный и отношение к клиентам мягко говоря равнодушное. Приобрела сегодня (21.02.14) на 10 000 р. товару. Потом выяснилось, что меня персонал ввел в заблуждение по неведению, пришлось вернуться (а я как назло болею и бегать от магазина до дому и обратно в планы мои не входило), ни кому даже в голову не пришло извиниться - одни наезды, да продавщица объявившая другим клиентам, что всех задерживает "женщина, которая бьется в истерике". Когда-то нравилось бывать в Передвижнике, теперь только в Строгоновке заказываю подрамники с холстами. Передвижник превратился в канцелярский магазин - можно покупать только кнопки и карандаши с резинками.
Давно уже закупаюсь в этом магазине, здесь есть всё что необходимо для художника и любителя. Большой выбор бумаги,карандашей,кистей,пастели. Различная полезная литература по искусству и дизайну. Действуют скидки для студентов и по социальным картам.Цены не дешёвые по сравнению с другими магазинами.Есть кафе, можно посидеть на втором этаже.От метро Новослободская добираться пешком минут 15.
Иногда я рисую! да, это весьма странно, но правда.
В "Передвижнике" отличный выбор бумаги разных форм и размеров, кистей, красок. От дорогой до доступной. Есть балоны для графити, моя отдельная страсть.
Тут даже просто приятно находится, творческая атмосфера. И даже работает небольшое мини-кафе, на пару столиков. Берешь кофе, пирожок и смотришь в окно на тихую улицу.
Обслуживание замечательное.
Если есть желание купить что-то для творчества - очень подходит.
Мне тоже очень нравится там. Выбор большой и цены доступные.
точно
Отличный выбор кистей, красок, пастели, карандашей, бумаги. холстов и всего прочего по вполне приемлемым ценам. Хотя по размеру он очень не велик, ассортимент предлагаемых товаров просто огромен. К тому же, магазин расположен в центре, недалеко от метро. Здесь всегда людно, но никогда не приходится долго стоять в очереди, на отсутствующий товар можно оставить заявку и когда он появится, вам позвонят.
Мне тоже очень нравится этот магазин, всю канцелярию для своего хобби покупаю там. Продавцы всегда подскажут ответ на интересующий вопрос, ненавязчивые, советуют правильно, а не лишь бы продать.
Много лет покупаю товары для занятий рукоделием и творчеством в этом милом магазине. Мне нравится обширный выбор товаров (как для профессионалов, так и для начинающих), качество продукции, уровень обслуживания. В этом магазине приятно находиться. Несколько лет назад внутри магазина открыли небольшое художественное кафе, где можно передохнуть в промежутках между выбором красок, кистей, глины, альбомов и специальной литературы.
Художественный салон Передвижник на Новослободской на карте