8 (495) 762-53-938 (495) 762-53... — показать

Переезд-идеал

8 (495) 762-53-938 (495) 762-53... — показать

Про «Переезд-идеал»

Можно сказать, что каждый человек имел дело с переездами и знает, как это изматывает, особенно если в помещении находится немало мебели или вообще есть раритетный рояль. Чтобы облегчить вашу "ношу", вы можете обратиться в специализированную службу, которой является компания Переезд-идеал — пускай работающие здесь грузчики займутся перетаскиванием всех имеющихся диванов, стульев, кроватей, тумбочек и тому подобного. Предварительно вы сможете спросить администратора компании о том, получится ли заказать разборку и сборку мебели и ее упаковку. Также вам расскажут о тоннаже имеющихся в автопарке организации машин и почасовой или фиксированной оплате.

Адрес организации: г Москва, ул Золоторожский Вал, д 11 стр 21 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье, 08:00-22:00). Ближайшая станция — Площадь Ильича. На вопросы вам ответят по номеру +7 495 762-53-93. Информация об учреждении на сайте www.pereezd-ideal.ru

Отзывы про Переезд-идеал (8)

4.5
Обращались в компанию Переезд Идеал для перевозки антикварной мебели после реставрации. Очень понравилась работа компании, приехали в назначенное время, сотрудники адекватные и приятные люди, машина чистая, приспособлена для перевозок хорошо, всю нашу мебель аккуратно упаковали в пленку и картон. В общем остались довольны, думаю, это не последнее наше обращению сюда.
Компания Переезд-идеал оказала нам помощь по перевозке трёхкомнатной квартиры. Заранее был привезён упаковочный материал и вся мебель и вещи были упакованы. Так же была разобрана мебель которая имела большие размеры. Стоимость переезда вполне приемлемая по сравнению с другими компаниями. После переезда остались только положительные эмоции.
Нужно было перевезти много вещей и мебель на новую дачу в Подмосковье. Выбрали этого перевозчика, так как он предоставляет услуги по разборке мебели и упаковке вещей. Рабочие исключительно вежливые и опрятные, погрузили и разгрузили всё быстро и аккуратно. Стоимость перевозки рассчитали абсолютно прозрачно, заплатили ровно столько, сколько было предварительно озвучено.
Перевозил старую мебель и вещи на дачу с Переезд-Идеал 15. Апреля 2019 года. Цена и качество работ устроила полностью Газель была чистая и подготовлена к перевозке. Грузчики приехали с ремнями. Так же был привезён в нужном объёме упаковочный материал (плёнка и коробки). Работу фирмы можно оценить на 5 звёзд.
Перевозку нашего оборудования компания переезд идеал выполнила на отлично, без замечаний. Особую благодарность хотим объявить бригадиру такелажников Виталию. Эту компанию можно порекомендовать всем.
Переезд-идеал на карте