8 (495) 762-53-938 (495) 762-53... — показать

Переезд-идеал

8 (495) 762-53-938 (495) 762-53... — показать

Про «Переезд-идеал»

Можно сказать, что каждый человек имел дело с переездами и знает, как это изматывает, особенно если в помещении находится немало мебели или вообще есть раритетный рояль. Чтобы облегчить вашу "ношу", вы можете обратиться в специализированную службу, которой является компания Переезд-идеал — пускай работающие здесь грузчики займутся перетаскиванием всех имеющихся диванов, стульев, кроватей, тумбочек и тому подобного. Предварительно вы сможете спросить администратора компании о том, получится ли заказать разборку и сборку мебели и ее упаковку. Также вам расскажут о тоннаже имеющихся в автопарке организации машин и почасовой или фиксированной оплате.

Адрес организации: г Москва, ул Золоторожский Вал, д 11 стр 21 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье, 08:00-22:00). Ближайшая станция — Площадь Ильича. На вопросы вам ответят по номеру +7 495 762-53-93. Информация об учреждении на сайте www.pereezd-ideal.ru

Отзывы про Переезд-идеал (13)

4.6
В срочном порядке понадобилось перевезти мебель с квартиры в коттедж. В компании Переезд-Идеал отреагировали быстро и в этот же день помогли нам всё перевезти за что мы очень благдарны.
Воспользовались услугами компании Переезд - идеал по перевозке 8 футового бильярдного стола по Подмосковью , с одного коттеджа в другой . Работой фирмы и её персонала остались довольны . Стол разбирали и собирали на новом месте правильно . Рекомендуем !
Отличная компания у которой заказывали квартирный переезд под ключ. Грузчики разбирали и собирали мебель, упаковывали все вещи. Переездом с компанией Переезд Идеал мы остались довольны. Рекомендую.
Пришлось перевезти свой кабинетный рояль с коттеджа в Московскую квартиру и хочу сказать что специализирующаяся на таких перевозках компания переезд-идеал .справилась с поставленной задачей.
Отдельно хоту отметить опыт приехавших на заказ грузчиков, сразу было видно что они неоднократно перевозили рояли, аккуратно его перевернули, открутили ножки и упаковали инструмент.
Снос и занос выполняли на ремнях, в машине рояль был закреплен в кузове что исключило его опрокидывание при езде и повреждение.
Цена приемлемая, хотя и не самая низкая в Москве, но тут уже не пришлось экономить и решили лучше доверить профессионалам и не переживать за свой инструмент.
Рекомендую Переезд Идеал для перевозки роялей и пианино как хорошего Московского перевозчика.
Быстро и главно аккуратно помогли перевезти мне кожаный диван с квартиры в коттедж. Грузчики опытные, цена хорошая. Рекомендую всем для перевозки любой мебели
Сергей большое спасибо за оставленный отзыв. Если у Вас наметится переезд или перевозка вещей, будем рабы помочь Вам.
Переезд-идеал на карте