8 (495) 507-65-29 8 (495) 507-65... — показать

8 (495) 507-65-29 8 (495) 507-65... — показать
+7 495 507-... +7 495 507-65-29 ещё
Россия, г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 11
Округ: Западный

Отзывы про Переезд-оФФ (18)

Ужасная компания,нагрела меня на 23 тысячи,за час перевезла сумки клетчатые.,баулы.Все у них слажено,все вовремя и цену не говорят,мол пробки могут А потом и т.д.на конечной точке.А потом--мол плати--перед фактом ставят,не будем разгружать.Сволочи вы ребята,зажрались.А расценки за час---для кого пишем.Достойных перевозчиков полно.,которые за -5-6тысяч увезут..Народ,вот тел.8--495-507-65--29.Они ищут лохов.
Мы недавно сделали у себя дома ремонт и поменяли всю мебель, а старую решили отправить на дачу. Поскольку у нас нет знакомых с грузовым автомобилем, то мы решили воспользоваться услугами этой компании и заказали переезд. Обрадовало то что машина прибыла точно в назначенное время, во время погрузки и выгрузки ни чего не повредили. Так что мы довольны тем что обратились именно сюда.
Только здесь я нашел сразу и машину, и грузчиков, и приемлемую цену. Нужна была машина и грузчики для переезда. В новую квартиру перевозил весь свой скарб.Машина и грузчики прибыли вовремя. Это уже огромный плюс компании. Ну а выносили и загружали, а потом загружали и заносили, это отдельная история. Все так парни делали быстро и четко, что я стоял и только любовался профессионализмом грузчиков. Разговоров было мало, а дело свое сделали достойно. Такой работы грузчиков я еще не видел.
Мы обращались в эту компанию дважды. Первый раз перед новым годом, делали перепланировку в доме и надо было вывезти много строительного мусора. За два часа вывезли огромною гору камней,старой штукатурки и доски. Грузчики очень отзывчивые и вежливые. А на прошлой неделе нам привезли из магазин спальный гарнитур. Всё в целости и сохранности, ни одной царапины. Мы довольны , быстро, качественно и своевременно выполнены работы!
В данную компанию обратились первый раз. Выбрали её случайным образом и как оказалось, совершенно не зря, так как ребята выполнили переезд достаточно качественно, а по цене вышло не дорого.
Летом приобрела некоторую мебель для своей дачи в Подмосковье. Нужно было ее перевезти.
Хотела чтобы это было сделано оперативно и, по доступной цене.
Обратилась в компанию "Переезд-офф". С оператором договорилась о времени прибытия машины, которая приехала без опозданий.
Грузчики быстро погрузили мебель и, оперативно ее доставили.
Цена оказалась вполне адекватной.
Я уже не первый раз обращаюсь к услугам транспортной компании "Переезд-офф". Пока что не подводили.
На этот раз мне нужно было доставить оргтехнику в новый офис нашей компании со склада в Москве.
Позвонил оператору, договорились о времени приезда машины.
Приехали вовремя, оперативно погрузили и доставили быстро.
Доволен сотрудничеством и оперативностью доставки.
Пользуемся услугами компании регулярно два раза в год, ранней весной и осенью. Перевозим бытовую технику и мебель из квартиры на дачу. К грузчикам претензий нет, делают свою работу аккуратно, с толком, расстановкой. Но при этом оперативно, приезжают всегда вовремя, плюс минус полчаса с учетом пробок. Могу смело рекомендовать компанию, ответственные, тактичные люди!
Компания работает хорошо, выполняя перед клиентом все поставленные задачи изначально обговоренные. Я здесь заказывал квартирный переезд. От меня только потребовался небольшой контроль и оплата - остальное всё выполнила компания. Молодцы ребят!
Мы покупали с мужем новую мебель в квартиру. Нам потребовалась ее перевозка из магазина в нашу квартиру. Обратились в эту компанию. Оператор вежливый и компетентный, на все интересующие вопросы ответил. Машина приехала во время, без задержек. Мебель погрузили и потом оперативно и при этом аккуратно. Цены нормальные. Мы остались довольны сотрудничеством.
В "Переезд-офф" обращались на днях буквально для перевозки мебели и всех вещей в новую квартиру. Сработали хорошо, поэтому хочу поблагодарить и саму компанию, и ребят грузчиков с водителем. Приехали вовремя, даже раньше минут на 10. Быстро все загрузили, также быстро довезли и выгрузили. При этом ничего не сломали и не замарали. И вязли недорого в принципе за работу. Так что мы довольны :) Будем иметь в виду, если потребуются ваши услуги снова.
Неоднократно уже пользовался услугами этой компании. Тарифы меня вполне устраивают, поэтому нет смысла искать что-то новое, тем более за все время ни одного неприятного момента при переезде еще не было. В основном заказываю газель для перевозки каких-то вещей или материала на дачу в Подмосковье, очень удобно, при необходимости можно всегда также пригласить грузчиков.
Получили квартиру в наследство - решили сделатть в ней ремонт и заселить квартирантов. Соответственно - понадобились услуги по вывозу старой, и доставке новой мебели от ТЦ. Обратились в компанию "Переезд-офф" - очень понравилось высоко качество обслуживания, вежливость рабочих, аккурантность и слаженность в действиях. Ребята - большие молодцы!!
Лето началось - пора на дачу! А с кем как не с Переезд-офф? Каждый год неизменно только с ними. Вот и сейчас переехали как всегда без приключений, быстро и недорого. Кризис кризисом, а о своих клиентах заботятся. За последние 3 года цена на все услуги у них только понизилась, что тоже не мало радует. Спасибо Вам за это!
Перевозчиков сейчас как грязи, и все обещают и дешево и качественно. Но с этой конторой я знаком уже лет 5 и, в общем то, доверяю вполне. Главное цены всегда адекватные, скидочки присутствуют, все прозрачно и без заморочек лишних. Позвонил описал задачку, время-адрес. Всегда вовремя, всегда аккуратно, упаковка на все случаи жизни есть.В общем это все что и требуется от перевозчиков.И грузчики понятливые ребята, все Русские, тоже плюсик долго объяснять не приходится что от них требуется. В общем, для переездов квартирных дачных, заказать грузчиков разнорабочих и т.д. рекомендую как ответственную компанию.
Грузчики нормальные - руки растут, откуда надо. перевозили дорогие материалы -все осталось в целости и сохранности, цена вполне конкурентоспособная.
Нет претензий:) Заказывал перевозку нового шкафа из ИКЕА. Все по времени четко и аккуратно. Сами купили по артиклу, привезли и СОБРАЛИ! Аккуратные вежливые ребята. При чем и цена вполне адекватная. 5+
Здравствуйте,хотел выразить благодарность компании переез-офф,за проделанную грандиозную работу!!!Работают на совесть и цены приемлемые.
Переезд-оФФ на карте