8 (925) 444-29-858 (925) 444-29... — показать

Переезд Плюс

8 (925) 444-29-858 (925) 444-29... — показать
+7 925 444-...+7 925 444-29-85 ещё

Про «Переезд Плюс»

Организация квартирных и офисных переездов по Москве, транспортные услуги.

Доставка 1
Такси 3
Грузовое
Такси срочно
Услуги для населения 2
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция
Скупка подержанной мебели
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Прокат водно-спортивного транспорта и техники

Отзывы про Переезд Плюс (7)

Дочка стала ходить в музыкальную школу, и для ее занятий мы купили по объявлению пианино. Самим доставить его не на чем было, да и попросить некого было, поэтому и обратились в эту компанию. Спасибо им, помогли нам довезти пианино. Претензий к компании не имеем, пианино во время перевозки не пострадало, доставили все в договоренное время.
Вежливые и опрятные сотрудники, машина приехала вовремя. Удобная оплата по безналу. Все хорошо. При необходимости буду обращаться ещё.
нужна была большая фура для перевозки бытовой техники из Москвы в Питер.Эта фирма с радостью мне помогла. Заказ мой приняли быстро. Цены у них хорошие. В общем ребята молодцы, не оставят в беде никого. Респект Вам!
Очень выручила ваша компания. Дело в том что после конфликта с неприятной женщиной которая мне сдавала квартиру, мне срочно нужно было переехать на другую квартиру, так как времени было дано всего один день. Заказ оформили очень быстро, приятная диспетчер Маша все доходчиво рассказала о услугах которые предоставляет ваша компания.Особенно порадовало что можно было оплатить всё по карте.Буквально через два часа после заказа, прибыли работники, аккуратно погрузили все вещи, особенно хрупкие, в специальные упаковки. Я очень переживал за свой товар, так как там было очень много дорогих вещей таких как телевизор, ноутбук, холодильник, новый гарнитур. Но всё приехало в полном порядке на вещах не было не единого пятнышка или царапинки.Очень качественно выполнили свою работу, в такое нужное для меня время.
Благодарим Вас за полезный отзыв! Ваше подробное описание сотрудничества с этой компанией очень важно для нас и наших пользователей. Желаем Вам спокойной жизни на новом месте и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Воспользовавшись единожды вашими услугами по грузоперевозке , целого офиса с массой разный вещей, начиная с тумбочек заканчивая огромными шкафами, мониторами и проекторами.Остался очень доволен оперативностью, кстати заказывали заранее,диспетчер внятно, без лишних вопрос все объяснила про перевозку, все машины приехали во время. С минимальным количеством времени для такой грандиозной перевозке, все было разобрано, инструментами рабочих, аккуратно упаковано в специальные упаковки.
Переезд Плюс на карте