8 (495) 532-64-498 (495) 532-64... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-64-49 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 9 стр 1
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Переезд-Профи - офисные и квартирные переезды в Москве и Подмосковье»

Любые переезды, услуги грузчиков, своя упаковка, вывоз и утилизация строительного мусора и крупногабаритных вещей. Услуги любых грузоперевозок, в том числе рефрижираторами.

Отзывы про Переезд-Профи - офисные и квартирные переезды в Москве и Подмосковье (4)

Отличный перевозчик , внимательные и отзывчивые ребята , приятные и фиксированные цены. Несмотря, что переезд был сложным ребята прислушивались к моим пожеланиям , перевезли 35 кубов и ни одной царапины. Спасибо ребята ! Данную компанию рекомендую с удивлением !
Рекомендую эту компанию для ваших переездов. Всё четко, никаких доплат в процессе, время выдерживают, машина подъехала вовремя, грузчики пришли заранее, упаковывали крупную мебель. Я доволен.
Разослала требования по пеереезду нашей компании в разные транспортные фирмы, из Переезд-Профи пришло привлекательное коммерческое предложение и по деньгам и по срокам, решили работать с ними. Результат - перевезли около 100 кубов груза в один день, да ещё с учетом отсутствия грузовых лифтов. Могу только порекомендовать, отличная компания!
Доволен своим выбором компании для переезда! Всё сделано шустро, чисто и по деньгам не особо накладно.
Переезд-Профи - офисные и квартирные переезды в Москве и Подмосковье на карте