8 (495) 260-09-098 (495) 260-09... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

8 (495) 260-09-098 (495) 260-09... — показать
Округ: Троицкий

Про «Переезд»

Веб-кошелькиНаличные

Отзывы про Переезд (38)

Не оплачивают долги, одни обещания. Недобросовестный покупатель. Потенциальные мошенники. Г.Вячеслав Анатольевич. Присылал платежки, а деньги не приходили.
Пользовался услугами компании, так как переезжали в новую квартиру. Грузчики все качественно и аккуратно перевезли в нужное нам месте. Очень благодарны за предоставленные услуги!
Я осталась работой довольна, ребята не тянули время, что не маловажно. Работали быстро и аккуратно.
Ваши ребята Александр и Андрей оказывали нам услуги по перестановке мебели в квартире. Изначально я очень переживала, но как выяснилось зря. На отлично справились с разборкой - сборкой огромного шкафа, аккуратно выполнили все погрузочные работы и они у вас просто умницы! До этого у нас был печальный опыт. Спасибо, будем к вам обращаться!
Отвратительная компания!!! Уже более года является недобросовестным покупателем - и сумма задолженности-то за ГСМ смешная 18 598,12 рублей, в рамках Договора №03/07/16 от "03" июля 2016 года. Мне казалось что уже время "обмана" в России - закончилась, но судя по Воронежскому клиенту - некоторые недобросовестные предприниматели и по сей день ищут "легких денег" за счет других. Генеральный директор ООО "Смарт" Пяточкова Екатерина.
Общество с ограниченной ответственностью «Сезон плюс», выражает благодарность коллективу компании «Идеал Переезд» за профессионализм, оперативность, ответственность и внимательность, проявленные при сотрудничестве по вопросу организации переезда в новый офис
Благодарю всех, кто принял участие в довольно сложном переезде типографии по новому адресу. Сложность заключалась в большом количестве крупногабаритных и ценных предметов. Так как наш офис был фактически совмещен с производственным цехом, требовалось перевезти не только полиграфическое оборудование, но и мебель, компьютерную технику, а также некоторое количество бытовых приборов (в частности, холодильник). Сотрудники компании «Идеал-переезда» выполнили все безукоризненно, уложившись в установленный договором срок.
Переезд
Спасибо за отзыв и за то, что оценили работу наших сотрудников. Стараемся соответствовать пожеланиям клиентов.
АО "Тарге-Нет", направляет свою благодарность и глубокую признательность за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы верим в сохранение сложившихся деловых отношений. Ваша компания зарекомендовала себя надежным партнером! Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе. С Уважением, начальник отдела логистики АО "Тарге-Нет" Лесников А.И.
Переезд
Нужно было перевезти старые шкафы из спальной и прихожей. Требовались нормальные грузчики, в этот раз заказала в компании Идеал Переезд. Приехали нормальные люди, не злоупотребляющие алкоголем, одеты в чистую рабочую одежду. Раньше уже сталкивалась с неблагонадежными работниками, когда из-за неосторожности грузчиков отломилась дверь на тумбочке. Здесь же переноска выполнялась аккуратно и ответственно. Мебель приехала в пункт назначения пригодной для дальнейшего использования.
Ирина Кулакова
Ирина Кулакова ответила Переезд
Очень хотелось,чтобы соответствовали заявленными качествами для партнеров и поставщиков.....Что доказывает обратное ((
ООО "Вестлайтком" выражает благодарность сотрудникам компании Идеал-Переезд» за правильно спланированный и организованный переезд офисов нашей компании в новое здание в количестве 150 рабочих мест, полного объёма архивных коробов и мебели. Работа осуществлялась в условиях жесткого графика и без сбоев.
Переезд
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Мы обязательно передадим ребятам из 15 человек бригады ваши слова. Рады, что помогли вам. С уважением, компания "Идеал-Переезд"
Заказывали срочное груз такси из мебельного магазина. Очень достойные ребята из компании «Идеал переезд»! Машину подали быстро, в течении часа, хотя заранее ничего не заказывал. Шустро погрузили. Подняли на этаж нашу мебель. Быстро, профессионально, недорого! Я очень доволен!
Переезд
Сергей спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наши услуги!
Большое спасибо компании Идеал-Переезд, за перевозку вещей из одной квартиры в другую, все перевезли, собрали, расставили. Все очень аккуратно
Переезд
Спасибо большое за переезд Алексею и его помощнику! Все сделано в срок, быстро и аккуратно. Рекомендую!
Переезд
Большое спасибо компании Идеал переезд, за перевозку вещей из одной квартиры в другую, все перевезли, собрали, расставили. Все очень аккуратно.
Переезд
Выражаем благодарность за Ваш отзыв и то, что уделили нам время.
Спасибо компании! Отлично сработали! Был переезд 2 ноября полной обстановки из одной квартиры в другую квартиру. Ребята работали четко, быстро, с диваном конечно помучились, но даже тогда не матерились :) Спасибо
Переезд
Ирина, выражаем благодарность за Ваш отзыв о переезде и то, что уделили нам время.
Возрощали диван в "Много мебели" нужна была перевозка и услги грузчиков, многие отказались перевозить т. к. не давали отчетные документы. В идеал перезде все хорошо перевезли выписали чек, деньги за перевозку и грузиков нам в " много мебели" вернули по чеку. Большое спасибо грузчиком и водителю!!!
Переезд
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наши услуги!
Этой компанией переезжали 2 раза. Первый раз в 2014 году, остались очень довольны. Второй раз в сентябре 2016 - были некоторые замечания, но в целом хорошо. Получается, что мы уже постоянные клиенты.
Сегодня 4 грузчика выносили строительный мусор из квартиры к входу в подъезд. Вызывал к 12 часам, приехали немного позже.. Для меня не критично. Управились за 3 часа, вынесли больше 150 мешков с 6-го этажа. Считаю, что это неплохо.
Переезд
Воспользовалась услугами агенства уже дважды, ребята работают аккуратно, бережно обращаются с вещами, все четко и по графику. Долго выбирала перед переездом, чьими услугами воспользоваться, но в итоге не прогадала. Спасибо!
Переезд
Заказали газель и 4 грузчика, холодильник поднимали на 8 этаж, по лестнице доставили в целости и сохранности. За что большое спасибо. Елена.
Вячеслав ГунькинКостя Федоров2785327МарияМаринаРаля Лилия
Уже оставили отзывы