8 (495) 510-11-998 (495) 510-11... — показать

8 (495) 510-11-998 (495) 510-11... — показать

Про «ПЕРЕЕЗДИК»

Переезд квартиры, офиса, на дачу, перевоз редкостей Доставка грузов по Москве, области, России, за рубеж. Такелажные работы Услуги грузчиков, такелажников, сборки мебели Хранение вещей Страхование переезда, вещей, охрана ценных грузов Продача упаковочных материалов

Отзывы про ПЕРЕЕЗДИК (24)

очень выручили нас с переездом. их услуги потребовались нам очень срочно, так компания пошла на встречу и на следующий день перевезли наши вещи в новую квартиру!честно, не думал, что здесь можно встретить такую оперативность вместе с вежливостью)сделали все быстро, цена-качество на отлично, приятно удивили)
22 апреля 2018 года заказал перевозку мебели в компании ПЕРЕЕЗДИК. Специалисты компании всё выполнили великолепно. Машина подана вовремя. Грузчики, Анатолий и Иван, быстро и профессионально выполнили погрузку и разгрузку. Очень доволен, никаких нареканий, одни плюсы.
Совершали переезд... Вы же знаете, это целая эпопея , и хочется, чтобы она прошла максимально безболезненно) Так вот, благодаря этой компании наш переезд прошел на ура. все целое , все на месте, а главное быстро!) спасибо! советуем!
15 августа перевозили мебель из квартиры на дачу. Хотим выразить огромную благодарность компании "Переездик" и лично Ярославу и Сергею! Машина приехала за вещами в назначенное время, аккуратно погрузили и разгрузили вещи. Оплатили мы заранее оговоренную сумму, порадовала существенная скидка пенсионерам. Будем в дальнейшем пользоваться услугами этой компании и всем рекомендовать.
очень помогли нам с переездом. Причем их услуги потребовались нам довольно срочно, так ребята пошли нам на встречу и через день перевезли наши вещи в новую квартиру, сделали все быстро, аккуратно и за небольшие деньги. Спасибо
ПЕРЕЕЗДИК
спасибо Вам, что доверили свой переезд нашей компании!
Уже несколько раз обращался за помощью в эту компанию. Всегда без проблем и заморочек. Ребята работают на отлично. Теперь весенне-осенний дачный переезд не вызывает головной боли.
ПЕРЕЕЗДИК
Спасибо, что доверяете нашей компании!
хочу оставить и свой положительный отзыв-особая благодарность Дмитрию на грузопассажирском мерседесе, который 7 февраля помог нам перевезти наше имущество, дорога была длинная, но совсем не мучительная, все доехало в целости и сохранности. Всем советую компанию "переездик".
Перевозила мебель на дачу, в область. Приехали быстро, во время, в целости и сохранности! Вышло достаточно не дорого, грузчики, все как полагается. Осталась оооочень довольна и уверена, что обращусь еще !
Хочу выразить благодарность компании "Переездик", за помощь в организации переезда моей мамы. Менеджеры внимательно выслушали куда переезжаем, задали уточняющие вопросы о том, сколько вещей (для того, чтобы оценить какая нужна машина и сколько потребуется грузчиков). Точно в назначенное время прибыла грузопассажирская машина " Мерседес". Водитель и грузчик помогли загрузить вещи, цветы. Все надежно закрепили в кузове, чтобы не повредилось при доставке. Стиральную машинку и холодильник грузили особенно аккуратно. Довезли в целости и сохранности, ничего не поцарапано. Разгрузили тоже бережно. Первый раз видела интеллигентного грузчика, на разговаривающего матом. И водитель Дмитрий тоже понравился,очень опытный водитель. Спасибо за помощь, мы с мамой вдвоем бы не справились. Буду рекомендовать своим знакомым и обращаться только к ним.
не знал в какую фирму обратиться по поводу переезда с одной квартиры на другую, случайно в интернете наткнулся на эту компанию, высокий уровень обслуживания и очень доступно,переезд получился очень лёгким,спасибо вам большое!
Отличная компания! Смышлёные и отзывчивые парни , перевозили мне офисную мебель! Отдельно спасибо Борису Дубовику !
Отличная,достойная компания!Потребовалась быстро перевезти вещи,мебель на другую квартиру.Не знала куда обратиться и чисто случайно наткнулась на компанию "ПЕРЕЕЗДНИК" когда увидела,что есть все услуги и по доступным ценам.меня заинтересовала это компания и главное я обрадовалась,что не нужно искать во что упаковывать вещи.у этой кампании есть все упаковочные материалы.это очень хорошо.не пришлось замарачиваться по поводу упаковки.сотрудники ответственные.аккуратно,бережно быстро помогли переехать на другую квартиру.я очень довольна этим переездом и этой компанией.спасибо огромное водителю Артему и грузчику Михаилу.мастера своего дела аккуратно делают свою работу.всем советую компанию "ПЕРЕЕЗДНИК" аккуратно и бережно доставят ваши вещи .
Уже давно и не первый раз обращаюсь в "Переездик" для того чтобы куда нибудь себя или кого нибудь переехать. В смысле чтобы перевезли) Из плюсов: Всегда вовремя. - Уж не знаю, на каких машинах передвигаются ребята, но им не страшны ни жуткие огромные пробки, ни снег, ни дождь, ни такое распространенное явление как дураки на дорогах. Приезжают всегда вовремя. Как и уезжают. А время - деньги! - Вежливый персонал. Впечатление, что все сотрудники проходят обучение в английской школе этикета перед началом работы. Спокойны, учтивы, не торопливы и с чувством собственного достоинства. Все верно, компания то серьезная. - Честность. Соблюдают все договоренности. Как в рыцарские времена. Слово дали - словно клятву произнесли. Не хватает сверкающих доспехов. - Аккуратность в транспортировке. С каждым предметом бытовой и не только бытовой утвари обращаются как с нежнейшим цветком. не играют в "догони меня кирпич", не кидаются с этажей шкафами, все что было загружено в машину приезжает в том же количество и качестве, что и уехало. Из минусов: Сотрудничаем давно... Обращался в разные компании до "Переездика". Помимо того, что другие еретестические фирмы постоянно задерживались в дорогах, так и персонал под частую своей сносшибающей вежливостью оставлял приятное послевкусие на время всей оставшейся деятельности. Получилось о минусах, но не "Переездика". Всем рекомендую обращаться именно в оранжевый фургон "Переездик"! Минусы не обнаружены.
ПЕРЕЕЗДИК
Спасибо, что доверяете нам! Всегда рады организовать вам переезд на должном уровне!
Разошлись с мужем, некому было перевести все мои вещи. В том числе и мебель. Не знала куда обратиться...Друг посоветовал эту фирму. Я была в восторге от оказанных мне услуг и помощи. С помощью квалифицированных и добрых перевозчиков я переехала в новую квартиру быстро и с комфортом! Спасибо Вам большое)
ПЕРЕЕЗДИК
спасибо за теплые слова и что, доверили свой переезд нашей компании!
Когда переезжали на новую квартиру, сначала боялись даже представить, как будем транспортировать свое имущество. Решили свою проблему, обратившись в компанию "Переездик". В семье все работают, поэтому нам нужно было все организовать быстро, желательно на выходных. Сотрудники компании "Переездик" оперативно отреагировали на наше к ним обращение и все выполнили на высшем уровне. Могу сказать, что у нас было много тяжелых и крупногабаритных вещей, в том числе, пианино. Тем не менее, специалисты "Переездика" отлично справились со своей работой. Кроме того, я особенно боялась за любимую вазу, все-таки хрупкая вещь. Спасибо всем, вазу хорошо упаковали, ничего не повредилось и не откололось. В общем, мы довольны.
Переводил пианино в новую квартиру вместе с этой фирмой. Проблема в том, что нет лифта грузового, а в обычный не влезает. С 12-го этажа бережно спустили вниз. Переезд прошел самм обычным образом. На новом же месте жительства есть грузовой лифт.особых проблем поднять не составило. Просто потом вызывал настройщика.
На прошлой неделе переезжала. Компания помогла мне переехать быстро и качественно, сильные и очень воспитанные грузчики, профессионалы своего дела. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым, очень довольна обслуживанием!
Удобный сервис. Самое главное-есть выбор упаковок для вещей, коробки, пленки и наборы. Переезжали офисом, просто позвонили пришел менеджер оценил "масштаб трагедии" забрал у нас ключи и ВАУЛЯ с понедельника на новое рабочее место! Даже уборочку сделали, приятно)
С мужем переезжали, вещей было очень много, думали как мы это все будем перевозить, да и куда упаковывать?!Чисто случайно наткнулась на компанию "Переездик". Когда увидела, что все услуги есть, очень обрадовалась. И упаковочные материалы и грузчики и цена приемлемая за все! Все отлично прошло, все перевезли очень быстро, вынесли, занесли...Сижу все распаковываю, все целое и невредимое)Спасибо Переездику!
Достойная компания! Мы построились в пригороде, перевозили вещи из квартиры. Пока строились, постоянно приходилось пользоваться услугами различных транспортных компаний. Приходилось сталкиваться с разными ТК. Естественно, хочется подешевле, да еще и быстро, да еще и без повреждений!!!Я выходила из своего подъезда, увидела машину, поговорила с ребятами, которые оказались очень доброжелательными и приятными. Позвонила, договорилась, цены приятно удивили, компания идет на уступки. Подъехали в срок, погрузили все аккуратно, быстро.Также быстро, без проволочек доставили до места. В общем, я довольна, оставили впечатления, после которых хочется пользоваться именно услугами этой компании. Спасибо огромное!