8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать
г Москва, ш Дмитровское, д 89
Округ: Северный
Бизнес центр: ХL

Про «Перекресток во Владыкино (ш Дмитровское)»

Торговый центр Перекресток во Владыкино (ш Дмитровское) для удобства посетителей собрал внутри магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы шопинг в большинстве случаев завершился желанными приобретениями, так как обычно сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и отыскать сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях комфорта открыты стенды администратора, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.7.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-95-55 или зайдите на сайт perekrestok.ru. Компания Перекресток во Владыкино (ш Дмитровское) располагается по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 89 у метро Владыкино, Петровско-Разумовская.

Отзывы про Перекресток во Владыкино (ш Дмитровское) (79)

3.7
Нам нравится "Перекресток" тем, что в нем есть "кофе-поинт" –отдел в магазине, похожий на кафе, с готовыми блюдами, множеством вкусов, машинным кофе из натуральных зерен, широким выбором чая, пиццы и супов. Обычно мы посещаем "Перекресток", который находится в торговом центре. После изучения главной торговой зоны мы заходим туда, чтобы проверить морепродукты, мясо, сыр... Обычно мы ходим в "Перекресток", который находится внутри торгового центра. После прогулки мы идем туда, чтобы посмотреть на морепродукты, мясо и сыр и выпить чашку чая или кофе, или что нам нравится).
Бываю в Перекрестке в Куркино. Приятный, чистый магазин. В таком нравится делать покупки, но бывают очереди на кассе. Кассы самообслуживания не люблю. неплохая кулинария
Неплохая сеть, с отвратительной поддержкой и приложением. ПРогармма лояльности вечно в доработке, но когда работает вместе с подпиской пакет -выходит не так накладно. Ассортимент больше чем во всяких пятерочках и дикси. Цены повыше, огромный отдел кулинарии.
живу в спб, возле дома перекресток, меня устраивает, нет просрочки
Всё отлично, радует большой выбор. Но огорчает большой разброс цен между центром и областью в одной и той же сети
Перекресток во Владыкино (ш Дмитровское) на карте