8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-95-55 ещё
Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 22А
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Перекресток в Выхино (ул Вешняковская)»

Торговый центр Перекресток в Выхино (ул Вешняковская) для удобства посетителей расположил на своей площади разнообразные магазины. Данный центр старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, так как чаще всего сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же для комфорта открыты стенды администратора, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.

Сайт: perekrestok.ru. Телефон организации: +7 800 200-95-55. Компания Перекресток в Выхино (ул Вешняковская) находится по адресу Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 22А (ближайшая станция метро - Выхино).

Отзывы про Перекресток в Выхино (ул Вешняковская) (6)

3.0
Сегодня 06.01.2018 зашла в Перекресток на вешняковской,пошла в отдел салатов ,за прилавком стоял работник,и даже не обратив внимания ушла в подсобку,время было 9.18 ,в 9.20 другая работница подошла и орет на весь зал,другому сотруднику,типо ты не туда положила ,ты где ,ушла в подсобку,возвращается отсюда,видит меня и говорит откуда это она кричит,я ответила что не знаю,и спросила вы в салатах ,она не обращая на меня внимания ,ушла,я считаю что Этторе нормально!пропало желание ходить в этот перекрёсток !
Давно уже не заходила в Перекресток в Выхино, поскольку там вечно воняет тухлой рыбой и персонал еле живой и еле понимающий по-русски. Решила два дня назад таки зайти. Ничего не изменилось, но добавилось еще и странное отношение персонала к покупателям. Спросить ничего нельзя, прям раздражаются и злятся ))) Между собой на своем ругаются, все ходят недовольные. Хочется скорее уйти из магазина, который больше похож на базар или рынок. Звучит смешно, но покупателям в утреннее время там явно не рады. Касса как всегда работает одна, кассиры не знают названия и внешний вид сигарет. Жаль, приходится ездить в Перекресток в Новокосино.
Магазин имеет среднюю цену среди супермаркетов. Большой выбор,обычно все по полочкам. Бывает что то не на своем месте,но это благодаря нам-покупателям) один раз как то пошли с парнем посмотреть на новый перекресток возле дома. Ходя и выбирая что взять поесть,тут мы наткнулись на салат с датой изготовления завтрашнего дня) мы конечно удивились ,продавщица отмазавшись тем,что это перепутали нечаянно дату и забирая сразу всю здоровую партию на склад. Скорее всего на следующий день салат поставили как только запакованный ,но тут уже дело не чисто.
Я люблю магазины Перекресток. Цены в них, конечно, выше чем, например,в Пятерочке, но иногда бывают очень привлекательные акции. Большой выбор овощей и фруктов по привлекательным ценам. А еще у них есть собственная пекарня и здесь в продаже всегда имеется свежий хлеб. В целом магазин на твердую четверочку!
Самый обыкновенный магазин, это конечно же не гипермаркет с огромной широтой выбора и на выходе полной тележкой. Но за самыми необходимыми продуктами и средствами бытовой химии, косметики, можно заскочить. В целом неплохой. Цены, думаю, что немного завышены. В будние дни когда нет возможности затариться в гипермаркете покупаем там по мелочам.
Перекресток в Выхино (ул Вешняковская) на карте