8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

Перекресток в Мытищах (ул Щербакова) Сеть

8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Щербакова, д 2 к 1

Про «Перекресток в Мытищах (ул Щербакова)»

Торговый центр Перекресток в Мытищах (ул Щербакова) для удобства посетителей разместил внутри магазины с различной продукцией. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, так как обычно сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для комфорта предусмотрены указатели и стойки информации, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.7.

Сайт: perekrestok.ru. Телефон организации: +7 800 200-95-55. Компания Перекресток в Мытищах (ул Щербакова) находится по адресу Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Щербакова, д 2 к 1 рядом с метро Медведково.

Отзывы про Перекресток в Мытищах (ул Щербакова) (6)

3.7
Третий раз в этом магазине покупаю тухлое мясо. Два раза привезли в доставке, третий раз вчера купила самостоятельно. По срокам годности все хорошо, на деле просрочка, вонь из пачки идёт ужасная. Не понимаю, как люди не бояться такое продавать.
А я скажу что в этом маркете дурачат народ.Стоял на кассу в очереди передо мной несколько покупателей говорили о том что на ценнике цена одна а на кассе совсем другая.Когда пробили мне продукты я увидел существенную разницу на чеке ...объяснить это никто не смог.
Этот магазин в нашем городе я люблю больше всего. Здесь большой выбор товаров, всегда свежие овощи и фрукты, и потрясающяя свежая выпечка. Стараюсь ходить всегда сюда. Приветливые кассиры, продавцы в отделах всегда подскажут, что лучше выбрать. Большой выбор детских молочных продуктов, которые ни в каждом магазине встретишь. Рекомендую!
Хороший магазин, большая площадь, всё аккуратно разложено по полочкам, чисто. Большой выбор товаров, вкусный хлебушек собственного производства. Постоянно какие-то акции, скидки. В основном хожу именно в этот магазин, и очень довольна обслуживанием. Товары действительно всегда свежие. Удобно, что на кассе можно расплатиться банковской картой, можно без комиссии оплатить услуги мобильной связи.
Большой и просторный магазин с широким ассортиментом. Бесподобная выпечка, оссобенно в форме животных, и красиво и вкусно. Просроченный товар не попадался. Много различных акций, что очень приятно. Сам магазин очень нравится, и к дому ближе, но к сожалению, нет банкомата Райффайзен банка, которым пользуюсь, и приходится ходить в другой перекресток.
Перекресток в Мытищах (ул Щербакова) на карте