8 (495) 643-67-69 8 (495) 643-67... — показать

+7 495 643-... +7 495 643-67-69 ещё
г Москва, ул Верейская, д 29 стр 139
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Перемена - оформление воздушными шарами (6)

Заказывала в Перемене шары прямо день в день. Доставка была осуществлена через 4 часа. Так что сотрудники в этой компании весьма оперативные. Да и сами шары качественные и хорошо смотрятся.
В компании Перемена заказывали семьей подарок сыну на День рождения - сюрприз из воздушных шариков. Пока он был в школе - приехал дизайнер и все украсил: сделал гирлянду во дворе дома, расставил мультяшные фигурки, привязал к деревьям разноцветные шарики, наполненные гелием. Сын пришел со школы и пришел в восторг! Дети весь день фотографировались с этими фигурками, играли, носились и бесились. У меня уже парочка мам попросили телефон агентства, в котором мы заказывали шары)) Все очень здорово получилось, большое спасибо сотрудникам Перемены за праздник и детские улыбки!
Внучке исполнилось пять лет, решили порадовать ребенка. Дочь заказала шары в компании Перемена. Красивые такие, большие. Светочка наша была счастлива до небес. Еще бы, столько шаров под потолком летает! А сотрудники оказались вежливыми, что сейчас большая редкость, пунктуальными. Хвалю за профессионализм. Будем обращаться снова.
Заказывала шары в компании «Перемена» своим дочкам-близняшкам на день рождения. Шесть лет им исполнилось. Привезли такие красивые шары, что девочки были просто в неописуемом восторге. Разноцветные, а еще фигурки у них есть симпатичные. Так что если вам захочется порадовать своих детишек, смело обращайтесь в Перемену!
В компании Перемена заказывали оформление выпускного в детском саду. Привлекли их цены и дизайн, который они нам предложили. Дети были в восторге! Им сделали и разные фигурки из шариков, повесили гирлянды и поставили небольшие фантанчики. С удовольствие фотографировались с ними. После выпускного мы раздали фигурки нашим "выпускникам" - они были счастливы.
Сотрудники компании «Перемена» помогли сделать шикарный сюрприз маме на пятидесятилетие. Все получилось быстро и профессионально. Благодаря их стараниям наша дача была украшена красивыми шарами. А до чего здорово смотрелись фигуры вазы с цветами. Мама была в восторге!
Перемена - оформление воздушными шарами на карте