Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Отзывы о компании Магазин Перемена в Москве

г Москва, ул Большая Семёновская, д 10
2 этаж; центр Мебель России
Округ: Восточный
Бизнес центр: Мебель Росии

Отзывы про Магазин Перемена в Москве (42)

Учебный год заканчивается и могу сказать, что в этом году форму удачно купили. Брали в Перемене впервые, до этого шили, мне здесь больше понравилось. Во-первых, без волокиты с примерками, во-вторых, дешевле, а в-третьих, по качеству ничем не уступает, ткань отличная, за год не потеряла вида. На следующий год только сюда, жалею, что раньше не знала про этот магазин.
С удовольствием с детьми приходим в этот магазин вот уже 3 года подряд за школьной и спортивной формой. Если б дети не так быстро росли, приходили бы реже, т.к. форма отличная, за год сносить не успевают, но становятся коротки брюки и юбки. Да и рукава у пиджаков и рубашек тоже. А сама форма отличная, садится на детей как влитая, как будто на них сшита, им удобно в этой форме, не жарко и не холодно, гладить часто не надо, только если неправильно после стирки развесили. На прочность проверена - сын падал несколько раз - выдержала. Вообще такое качество по идее должно стоить немало, а цены в перемене вполне себе приемлемые. Вот почему мы до конца школы будем одеваться только тут. Даже если в школе поменяют цвет формы - не беда, тут выбор огромен, для любой школы можно выбрать.
В прошлом году комплект формы быстро пришел в негодность, и теперь я с бОльшим вниманием отношусь к выбору одежды для школы. Стараюсь, чтобы хватило на весь учебный год, хотя иногда это нереально. Купила брюки и жилетку в Перемене, через полгода ежедневной носки полет нормальный) Стираю ее каждую неделю, но форма смотрится как новая, гладится легко, шовчики ровные, нигде ничего не разошлось. В этот раз мне очень повезло, форма отличная, я довольна и ценой и качеством.
Перемена отшивает очень даже хорошую форму и цены у них доступные. Чем заказывать в ателье и ждать сюрприза, лучше сразу в магазине готовую купить, примерить и купить. Блузки тоже этой фабрики взяли, на них сейчас скидка, обновили блузку, а то предыдущую безнадежно испачкала.
На подростков очень трудна форму подобрать, как выяснилось. Когда дочка маленькая была, проблем не было, а со средней школы начались трудности. Если вещь понравилась, то как правило, нет размеров. В последнее время стала ее в магазине Перемена одевать. Здесь выбор хороший, плюс размеры есть всегда.
Очень хорошая и качественная форма в Перемене. В прошлом году заказывала для дочки сарафан и блузки и для сына костюм. Весь учебный год дети носили ее и никаких проблем не было. В этом году сыну пришлось купить новые брюки, так как сильно вытянулся и вот незадача, в первую же неделю он сильно упал и порвал колено. Восстановлению они уже не подлежали. Пришлось быстро заказывать еще одни)) Очень мне понравилась оперативная работа сотрудников магазина - теперь у сына новые брюки, все отлично.
Мне тоже нравится, что можно не только костюм/сарафан выбрать и купить, но и всё сопутствующее, включая рубашки сыну и блузки дочерям и даже куртки всем троим. Не надо никуда больше мотаться, где-то что-то искать, даже ту же спортивную форму - всё здесь, на месте. Ну а качество - качество мы на себе проверили, когда старший в школу пошёл, с качеством всё отлично!
Третий год уже покупаю детям форму в Перемене. Раньше столько времени приходилось тратить на поиски качественной формы, многое не "выживало" и четверти((( В Перемене хорошая ткань, стираю и не переживаю, что усядет или наоборот растянется, форма отлично держит форму - вот такой каламбур)) На ребенке сидит хорошо, размерный ряд соответствует реальности, ну и плюс все равно есть возможность где-то утянуть или наоборот распустить, это предусмотрено.
Хороший магазин! Ездила на этой неделе туда, купила ребенку в школу все, что нужно. Выбор огромный, я думаю каждый для своего ребенка может что-то подобрать. У нас, например, проблема с брюками, мне консультанты хорошо помогли, предложили модели, сын все перемерил, всё-таки одни подошли. В других магазинах, конечно, такого выбора нет. Да и цены в Перемене намного выгоднее чем в других.
По совету бывалых подруг к этому учебному году ездила закупаться в магазин Перемена. Очень понравился, действительно большой выбор хороший. Купила все, что нужно, даже сверх того, что планировала, а потратила на треть меньше. Здорово, конечно, что есть такие магазины, где все в одном месте для школьников продают. Не знаю, как относим, но по ощущениям форма очень качественная, ткани приятные и на вид, и на ощупь.
В прошлом году наша школа решила перейти на единую форму. Мне всегда нравилась школьная форма, даже в советские времена, как красиво когда все ученики ходят в форме, приятно смотреть на класс. Сейчас она не такая как раньше, благо форму стали шить удобную и красивую. Мы в Перемене покупали в прошлом году дочери много чего, качество на высоте, год учебный закончился, а вещи как новые. За новыми покупками обязательно вернусь в этот магазин и совсем скоро)
У меня двое детей, когда школьная пора начинается раньше проблема была их одеть, либо подходящей формы нет, либо цена высокая. Хорошо, что мне этот магазин подсказали, я теперь всегда их в Перемене одеваю. Форма отличная, и по цене доступная. Мне очень качество нравится, даже на ощупь чувствуется, что материалы натуральные, приятные на ощупь. Младшая дочка много за старшей донашивает, все как новое.
Всегда была За школьную форма, это и красиво и удобно, главное знать свой размер и брать хорошего качества, не синтетику. Я одеваю сына в Перемене уже второй год, нравится все, от качества до цен. Брала брюки и жакет в прошлом году, ткань прочная, не лоснится, не вытягивается, приятная на ощупь. На будущий год тоже заеду к ним, у них всегда есть выбор и что хорошо, цены не поднимают перед началом нового учебного года.
Так вышло, что в этом году купили школьную форму в магазине Перемена. Думаю, что теперь мы будем покупать ее там всегда. Носилась она весь учебный год просто отлично. Ничего не пришлось покупать заново, все вещи в хорошем состоянии. Плюс ко всему, в магазине хорошей выбор самых разных детских вещей, есть все размеры и низкие цены.
А мне у них нравится, что к форме всегда хороший ассортимент блузок, есть и физкультурная форма, мы к учебному году закупаемся буквально за один день, не бегаем по магазинам. И не было еще, чтобы мы в Перемене не нашли то, что нужно.
По качеству школьная форма в перемене очень даже хорошая. За весь учебный год ничего не пришло в негодность. Если и требовалась замена вещей, то только потому, что мой мальчик сильно вытянулся за этот год и стали брюки немного коротки)). А вообще носится хорошо. Цвет не застирывается и не лоснится ткань. Цены тоже приемлемые.
Покупаю школьную форму для сына и дочки уже 2 года в Перемене. Для меня этот магазин просто находка! Дешевый ценник, а качество вещей замечательное. Многократные стирки никак не влияют на материал и цвет. Это проверенно на личном опыте, потому что я стираю форму каждую неделю. А самое главное, что вся одежда очень стильная, мои маленькие модники даже не выпендриваются и не фыркают носом, когда выбираем форму. Думаю, там можно найти что-то интересное для любого привереды.
Раньше одежду в интернет магазинах не заказывала, но увидела красивый сарафан для дочери от фирмы Перемена и решила рискнуть, заказала, не пожалела. Качество достойное, ходим в нем уже несколько месяцев, очень нравится, сшит красиво, размер идеально подошел. Прикупила еще и рубашку с жилетом этой фирмы, на следующий год также будем одеваться у них) Выбор огромный и цены норм.
Я уже давно перед новым учебным годом заезжаю в магазин Перемена и одеваю там и сына, и дочку. Очень нравится качество и доступная цена. Сын два года ходил в одной форме, и ни одной ниточки до сих пор не торчит. У дочки тоже вся одежда из Перемены до сих пор как новая. Большой выбор одежды и размерный ряд, так что магазинчик классный.
Отличная форма в Перемене продается, мы там покупали уже три раза, ни разу не разочаровали. Ростовка соответствует указанным цифрам, а то знаете как бывает, пишут 7-8 лет, а на деле брюки по колено. Тут все четко, рост указан, размеры наши, понятные и стандартные. Ну а к качеству вообще без претензий, только натуральные ткани.
Я очень довольна этой формой, мы уже несколько лет покупаем в Перемене. Заказываю в интернет магазине, мне так удобней. Цены ниже, чем в других магазинах. Размер в размер идет, поэтому прогадать сложно. Шьют у нас в России, качество супер. Могут же наши хорошие вещи отшивать!
У нас была целая эпопея с выбором школьных брюк. Сын худенький и высокий, поэтому подобрать модель, которая сядет хорошо, довольно трудно. Уже думали на заказ шить, но в итоге все-таки нашли хорошие брюки в Перемене. Материал плотный, размер наш, сели идеально, а самое главное, что поясок регулируется резинкой. Теперь за формой будем обращаться именно к ним.
Я со школьной формой раньше дела не имела, а в связи с переездом перевели ребенка в новую школу. А там форма обязательная. Пришлось объехать несколько магазинов, в поисках нужных моделей, в итоге нашли то, что нужно в магазине Перемена. Магазин занимается только школьной формой, поэтому есть все, что душе угодно. Можно все примерить и выбрать подходящую модель. Будем обращаться еще.
Добротная школьная форма марки Перемена, умеют шить, третий год одеваю детей к школе в магазине этой марки. И что заметила, чем дальше, тем интереснее модельки появляются. Сейчас вот брючки зауженные у них в модельном ряду появились, цвет ткани меняется. Молодцы, не стоят на месте.
Я вот недавно докупила по акции в перемене дочери сарафан, она сказала, что юбку не хочет, хочет сарафан, что в нем удобнее, нигде не давит и не вылазит из него блузочка, опять же на физкультуре быстрее так переодеваться. Недорогой вышел сарафан, еще с коротким рукавом блузку докупила, очень жарко в классе у них. Форма хорошая, прям гордость берет, что так хорошо у нас шьют сейчас.
Мы в этом году в первый класс пошли, еще не опытные, где вещи покупать не знали. Но подруга выручила, посоветовала магазин перемена. Там и закупились. Порадовал хороший выбор, форму действительно можно подобрать довольно оригинальную и в плане расцветки и моделей. Сейчас прошло уже половина учебного года, а форма как новая. Совсем не изменилась, не вытянулась и не выцвела. Довольны качеством.
Для детей хочется все покупать качественное и практичное, поэтому мы выбираем форму от фабрики Перемена. Материалы у нее все натуральные, тело дышит, в ней очень комфортно и уютно. Ребенок сам выбирает, я его выбору доверяю, т.к все модели отличные! Пол класса в ней ходит у нас, со следующего года решили заказать всему классу!
У меня ребенок не самый аккуратный, постоянно то на лавку сядет окрашенную, то брюки порвет, приходится покупать посреди года. Недавно зашла в Перемену за брюками, очень понравился магазин, жалко, что раньше о нем не знала. Выбор такой хороший, вещи качественные и цены не высокие. В итоге с брюками ещё и водолазку купила. В следующем году даже думать не буду, поеду в Перемене все покупать к школе.
Мы для своего первоклашки покупали форму в “Перемене”. Очень понравился магазин, всегда широкий ассортимент, отличные цены, а главное качество хорошее, носится отлично. Меня родители одноклассников стали спрашивать где и как покупала, на собрании решили к следующему году всем эту форму заказать)
Хочется написать отзыв о школьной форме “Перемена”. У нашего сына нестандартная фигура, он очень высокий и худощавый, все штаны короткие, а больше размер уже сваливаются, поэтому нам всегда было сложно подобрать одежду. Но Перемена села на нас идеально, У брюк есть регулятор на поясе, по длине хорошо сели. Теперь только там покупаем, и качество отличное.
Я свои детям уже несколько лет покупаю школьную форму Перемена, мне очень нравится. Во-первых, ноская, у меня между детьми разница три года, от одного к другому переходит, вещи остаются в хорошем состоянии. И второе, качество, очень приятные на ощупь и к телу. Стирала, само собой, много раз, не вытягивается и не линяет. Классная форма!
У меня сын во втором классе учится, я только в Перемене ему одежду к школе покупаю. В магазине консультанты очень хорошие, советы дельные дают. Качество одежды на высшем уровне, носится отлично. У нас с того года жилет трикотажный остался, в этом даже докупать не стала, как новый.
Мне понравилось в этом магазине, да и форма радует, не в пример прошлогодней, которая уже после стирки катышками покрылась, эта, из Перемены, уже несколько раз стиралась и как новенькая. Правда, на сарафан дочка умудрилась масляную краску где-то найти, пыталась сама вывести и дыру сделала. Я в магазин поехала, показала, спросила, могут ли чем-то помочь. Предложили на выбор новый купить со скидкой или ждать, пока на фабрику отправят и весь перед заменят. Я решила не ждать, мне так проще и удобней.
Я только в этом году Перемену для себя открыла. Мне понравилось , что можно подобрать форму для нашей школы, где разные параметры для младшей и старшей школы у девочек (для мальчиков всё одинаково). Купила всем троим, прямо по фигуркам подбирали и с запасом небольшим, чтоб не на год. Продавцы очень вежливые, не "приставучие", помощь предлагают, но не навязывают. Конечно, придём сюда ещё. И одноклассников пришлём. Вернее, их родителей.
Я сыну форму тут купила. У сестры и дочка и сын уже третий год носят форму из Перемены, так что знала, за чем шла. Меня вполне устраивает и "неубиваемость" формы, и удобство и то, что можно под любые школьные "хотелки" подобрать.Фасоны для мальчика не особенно важны, а вот то, что я на свою "глисту в скафандре" прямо по размеру форму подобрала, хотя обычно, что в длину хорошо - в ширину он вываливается, а что по ширине годится - коротко. Более того, я даже видела размеры на очень маленьких первоклашек - 110-116. Это вообще редкость, у меня соседка не могла доке найти ничего на такой рост, а в Перемене есть. Я ей сказала - она в тот же день поехала и купила (с примеркой, всё, как положено).
Да, согласна, у Перемены отличная форма - ноская, не линяет, не вытягивается, детям удобно, т.к. движений не стесняет. Да и выглядят детки в ней изумительно. Мои - так хоть сейчас на обложку журнала.
В прошлом году купила в "Перемене" дочери форму подходящую под наши школьные правила, но чуть отличающуюся. Завкч и директор заинтересовались. А в конце года, когда стало понятно, что эта форма ещё не один год проживёт, взяли у меня координаты и решили на всю школу закупку делать, оптом. И это здорово. т.к. форма удобная, прочная, отстирывается легко (что немаловажно). Я довольна.
Зашли в магазин, написано было "Перемена- школьная форма", зашли так, присмотреться, не планировали еще что-то покупать к школе. Но не удержались, купили форму, так она понравилась дочке. А продавец сказала, что если к концу августа, например, станет что-то мало, то можно вернуть. Но чтобы все этикетки и бирки были на месте. А нам это удобно, мы сейчас уезжаем на отдых, приедем в августе, а форму уже есть. Если вдруг станет мала, в чем я сомневаюсь, так как брали с запасиком, то поменяем. Хороший магазин, хорошая форма.
Покупали форму дочке для первого класса в магазине Перемена. Качество формы отличное, за целый год носки нигде не село, не полиняло. Продавцы очень помогли размер подобрать и фасон, подошло как раз, носить удобно. Жаль за год форма мала стала. Магазин отличный, к следующему году форму там же покупать будем.
В прошлом году дочка пошла в 1 класс и к школе сказали купить форму под определенным номером в магазине "Перемена". Ездили мы заранее, чтоб не попасть в самый пик (в июне). Магазинчик действительно маленький, душный, между полками трудно развернуться/повернуться. Спасибо, что продавцы подсказывают и подбирают необходимое. Правда, когда мы вошли, продавцов было несколько, а потом они куда-то исчезли и осталась одна тетечка и на кассу и как консультант, нарасхват на всех покупателей. 2 примерочные. Выбор товара небольшой, но есть самое необходимое. Можно попросить скидочную карту на День рождения ребенка (скидка=возрасту ребенка). Цены, конечно, не дешевые. Располагается около метро, далеко идти не надо.
Дети возвращаются в Москву и у родителей в последние дни перед сентябрем одна задача собрать ребенку в школу. Вчера в сильнейший дождь я с ребенком, через все пробки Москвы неслась в Магазин Указанный на вашем сайте!!! за формой, которую требуют в нашей школе.
Именно фирмы -перемена!!
Мало того что качество формы перемена — ужасное, просто вынуждены были покупать это ..., по завышенным ценам. За эти деньги можно купить приличную импортную форму.
Магазины выглядят как контейнер на черкизовском рынке - завалы из тюков, одна примерочная, духота и теснота.
Так еще и такое отношение к детям и их родителям.
Мы приехали в магазин, повторюсь указаном на Вашем сайте!! только для того что бы узнать что он уже три месяца назад закрыт!! Сколько уставших, промокших и расстроенных родителей мы встретили напротив в Детском Мире, которые так же как и мы ехали в ваш магазин.
Это значить ваши 20 секунд -удалить адрес у себя на сайте вам очень дороги, а наши два с половиной часа нервотрепки перед школой — это так пустяки. (между прочим после работы)
В школе теперь могут сколько угодно требовать вашу форму, но я ни когда ее не куплю! Быстрее напишу заявление в антимонопольной комитет с просьбой проверить что делают ваши представители и ваша реклама у нас в школе!
Покупала там футболки для детского сада (коллективный заказ). Через интернет-магазин. Очень оперативно. Была скидка. Доставка бесплатно. А главное очень удобно при больших разноразмерных заказах. Качество футболок (хлопок) отличное. Рекомендую.
Школьные брюки на худенького мальчика подобрали только в этом магазине! Маленькое помещение, все заставлено стойками с одеждой. Если много народу можно задохнуться от жары. Спасибо продавцам, выручают. Ездить лучше без детей, сняв предварительно с них мерки, продавцы помогут подобрать, что необходимо. Ассортимент отличный, цены радуют.
Магазин Перемена в Москве на карте